Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автоподстава - бьют зазоводов среди белого дня!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > ЗАКОН, УГОН, УЩЕРБ
Страницы: 1, 2
TERPINKODS
Народ, ехал я на своем Зазике, никого не_трогал, по Мантулинской (все татаре кромя я...) улице, из двора вылетает иномара без поворотников, начинает выезжать я резко по тормозам , машу руками типо че тваришь , вылезают оттуда двое мужиуков , а взади (в чьём?) в это время пробка начинает образовывацца , вылезают открывают дверь мне и бьют в нос и по челюсти и орут что я им угрожал и факи показывал , на самом деле я показывал руками че за хня и проежай реще, саня Hard968 и товарищь Bla были рядом со мной Hard 968 -сане почти недосталось один раз и то промазли по касательной по лицу ударили, мне напихали вся рожа болит , Будте акуратней на дароге кто на зазах до сих пор ездит зимой , а не на зимней спячке в гараже, жаль номера незапонил и марку авто а то бы собрались и дали бы им пополной!

Ещё раз я увижу Ваше сообщение, написанное в подобном стиле - месяц отдыха от эпистолярного жанра Вам гарантирован!
VEFF
Irbis
Иногда дуамешь а может перцовый баллончик а бардачке возить... вмиг бы этих товарисчей присмирил бы...
SAMBUKA
Надо лицензию на отстрел бешеных козлов оформлять , и нет проблем. angry.gif tongue.gif
Hard968m
Автомобиль был Chevrolet Spark(обновленный матиз)голубого цвета
TERPINKODS
Номер Сань жаль незапомнили!
Zero
Цитата(Irbis @ 21.12.2007, 22:34) *
Иногда дуамешь а может перцовый баллончик а бардачке возить... вмиг бы этих товарисчей присмирил бы...

БИТУ на панели возить нандо!!!
_vladislav_
ключ на 24 у мя в дверь вставлен.Одним движением легко вынемается.
Сеня с работы шел-так уже в 3 раз опустить пытались на мобилу))
TERPINKODS
Да ребят можно на серьезных нарваца с битой и ключом потом без головы оставят!
mexanik 965
Ппц меня тоже недавно по дороге домой хотели на мобилу кинуть dry.gif
WinterZAZ
Бокс рулит!!!
TERPINKODS
Причем тут мобилы? речь идеот о неуважении к Зазам их владельцам и о грубых нарушения!
WinterZAZ
Нож, отвёртка, монтировка и тому подобные инструменты, хороши для применения их по прямому назначению. Против двух человек, инструмент - никуда не годится, заломают - да ещё ими же и ***** Для самообороны существует много вещей, сами знаете каких....
mexanik 965
А мне кажется что еще и из за зависти,что у тебя заз а у них иномарка.Вот они выё перед всеми.
WinterZAZ
Тонировка - ещё один вариант защиты - не видно кто за рулём, вдруг там сидит дядя 2/2...

Лично я за свои ЗАЗы - убил бы... Чтоб знали в следующий раз... П*** за ЗАЗ можно и отсидеть... ублюдков не жалко...
KEKC
ой народ,что за бред?типа если едешь на говне то те все пи*ды готовы дать!? эта полная хная!незнаю как у вас,а у нас когда я ездил на зазе наоборот уважали,нещитая дебилов. когда я на реногоре ездил,тоже таких товарищей накуй посылал,тоже пи*ды дать хотели,меня это взбесило мол видят что салобон сидит и понты кидают. вообще сделал тонировку,стал еще борзее,если подрезали,обгонял и в тяски жал почти до полгной остановки,видя что щаз мой фаркоп деформируется,резко перестраивался в другой ряд,либо просто тупо ехал с дальним светом за такими товарищами,либо обгонял и ехал километров на 20-30,и не давал себя обогнать. никто не залупался особо,за такие дела, пару раз на светофорах выходили чето пи*дели,но я всегда все двери закрываю врубаю музон на всю катушку и пох что там какой то е*лан руками машет. вообщем недавно на спектру пересел,так же наказываю злых нарушителей. вообщем в таких ситуациях просто закрывайтесь и не обращайте внимания,стекла или что то тому подобное бить не будут,все такие не 90-ые года! так что товарищи,ненадо пи*деть прямым текстом или руками махать,а просто грамотно наказывайте,и они вас поймут и вам приятно=))
Zero
TERPINKODS Если хочешь им навалять, попробуй подкраулить их около тово двора из которого они выъезжали.
KEKC
кстати с тонировкой намного меньше шансов попасть в такие ситуациим,никтож незнает кто там сидит,а рисковать не каждый будет
WinterZAZ
Быдлофанов на дороге, уйма - надо с этим что-то делать.... angry.gif angry.gif angry.gif
nemо2580
вообще монтировка вешь хорошая, пару раз помогала.
против мудаков использую ментовскую крякалку и планирую прикупить это: http://www.sport-guns.ru/show.html?id=2601
WinterZAZ
Монтировка в тему - когда против тебя двое, и то , врят ли.... Да и не интересно - разок удолбал и ******. Я ещё не разу не пользовался не поназначению... Всё решают кулаки... это лично мой опыт и моё мнение...
os
смешная игрушка не позорься ...................
реально хош себя зашитит сделай разрешалово на газовый и купи иж 79 копия ПМ

