Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что почём? Тарантайка СЗД
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
SHPROT
Хочу спросить всех, почём нынче ивалидки СЗД ?
Имеется в наличии 2:
1 - Кузов на колёсах с подвеской (красный) - нет документов, двигателя, полуосей...
2 - Кузов без колёс (зелёный) - нет документов и двигателя, остальное не помню...
Кузова вроде ббы хорошего состояния...

Вопрос - они вообще денег стоят ??? ohmy.gif Или в чернухе дороже ? tongue.gif
Фото скоро выложу!!!
planne
Они ранние?(можно определить по задним фонарям, на ранних круглые) если так то думаю 1000-2000 можно выручить за одну или за обе
SHPROT
Красная 1991 года, фары сзади как на уазе.
Зелёная даж не знаю какого года, фары сзади как на уазе тоже.
Впрочем по фото увидите, скоро выложу.
Как запчасти пойдут, тока стоят далеко, да и не факт что продают. Ну мало ли...
NAVIGATOR
Цитата(Shprot @ 22.12.2007, 0:02) *
Красная 1991 года, фары сзади как на уазе.
Зелёная даж не знаю какого года, фары сзади как на уазе тоже.
Впрочем по фото увидите, скоро выложу.
Как запчасти пойдут, тока стоят далеко, да и не факт что продают. Ну мало ли...

Вообще-то они уже кому-то были обещанны...или я ошибаюсь wink.gif
SHPROT
Мож хозяин такую цену заломит, что мама не горюй, а может и ко мне перепадут. Вот если перепадут, то без базара, но я их не в состоянии до Москвы дотащить.
Обещаны, но если он мне их отдаст, тогда для своих цена чисто символическая. Все халяву ищут!
NAVIGATOR
Цитата(Shprot @ 22.12.2007, 1:38) *
Мож хозяин такую цену заломит, что мама не горюй, а может и ко мне перепадут. Вот если перепадут, то без базара, но я их не в состоянии до Москвы дотащить.
Обещаны, но если он мне их отдаст, тогда для своих цена чисто символическая. Все халяву ищут!

Мы с 2622 дотащим!Сцепка есть....так что ждемс)))
SHPROT
Ну ладно ладно, я узнаю что там. Но я боюсь, что за деньги покупать красную придётся, или за водку tongue.gif ...Впринципе, тока её можно и утищить. Просто некрасиво получится, я у него выпрашиваю инвалидку, чтоб потом отдать... ohmy.gif мне дружба с этим человеком дороже инвалидки, уж извиняйте.
Вообще, он сам её из Серпухова пригонял. Хотя у него большие планы на неё, но боюсь, они не воплотятся в жизнь. sad.gif
Я зафоткаю её.
А ! Кстати, её же невозможно тащить на сцепке, ибо документов нет и не было! sad.gif
planne
Мне от инвалидки очень нужны ручные приводы сцепления и газа.Собираюсь поставить на СЗА.Если будет возможность подгоните кто нибудь
SHPROT
Вот фото красной, с зелёной можно тока дверь левую со стеклом взять...
В салоне виднеется ручное управление и стёклышко от 968 и ещё чтото для 968 заза.
Жёсткая сцепка ЕСТЬ
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
NAVIGATOR
МАШИНА ЗАБИТА! cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.