Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где можно глянуть,или может у кого есть фотки или картинки схемы и внешнего вида системы отопления Фольксвагена "ЖУК"
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > САЛОН
Gugik40
Где можно глянуть,или может у кого есть фотки или картинки схемы и внешнего вида системы отопления Фольксвагена "ЖУК"?Как сделана она (желательно фотку или картинку с каталога,или же на сайт сылку!)
WinterZAZ
Зайди на сайт http://www.beetle-club.ru/ ... там полюбому есть.
Gugik40
Спасибо WinterZAZ!Это конечно ,ближе к тому что я ищу,но мне бы фотки КАК и куда выведены патрубки обогрева задней части салона от выхлопных труб,и как вообщем эта система работает!Может всетаки у кого есть фотки этого хозяйства?
WinterZAZ
Цитата(Gugik40 @ 23.12.2007, 22:18) *
Спасибо WinterZAZ!Это конечно ,ближе к тому что я ищу,но мне бы фотки КАК и куда выведены патрубки обогрева задней части салона от выхлопных труб,и как вообщем эта система работает!Может всетаки у кого есть фотки этого хозяйства?

На этом ресурсе -точно есть. Поищи!
Gugik40
Урраа нашел!Еще раз спасибо WinterZAZ!(Только вот у меня один вопрос на "Жуках"спереди тоже стояли автономные отпители салона как Зазах?(Просто я увидел одну фотку и там стоял отпопитель в багажном отсеке,типа как на Жужах)
WinterZAZ
Цитата(Gugik40 @ 24.12.2007, 21:07) *
Урраа нашел!Еще раз спасибо WinterZAZ!(Только вот у меня один вопрос на "Жуках"спереди тоже стояли автономные отпители салона как Зазах?(Просто я увидел одну фотку и там стоял отпопитель в багажном отсеке,типа как на Жужах)

У WV Жук автономный отопитель - насколько я знаю - так как он заднемоторник. И то, не на всех...
Gugik40
Ясно!

Цитата(Gugik40 @ 25.12.2007, 23:51) *
Ясно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.