КАКИЕ проблемы двор знаеш найди там это тачило что за проблема то
Zero
В некоторых случаях можно просто выйти из машины с монтировкой в руке и тупо взять их на понт, возможно отвалят. (у нас получалось)
Алексей
Цитата(KEKC @ 21.12.2007, 23:28) *
ой народ,что за бред?типа если едешь на говне то те все пи*ды готовы дать!? эта полная хная!незнаю как у вас,а у нас когда я ездил на зазе наоборот уважали,нещитая дебилов. когда я на реногоре ездил,тоже таких товарищей накуй посылал,тоже пи*ды дать хотели,меня это взбесило мол видят что салобон сидит и понты кидают. вообще сделал тонировку,стал еще борзее,если подрезали,обгонял и в тяски жал почти до полгной остановки,видя что щаз мой фаркоп деформируется,резко перестраивался в другой ряд,либо просто тупо ехал с дальним светом за такими товарищами,либо обгонял и ехал километров на 20-30,и не давал себя обогнать. никто не залупался особо,за такие дела, пару раз на светофорах выходили чето пи*дели,но я всегда все двери закрываю врубаю музон на всю катушку и пох что там какой то е*лан руками машет. вообщем недавно на спектру пересел,так же наказываю злых нарушителей. вообщем в таких ситуациях просто закрывайтесь и не обращайте внимания,стекла или что то тому подобное бить не будут,все такие не 90-ые года! так что товарищи,ненадо пи*деть прямым текстом или руками махать,а просто грамотно наказывайте,и они вас поймут и вам приятно=))

Ага. Очень умно, закрыться и не выходить.
Я так одному на крышу канистру отработки вылил, езжай мол родимый, раз выйти не хочешь.
IgL
один раз ехал я на своей таврии, и какой то м*д*к на 8ке подрезал меня, причем так что чуть не вписался в него. Водитель восьмёрки тормознул совсем, и вышел начел мне угрожать и тд. у меня на задних сиденьях сидел друг, неплохого тело сложения, его было не видно из-за тонировки =)). Ну вот как я вышел из машины он угрожал ударить и что бы я больше не ездил, но как вышел друг и мы вдоём начели на него бычить, тот вскочил себе в машину и быстро уехал ))) вот такая история была со мной осенью этого года, в районе ст.м. Коломенская.
nemо2580
Цитата(os @ 22.12.2007, 0:02) *
смешная игрушка не позорься ...................
реально хош себя зашитит сделай разрешалово на газовый и купи иж 79 копия ПМ

