Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: подскажите
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
drum
Привет всем я с украины, одесса. Хочу преобрести 968м или 966 965 967. но только вот у нас цены просто атас вешайся 500 у.е 600 у.е. это просто нереально. я вот думаю куда пойти гду бы еще посмотреть.... и у меня столько вопросов мне на состояние автомобиля неособо важно главное что бы на ходу что бы доехать до знакомой у нее часный дом где собственно будет происходить реставрация. я студен мне очень нравится реставрировать. я выбрал именно эти модэли так как они доступные и в тоже время такие классные ну мне нравится. я ращитываю на 200у.е. не более. када берешь есть какието особые критерии даже когда берешь для реставрации?
blackzaz
Цитата(drum @ 19.12.2007, 2:24) *
Привет всем я с украины, одесса. Хочу преобрести 968м или 966 965 967. но только вот у нас цены просто атас вешайся 500 у.е 600 у.е. это просто нереально. я вот думаю куда пойти гду бы еще посмотреть.... и у меня столько вопросов мне на состояние автомобиля неособо важно главное что бы на ходу что бы доехать до знакомой у нее часный дом где собственно будет происходить реставрация. я студен мне очень нравится реставрировать. я выбрал именно эти модэли так как они доступные и в тоже время такие классные ну мне нравится. я ращитываю на 200у.е. не более. када берешь есть какието особые критерии даже когда берешь для реставрации?



за 200уе в наше время велосипед нормальный не купишь !! а ты машину захотел за такие деньги !!!!
pisarev8
Я брал в подмосковье этой осенью себе практически новый ЗАЗ с пробегом 16 т.км. за 10000 руб. (350$). Посмотрел цены на аналогичные машины по объявлениям - 700 - 1000$, где-то в этих пределах. Выводы очевиден - мне сильно повезло. Так - что вот тебе пару советов:
1. Не бери откровенный хлам, реставрация в таком случае может тебе быстро надоесть, потому - что даже я (не один год проработал в автосервисе) реставрируя нормальный заз и обладая всем необходимым инструментом затратил столько сил и денег, что "мама не горюй".
2. К цене относись спокойно. Будь готов выложить 400-500 $ даже не за самый лучший агрегат. Шансы купить хороший ЗАЗ за 200-300 $ уменьшаются с каждым днем. Так-что либо хорошо ищи, либо хорошо плати.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.