Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Регистрация цвета
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > ЗАКОН, УГОН, УЩЕРБ
Макся
Присмотрел тут себе краску хамелеон на Горбика, да вот проблема слышал не регистрируют машины с такими цветами.
Кто-нибудь с этим сталкивался?
uraabc
Моя машина - в какой цвет хочу, в такой и крашу! tongue.gif

А какой цвет писать в доках - это головняк гиббонов
Макся
Цитата(uraabc @ 15.12.2007, 7:40) *
Моя машина - в какой цвет хочу, в такой и крашу! tongue.gif

А какой цвет писать в доках - это головняк гиббонов

Ага только это будет твой головняк, когда каждый мент сможет тебя оштрафовать. Просто слышал про такие случаи, может кто подскажет более конкретно.?
uraabc
Цвет машины должен соответствовать тому, что написано в доках. А туда пишут гиббоны, а не ты.
По этому поводу у меня был спор с одним "ушлым" гиббоном... На мой жесткий вопрос : Я что ли сам цвет в доках написал? он не нашелся что ответить, вернее ответил : Вали отсюда и чтобы я тебя больше не видел.
Напишут " хамелеон ", ну и будет хамелеон. Кстати любой, даже самый примитивный "металлик" имеет мин. 2 цвета: основной и скрытый. ( хорошие имеют 3-4 цвета). Допустим " Ниагара" - основной цвет - серый, а скрытый - голубоватый. В доках пишут - серый. " Антилопа золотая" : основной красно-золотистый, скрытый - грязноболотный...
Хамелеон тоже имеет основной цвет - вот его и напишут в доках ( только мне кажется, что должна быть пометка "хамелеон").
А если гиббоны и будут цепляться, то с одной единственной целью: "развести тебя на бабки". Запомни одну простую истину: гиббон видит в тебе КОШЕЛЕК! И ты для него только КОШЕЛЕК, а когда он почувствует,что из этого кошелька ему ничего не перепадет, он потеряет к тебе всяческий интерес. Не согласен с цветом, пусть пишет протокол!( протокол можно и оспорить в суде). 9 из 10 писать не будут, потому что пока он будет писать, он столько" кошельков" пропустит...
Да, кстати гиббон штрафовать тебя НЕ ИМЕЕТ ПРАВА! Он может только составить ПРОТОКОЛ об административном правонарушении. Он даже не имеет права писать в протоколе сумму штрафа!
Алексей
Цитата(Макся @ 14.12.2007, 22:22) *
Присмотрел тут себе краску хамелеон на Горбика, да вот проблема слышал не регистрируют машины с такими цветами.
Кто-нибудь с этим сталкивался?

Регистрируют, не вопрос. Красили не ЗАЗ правда, волгу 21-ю. Пишешь заяву, на изменение цвета, и уперед. Перерегистрация полная, с заменой ПТС.
Макся
Все узнал в ГИБДД, сказали зарегят любой цвет.
Спасибо тему можно закрыть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.