думаешь тебя газовый спасет- не уверен...и в противогазе ездить не в кайф...
травма тоже гавно редкостное, "оса" еще ничего, но бывает разлетается при выстеле
тем более зачем мне трахаться с ментами ради сомнительной эффективности....
а наган выглядит достойно, тем более гопота на дорогах врядли отличит его от травмы\боевого...
TERPINKODS
Нащет двора так и сделаю сеня у друга Др нас много вот и посидим покараулим спишить некуда !!! вчера просто было стремно 1 раз такое и под рукой небыло нечего , я сидел они стояли примущества у меня почти небыло перед ними чтоб чтото сделать , попытался бы вылезти дали бы конкретно уже факт .
MeMZ
давайте рассуждать: перед нами стоит задача избежать мордобоя или\и повреждения своих ТС (те, у кого дворовое прошлое - могут это не читать). самый простой способ - просто уехать с места возникновения конфликта, отсюда вырабатываем правило - никогда не глушим двигатель и желательно оставляем низшую передачу включённой с выключенным сцеплением.
но не всегда есть возможность просто уехать - обычно оппонент преграждает нам путь спереди по ходу движения, а сзади как правило скапливаются другие СТ едущие следом за нами. в этом случае можно просто закрыться и прикинуться дурачком, что не всегда помогает. могут и стекло выбить, и кузовщину помять ногами, и краску монеткой поцарапать.... но если количество нападающих пропорционально количеству боеспособных пассажиров в машине то можно приоткрыть двери, а когда злостные дяденьки подойдут и встанут напротив двери, то всем весом торса помогаем двери резко открыться. не знаю, поможет ли или нет, но лично я считаю ЧТО КАЖДЫЙ АВТОЛЮБИТЕЛЬ (и не только ЗАЗоводы) должны возить с собой перцовый баллончик. стоит он недорого а помогает всегада, только успевай доставать.

в плане самозащиты себя и своих СТ раза в 3-4 хуже дела обстоят у мотоциклистов и скутеристов. им приходится врукопашную отбиваться от нападающих, которых обычно не менее двух человек, и ясное дело что нет возможности даже перцовку достать... посмоотрите на http://www.scooter-club.ru/phpBB2/viewforu...0892db1d4ccb2f5 и извлеките опыт.
ranc1D
не вылезай из машины если доипались даже если их несколько держи перцовку с собой сразу хватай как только подойдут начнут выебывацо брызни одному в лицо и по газам ..... я думаю они его пока в чуства приведут не догонят .... к томуне если НЕ ты а он виноват у него не будет темы для предъявы
Алексей
ИМХО самое рациональное не дать себя "зажать". Машины, какими бы хорошими ни были, мгновенно не останавливаются. Кто-то что-то начал делать "не так" - смотри в оба, щас что-то будет.
Меня один раз пытались "зажать" на пр. Ленина около Двигателя революции. Я в правом ряду, беха в среднем, меня прижимает и начинает подтормаживать (я перед этим абсолютно спокойно и по правилам мимо нее пролетел не меняя полосы на свеженький зеленый). Я резко по тормозу (водила бехи, какой бы он суперовский не был, не успевает, я руля влево, вторая, по газам. От бехи на москвиче 2141 конечно не уедешь, но на развязке пр. ленина/ул. Н. Прибоя наши пути разошлись.
Bla
Мдааа они совсем обарзели , вылетают сами перед нами никак не обозначив себя то что поварачивают и ешё ВЫЕ***** на нас.... ваще уроды маральные....)
KEKC
Цитата(Алексей @ 22.12.2007, 15:20) *
Цитата(KEKC @ 21.12.2007, 23:28) *
ой народ,что за бред?типа если едешь на говне то те все пи*ды готовы дать!? эта полная хная!незнаю как у вас,а у нас когда я ездил на зазе наоборот уважали,нещитая дебилов. когда я на реногоре ездил,тоже таких товарищей накуй посылал,тоже пи*ды дать хотели,меня это взбесило мол видят что салобон сидит и понты кидают. вообще сделал тонировку,стал еще борзее,если подрезали,обгонял и в тяски жал почти до полгной остановки,видя что щаз мой фаркоп деформируется,резко перестраивался в другой ряд,либо просто тупо ехал с дальним светом за такими товарищами,либо обгонял и ехал километров на 20-30,и не давал себя обогнать. никто не залупался особо,за такие дела, пару раз на светофорах выходили чето пи*дели,но я всегда все двери закрываю врубаю музон на всю катушку и пох что там какой то е*лан руками машет. вообщем недавно на спектру пересел,так же наказываю злых нарушителей. вообщем в таких ситуациях просто закрывайтесь и не обращайте внимания,стекла или что то тому подобное бить не будут,все такие не 90-ые года! так что товарищи,ненадо пи*деть прямым текстом или руками махать,а просто грамотно наказывайте,и они вас поймут и вам приятно=))

Ага. Очень умно, закрыться и не выходить.
Я так одному на крышу канистру отработки вылил, езжай мол родимый, раз выйти не хочешь.


