Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите, где можно подобрать чеканы для номера кузова горби
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 965 - ЗАЗ 965А
ВЛАДИМИР
Сабж.
126p
так тебе проще перерегить его!
ВЛАДИМИР
Цитата(126p @ 24.12.2007, 17:27) *
так тебе проще перерегить его!

Привет. Как это? Он же зарегистрирован с номерами.
planne
что бы перерегистрировать морду б/н нужна справка счет из магазина о приобретении такой морды
ВЛАДИМИР
Цитата(planne @ 24.12.2007, 18:12) *
что бы перерегистрировать морду б/н нужна справка счет из магазина о приобретении такой морды

А еще, наверняка, справку из автосервиса, что менял морду. Да еще копию лицензии сервиса на право проведения подобных работ.

Так что, вряд ли перерегистрировать проще, чем восстановить законный номер.
SHKIPER
Есть морда б/н (965А в грунте, новая), по вопросам приобретения в личку.
ВЛАДИМИР
Цитата(SHKIPER @ 24.12.2007, 18:24) *
Есть морда б/н (965А в грунте, новая), по вопросам приобретения в личку.


Саш, а чем она мне поможет? У меня уже такая приварена. Надо на нее законный номер вернуть!
BMzazel
Есть чеканы на двигатель...звездочки тоже есть!
ВЛАДИМИР
Цитата(BMzazel @ 24.12.2007, 22:11) *
Есть чеканы на двигатель...звездочки тоже есть!


У тебя лично, или где-то в продаже?
BMzazel
Цитата(ВЛАДИМИР @ 25.12.2007, 10:58) *
Цитата(BMzazel @ 24.12.2007, 22:11) *
Есть чеканы на двигатель...звездочки тоже есть!


У тебя лично, или где-то в продаже?


Да нет! В продаже их конечно нет, а если и найдешь, то цену заломят не менее 60 тыс.рублей(ну по крайней мере мне предлагали столько). А мне они достались, так сказать, по наследству! biggrin.gif
ВЛАДИМИР
Цитата(BMzazel @ 25.12.2007, 22:10) *
Цитата(ВЛАДИМИР @ 25.12.2007, 10:58) *
Цитата(BMzazel @ 24.12.2007, 22:11) *
Есть чеканы на двигатель...звездочки тоже есть!


У тебя лично, или где-то в продаже?


Да нет! В продаже их конечно нет, а если и найдешь, то цену заломят не менее 60 тыс.рублей(ну по крайней мере мне предлагали столько). А мне они достались, так сказать, по наследству! biggrin.gif


А шрифт такой как на горби?
BMzazel
А вот этого сказать пока не могу - надо посмотреть, попробовать, сравнить... На ВАЗы подходит... но! Помимо чеканов здесь еще и рука набитая должна быть(я имею в виду глубину, точность и ровность нанесения цифровой комбинации). Хитрость заключается в том, что нельзя допустить ошибку - все нужно делать очень аккуратно, потренировавшись сначало на кошках! В ближайшее время сравню, попробую отписать разницу или сходства!
97RUS
Экспертиза подделку сразу определит.
Смывают номер кислотой и говорят что от ржавчины изчез. Далее экспертиза месяца, потом поставят на учет, если ничего не найдут.

;-)
SHKIPER
Цитата
Саш, а чем она мне поможет?

Помочь, не поможет. Просто я чуть посмел пофлудить, может нужна кому...
ВЛАДИМИР
Цитата(97RUS @ 30.12.2007, 22:17) *
Экспертиза подделку сразу определит.
Смывают номер кислотой и говорят что от ржавчины изчез. Далее экспертиза месяца, потом поставят на учет, если ничего не найдут.

;-)


А мне и смывать нечего! Расскажи подробнее, как такое сделать (зарегистрировать по утрате номеров)?
САША СНЕЖОК
У меня такаяже проблема. Доки есть, а номера на кузове нет. Хочу переоформить, но без номера не переоформят
LiS
Цитата(ВЛАДИМИР @ 24.12.2007, 22:23) *
Цитата(planne @ 24.12.2007, 18:12) *
что бы перерегистрировать морду б/н нужна справка счет из магазина о приобретении такой морды

А еще, наверняка, справку из автосервиса, что менял морду. Да еще копию лицензии сервиса на право проведения подобных работ.

Так что, вряд ли перерегистрировать проще, чем восстановить законный номер.

А ещё паспорт гражданина Союза советских социалистических республик...
Аж смешно.
Операция элементарная - едешь в ГАИ со старой мордой (желательно до покраски машины). Там делают анализ ЛКП и устанавливают, что старая морда с номерами отрезана действительно от этой машины. После этого кузов и шасси переоформляют как безномерной и делают отметку в ПТС о смене номерной панели.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.