Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У меня вопрос...
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
KPECT
....sorry что не в тему ЗАЗов....а теперь вопрос, я тут в Воскресенье наверно куплю Москвич, ну дак вот кто нибудь в них разбирается? :roll:
nemo2580
если разбираешся в зазе,разберешся и в москвиче,разумеется если книжку купишь...
KPECT
nemo2580, ага тОЧНО вот про книжку я и не подумал! biggrin.gif
REDZAZ
А что же с покупкой ЗАЗа?
BadFan
Советую зайти на сайты - www.azlk.net там как раз народ тусуется ... у меня были где-то ещё ссылки по сайтам Москвич, одно время ими тоже увлёкся :roll: 412 хотелось 8)
REDZAZ
Все равно ЗАЗик это имиджевый автомобиль а остальные типа 412 так просто ретро! biggrin.gif
KPECT
Цитата(REDZAZ)
А что же с покупкой ЗАЗа?

Отвечаю на твой вопрос, ходили с парнями по деревушке в поисках ЗАЗика нашли ДВА, 1-й без двигателя за 1000р. 2-й без руля и всей рулевой за 2000р.... 8O Идём дальше, а дальше Москвич состояние хорошее, полный бак бензина :twisted: 3000р, ну вот и всё tongue.gif
BadFan
Мог бы купить два ЗАЗика, один за 1000 руб., другой - за 2000 руб. Итого - 3000 руб. Сумма одна ... в принципе решай сам ... а ЗАЗики хоть с доками :?:
KPECT
BadFan, один да другой нет
BadFan
Походи побольше, я уверен, что можно найти достойный экземпляр :idea:
planne
У меня москвич 2140.79 года.Перебрал за 2 года езды(только летом)почти всю машину.Заменил все тормоза,трамблер,рабочий сцепления,выхлопную систему и ещё кучу всего.Короче день катаюсь неделю ремонтирую.А есле гнилой берешь тогда ваще проблем по гроло будет.Чесно говоря еле берешь машину гонять по дачам то лучше заз.Ломается так же часто,но ремонтировать намного легче.Доступ к мотору и прочим агрегатам хороший,всё относительно недорогое.Да и вообще в зазе намного меньше узлов и агрегатов(типа задний мост,кардан)там этого всего нету.Мой совет:бери 2 заза и делай один.
diAMID
Просто сороковой космич аЦЦтой, я знаю, у меня был))
а 412 рулят! у меня на даче ребята катаются и не жалуются уже несколько лет!
KPECT
та сороковка которуя мы берём с двиганом 1,5л. а 412 1,3л.
planne, ты хочешь сказать что москвич хуже ЗАЗика?
BadFan, я всё деревню перепроходил на три раза biggrin.gif
BadFan
KPECT, выбор остаётся за тобой 8)
REDZAZ
Москвич хуже зазика! С ним гемора будет больше чем сложнее конструкция тем хуже!
Кардан, задний мост, водяное охлаждение и т.п. :x
diAMID
Цитата(REDZAZ)
Москвич хуже зазика! С ним гемора будет больше чем сложнее конструкция тем хуже!  
Кардан, задний мост, водяное охлаждение и т.п. :x

Угу, и застревает он частенько, да еще эта балка под двигателем... :?
REDZAZ
Мы тут с пацанами в Апреле 2140 на запчасти кстати разобрали. Машина сравнительно не старая но гнили девать некуда! Даже лонжероны птихонику стали от кузова отваливаться (правый на 3 мм оторвался)! laugh.gif
Dron
У меня такая же жопа смосквичом ланхироны гавно,а ЗАЗик проблем не знаю легко чинится не дорог в содержании,я бы взял два ЗАЗика и собрал один
опять же плюс будут запчасти меньше надо будет докупать в случае полормки biggrin.gif бери два ЗАЗа и не парься
KOBR
pravelno!!!!!
KPECT
Проблемка немогу зарегится на клубном сайте Москвичей :evil:
Так что решил спросить здесь!
Вопросик, стоит ли устанавливать в Москвич 2140 салон от Тайоты Camry? 1992 г/в
И возможно ли это? :roll:
Какие могут быть трудности?
Что для этого надо будет менять?

Пока ставить собираемся Два передних сидения......
Dron
не знаю как кто но помоему ты обратился не по адресу-это zaz.ru ,а не azlka.ru и не moskvih.ru :!:
BadFan
KPECT, в чём проблема регистрации и на каком сайте хочешь зарегится :?:
KPECT
club.azlk.ru тут вот у меня страница регистрации после того как я всё заполнил дальше не грузится!
KPECT
ну вот он короче Москвичёнок!

а задумки у меня вот какие---->:


1. Развал схождения 300р.
2.Переварить полностью дно 3500р.
3.Коробка (новая 6500р.) установка 600р.
4.Проводка 400р.
5.Полностью новая тормозная система 3700р.
6. Капиталка двигателя 6500р.
7.Перебор салона (сам)
8.Дальше покараска (хочу в вишнёвый металик) 3000р.

Мне придётся всё лето на него работать (на москвич) и того 24500р. нужно на то что бы он был как конфетка!!!!!
"+" ещё музыка минимум на 16000р.
ну а далее как покатит, если только у меня его мусора не заберут!!!! http://www.raceplanet.ru/f.php?idt=30875
Dron
ну и нафига такое надо брал бы заз и не парился :?
KPECT
Dron, я этот развалиный москвичёнов вчера на 3-й передаче до 110 км/ч разогнал, а когда сделаю, он у меня вообще летать будет! :twisted:
Dron
На мой взгляд это предательство всех зазоводов :evil:, но это только моё мнение!
diAMID
за 24500рублей+еще сколько ты за москвич отдал можно было купить москвич в идеале, который вылизывали все время и нет у него ни одного косячка :wink:
а как ни старайся из гнилючего гов№а конфета не получится :twisted:
KPECT
diAMID, он не гнилой :!: он немного ржавый по дну, но я его всё равно буду делать!
KPECT
если конечно работу найду хорошую :twisted:
diAMID
Цитата(KPECT)
diAMID, он не гнилой :!: он немного ржавый по дну, но я его всё равно буду делать!

ну а че его торда варить? от сварки только железо ведет. зачисть и покрась
KPECT
просто дыр много laugh.gif вот почему, а ежели работу не найду тогда не знаю чё делать буду, тогда придётся делать коробку, развал и продовать к чертям ЕГО! sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.