Слушай дядя,если он не прав,да еще и пизды хочет мне дать за то что он нарушил,с какова х*я я должен выходить?а если сделает гадость,то ему дороже выйдет. номер пробить очень легко.накрайняк пи*ды ему дать и тачку разх*ячить. так как у меня КАСКО мне пох что он сделает.
faersid
Да пипец!Ладно бы,на иномарке крутой(БМВ,Мерс),а тут маленьком Спарке и такие дяди! прикольно если бы они на Оке ещё были! biggrin.gif ошалеть!Соблюдайте правило трёх Д(дай дорогу дураку) и всё будет ок! wink.gif
golder
Да, средства самообороны порой просто необходимы.
Раз я в этом убедился, просто кулаками порой отделаться нельзя.

Подвозил я как то вечером приятеля домой, остановились возле подъезда.
Только он собрался выходить, как заметили что к нам приближаются двое парней
с не добрыми рожами.
А у меня привычка между сидениями держать миниломик.
Считай тот же лом шестигранный, только длиной всего около метра.
Я приятелю на него показал на всякий случай.

Дальше всё произошло быстро.
Они разделились и один резко открыл мою дверь, а другой дверь приятеля.
Без слов один ударил мне в лицо.
Я выскочил , завязалась драка, пока я его кулаками кутузил,
мой приятель успел вытащить ломик и долбануть того второго по рукам.
Он так заорал убегая, что тот что был со мной вырвался и давай за ним ...

Позже узнал у приятеля , что он тому отморозку умудрился по обеим
рукам сигануть моим ломиком.
Видать сиганул сильно, мож сломал руку, больно сильно тот орал.

А вообще ломик, топор ,нож и прочее могут не спасти если их много
и они крепкие ребята.

Сейчас вожу с собой пистолет газовый, не применял пока.
Однажды подошли пара отморозков и говорят : вылезай из машины.
Я им дуло тут же показал, говорят "О!извини друг,ошиблись"
Ошиблись они, Ага!

А вообще швали всякой полно , и от таких нападений никто не застрахован,
будь ты на Запорожце , или на другой машине.
И иметь какое либо оружие должен каждый, если не себе поможешь, поможешь другому
в трудный момент.

А ломик по прежнему лежит у меня между сидениями и готов к применению.
Будем надеяться исспользовать его не придется....
Skylight
Цитата(WinterZAZ @ 21.12.2007, 23:59) *
Монтировка в тему - когда против тебя двое, и то , врят ли.... Да и не интересно - разок удолбал и ******. Я ещё не разу не пользовался не поназначению... Всё решают кулаки... это лично мой опыт и моё мнение...

+1,я лично всегда УДАР с собой беру)+надо было вылезти и навалять этим придуркам!вас же трое было!была у нас такая ситуация мы в пятером тех двух придурков на камри так от***здили))))
97RUS
А я думаю, что не все так гладко, как рассказывает нам уважаемый топикстартер. У меня было очень много конфликтов и ни один из них не заканчивался физическим или материальным причинением вреда. И нет неадекватных людей.
Вчера проезжал по МКАДу на 986М из Мытищ на Юго-Запад. Меня не остановили ни на одном посту (я был с транзитками), а все водители сигналили и показывали большой палец. (не средний, если вы не разбираетесь). Мне было очень приятно, фуры не моргали фарами, а обгоняли по среднему ряду. (я ехал во втором справа 50-60)
На посту на ленинском, ГАИшники добро улыбаюсь, я не знаю где Вас притесняют, но считаю, что можно всегда договориться.

С Уважением.

Также хочу отметить, что тут такие крутые люди на форуме, прямо всем на дороге "воспитывают", "наказывают", "избивают". Вы ребя та действиетльно "крутые".
97RUS
По поводу балончиков скажу: довольно безопасный и хороший способ, без всяких "понтов" и прочих негативных для вас же последствий, т.к. он не прияиняет травм и прочего. Но надо уметь использовать (ветер). Были случаи попадания на брызгающего.

А вообще будьте проще. Вот человек подрезает вас и летит дальше, вы начинаете его "наказывать", догонятете (подвергаете всех риску ДТП), подрезаете его или резко тормозите перед ним, он в вас въезжает, вылетает и начинает Вас избивать. А знаете почему? Ему позвонили и сказали, что у него мама в больнице умирает, ему было все равно на ПДД. Так зачем "воспитывать" кого-либо не зная всех обстоятельств?
xander
Цитата(Hard968m @ 21.12.2007, 22:47) *
Автомобиль был Chevrolet Spark(обновленный матиз)голубого цвета

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Бывает же такое!!!!! Долго ржал!!! Может они на гей-вечеринку спешили?
xander
Цитата(KEKC @ 21.12.2007, 23:28) *
ой народ,что за бред?типа если едешь на говне то те все пи*ды готовы дать!? эта полная хная!незнаю как у вас,а у нас когда я ездил на зазе наоборот уважали,нещитая дебилов. когда я на реногоре ездил,тоже таких товарищей накуй посылал,тоже пи*ды дать хотели,меня это взбесило мол видят что салобон сидит и понты кидают. вообще сделал тонировку,стал еще борзее,если подрезали,обгонял и в тяски жал почти до полгной остановки,видя что щаз мой фаркоп деформируется,резко перестраивался в другой ряд,либо просто тупо ехал с дальним светом за такими товарищами,либо обгонял и ехал километров на 20-30,и не давал себя обогнать. никто не залупался особо,за такие дела, пару раз на светофорах выходили чето пи*дели,но я всегда все двери закрываю врубаю музон на всю катушку и пох что там какой то е*лан руками машет. вообщем недавно на спектру пересел,так же наказываю злых нарушителей. вообщем в таких ситуациях просто закрывайтесь и не обращайте внимания,стекла или что то тому подобное бить не будут,все такие не 90-ые года! так что товарищи,ненадо пи*деть прямым текстом или руками махать,а просто грамотно наказывайте,и они вас поймут и вам приятно=))

Согласен с 97Рус. Ты смотри плохо для тебя твои учения закончатся. Месяц назад жутко спешил к своей сестре на свадьбу ехал по Дмитровке и попал в пробку правые ряды все заняты плетущимися фурами и газелями я еду в левом ряду, догоняю восьмеру едущую со скоростью 50 км/ч пристраиваюсь за ней и еду так минуты две, колонна идущая впереди восьмеры уже уехала метров на 300 и в ряд начинают влезать газели, даже фуры, я ему моргнул дальним ему пох., начинаю моргать и сигналить и он начинпет резко бить по тормозам...В итоге с разбитым носом и разбитым стеклом он продолжил свое движение....
TERPINKODS
все это канешно интересно , но лучше пропускать придурков , Ибо сам же останешься виноват
ct.daw
кстати голубой Spark это очень забавное на вид авто
Zero
Цитата(ct.daw @ 24.12.2007, 17:05) *
кстати голубой Spark это очень забавное на вид авто

Чё в ней забавного? Ещё одна ошибка автопрома как и матиз! Как на таких машинах ездить вообще можно?! Машина для домохозяек, а ней мужики ездят. Если хочется иномарку купили бы себе за теже деньги BMW б/у.
golder
Я бы в такую даром не сел.
Уродство + голубой цвет.

Мужики те видать лихие Пацаны,- с большой буквы. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
carbixc
Я понимаю что не всегда непонятка заканчивается мордобоем,и если перед тобой адекватный человек то все решается достаточно легко и нормально. Но есть такие личности которые сначала сами НАРУШАТ а потом типа и выеживаются...
Позавчера поворачиваю направо на перекрестке,со встречной тож кекс на аудюхе поворачивает. у него ессно помеха справа я поворачиваю ,специально притормаживая но не пропускаю,он несется чуть в меня не влетает но успевает притормозить.ессно биби проезжаем меттроа 100 смотрим- щас обгонит и подрежет(НАС В МАШИНЕ 3человека) он резко набирает скорость-я тоже по газам он ещё разгоняется и ровняется со мной...я только прибавить-вспоминаю что щас будет ПАДГОП!!! по тормозам...тот прибавляет и только перестраиваться-ЗАМЕТИЛ! в последний момент по тормозам...да куды там ХРУСЬ! я сбросив скорость на километрах 30 проезжаю...метров 200 ещё ехал за мной-обогнать не пытался.на светофоре тож не вылез. потом только на проспекте ТИПО ОБОГНАЛ так в наглую перед поворотом...мы с пацанами усцыкались просто как есть...чувак решил блатануть.
ну бляха выпендриться перед тарантайкой решил ептить.

А вообще хочу заказать себе у чувака спец конструкцию(я незнаю как это назыввается правильно) в американских киношках у полицейских такие палки Т-образные. хочу себе такую только из трубы 20ки...оборачивает РВД подходящего диаметра и смертельная штука!!! поверьте мне монтировка рядом не лежала! чел такую в машине возит говорит бесценная "огневая мощь" при достаточной компактности.
главное правильно под руку себе сделать.
Hard968m
Цитата(IgL @ 22.12.2007, 17:11) *
один раз ехал я на своей таврии, и какой то м*д*к на 8ке подрезал меня, причем так что чуть не вписался в него. Водитель восьмёрки тормознул совсем, и вышел начел мне угрожать и тд. у меня на задних сиденьях сидел друг, неплохого тело сложения, его было не видно из-за тонировки =)). Ну вот как я вышел из машины он угрожал ударить и что бы я больше не ездил, но как вышел друг и мы вдоём начели на него бычить, тот вскочил себе в машину и быстро уехал ))) вот такая история была со мной осенью этого года, в районе ст.м. Коломенская.
Где именно было на коломенской?и сам где живешь?
ToXXX
Парни, заранее сорри за флуд, но тож история была:
На УАЗе еду по трассе далеко от Москвы, всего одна полоса рабочая на 2 направления, по бокам песок и вылетает сразу на повороте за мостом ОКА, грязная как хз что, задних фонарей вообще не видно - я торможу с нехилым свистом 4-х 225 балонов))), ну он встает на дороге, оттуда из-за руля выходит такой ЗК явный и с ним еще один постарше и давай ко мне, я дверь закрыл беспалевно - он в форточку типа вылезай *удила, *ули не пропускаешь (его вообще видно за поворотом не было), ну у меня скажу честно очко сыграло, думаю че делать (1 в машине был)... Дальше сам не знаю как додумался, скорее на автомате - включаю пониженную, 2ую и их оку нах на обочину кенгурятником спихнул (он у меня резиновыми шлангами обернут) ну и тапку вжал. Потом назад еду (до городка ездил купить масла для мотоцикла) где-то через минут 30 - 40, а эти домкратят все еще свое чудо и из рыхлого песка никак не вынут)))
Ну поскольку я по своей сущности не могу людей кидать - молча практически трос достал вынул их (сам удивился как она ТАК засела...) а напоследок все-таки сказал что в следующий раз будут свой трактор от дерева отскребать...
Max
Классная история! smile.gif
CrAzY-mmmm
Прикольная ИСТОРИЯ"""!!!!!!!! Мне бы УАЗик, а ЗАЗик есть!:)
dv_system
я одно скажу, надо понимать на кого выё Бы ваться.

случай был. мужик в левом ряду на девятке, сзади фарит иномарка, он не пускает...те обгоняют, а он им факи показывает, они его режут....мужик из девятки выходит с монтировкой, а иномарки двое, у одного пистолет, достаточно погрозить как мужик с девятки кладет монтировку и с разбитым после удара носом едет дальше
TimoN073
Нет, со мной таких БЛОТНЫХ историй небыло, токо один раз, в деревне за трактаром ехал, он с плугом, ну я еду се 30-40 не привышаю по НАсёл.Пункту, не стого не с сего плуг апустился и мне по передку, я по тормозам, а он вышел, бухой... В жопу, и наехал, что я ему трактор помял!!! ну ох"еть!!!!!!!! а мне после етого 3 дня ремонта ждало...

Но вообще, самим нарываться не надо, хотя на ЗАЗе ето мало кто в городе делает, а налететь как моя мама можно, онана на мыле ехала и её пацаны на 9-ке подтаранили, обосрали по полной и машину помяли, но номер мама записала и двор запомнила от куда они ехали, мы с друзьями им стёкла вые"бали и колёса прокололи. правда чудь не попались.

А в новогоднюю ночь, мой ЗАЗ отогнали и обокрали, явно малолетки, украли Карб, броники, и.т.д, - гопники!!!!
97RUS
Вам с друзьями статья грозит, если что Умышленное уничтожение чужого имущества. Я поражаюсь таким выходкам, тому выбил то, тому пендаля дал, того побил. Тут очень крутые ребята я смотрю на ЗАЗах очень опасные. ;-)
ТоХХХ
Отличная история: ты их столкнул на обочину, а потом подъехал, вытащил и они тебе еще спасибо сказали. Андерсон.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.