Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Диски на ЗАЗ965 от ВАЗ
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > ХОДОВАЯ
Sheff
Хочу родные колёса поменять на ВАЗ-кие, есть комплект обычных и Льтья... Барабаны тоже бы поменять хотелось и тормозную систему, посоыетуй те как всё это сделать?
Брат где то в газете вычитал, что мол можно подвеску от Москвича поставить.... Но от какого да и Диски от ВАЗ на Москвич не подойдёт...
FREEZE.ru
ха ну ты прост я щя попробую те фоты кинуть и схемы но на ето нужны вставки и хороший токарь
FREEZE.ru
так лажа кокаето мне заприщяют кидать файлы токова формата)))




карочи если интересно кинь мне в личку номер аси я те скину схемы на переделку под дисковые тормаза всех колёс и как ето выгледит и уже фоту готовой вставки тока правдо на заднии калёса)))
FREEZE.ru
так тока картинки проходят каму интересно вличку скину помере взмжности во времени карочи каму итересно схемы у меня есть )))
FREEZE.ru
да нащёт масквича то ето тока на 2141 четыре дырки)))
126p
эти проставки встают на родную ступицу или нужны дороботки (замена ступицы)?
Алексей
Цитата(FREEZE.ru @ 4.12.2007, 2:00) *
да нащёт масквича то ето тока на 2141 четыре дырки)))

На космиче 2141 дырки 4х108, ЦО 58 насколько я помню, J5.5 вылет -35, радиус 14.
Dron
Цитата(126p @ 5.12.2007, 7:55) *
эти проставки встают на родную ступицу или нужны дороботки (замена ступицы)?

Просто прикручиваешь переходник к Тормозному барабану и все.
ranc1D
а у кого и сколько будет стоить замутить проставки на 968м?
Dron
http://trike.biker.ru/stuff/parts_all.html 1500рублеф сие удовольствие
Макся
Вот какой вопрос.
Решил поставить себе на 965 дисковые тормоза по кругу, но на разных сайтах размещенны разные чертежи! ohmy.gif
Кто ставил, подскажите какие верные и где их брать.
Пожалуйста.
Sista0308
а переходник один 1500 стоит или набор?

а переходник один 1500 стоит или набор?

а переходник один 1500 стоит или набор?
BMzazel
Цитата(Dron @ 22.12.2007, 15:50) *
http://trike.biker.ru/stuff/parts_all.html 1500рублеф сие удовольствие

А переходник этот только на 968 подходит или же на ступицу 965 тоже можно забубенить? tongue.gif
Tatarstan
интересно после таких проставок ВАЗ диски на сколько будут вылетать по сравнению с родными, и думаю на передней подвеске это скажется не совсем лучшим образом тем болеее у горбатого
и потом не понял что за вид у проставки на передние колеса, киньте плиз кто нибудь чертежы этих проставок в электронном виде с размерами для токаря, покумекаю с товарищами подумаю
мой емайл Rustemx2005@yandex.ru спасибо
Dron
Sista0308

А 4 раза одгно и тож нафига? Да 1500р набор из 2х проставок-переходников.



BMzazel
Сомневаюсь что ты адйешь отличия между задними тормозными барабанами 965 и 968, они ничем окромя выбитого индентификацеонного кода не различаются, у меня на горби задние от 968 и ниче. отсюда вывод встанет как на задние 968 так и 965.

Tatarstan

за 1500р проставки на аздние ступицы, особо не скажется, а насчет выпирать, тодиски бывают с разным выносом, надо побирать
Макся
Цитата(Макся @ 23.12.2007, 22:27) *
Вот какой вопрос.
Решил поставить себе на 965 дисковые тормоза по кругу, но на разных сайтах размещенны разные чертежи! ohmy.gif
Кто ставил, подскажите какие верные и где их брать.
Пожалуйста.

Ап.
afpf
Цитата(Макся @ 25.12.2007, 23:14) *
Цитата(Макся @ 23.12.2007, 22:27) *
Вот какой вопрос.
Решил поставить себе на 965 дисковые тормоза по кругу, но на разных сайтах размещенны разные чертежи! ohmy.gif
Кто ставил, подскажите какие верные и где их брать.
Пожалуйста.

Ап.


смотри на киевском форуме как делал Антонио - там хорошо всё описано и чертежи в галерее есть
Макся
Цитата(afpf @ 26.12.2007, 15:11) *
Цитата(Макся @ 25.12.2007, 23:14) *
Цитата(Макся @ 23.12.2007, 22:27) *
Вот какой вопрос.
Решил поставить себе на 965 дисковые тормоза по кругу, но на разных сайтах размещенны разные чертежи! ohmy.gif
Кто ставил, подскажите какие верные и где их брать.
Пожалуйста.

Ап.


смотри на киевском форуме как делал Антонио - там хорошо всё описано и чертежи в галерее есть

Спасибо, посмотрю там.
ceboksari
dobrije ludi скинте схемы на переделку под дисковые тормаза всех колёс !valdemiers@mail.ru
petertuning
вылет диска какой надо под проставку??? точно что 58????
Kastet780
народ,проставка,это не выход.лучше ступицу доработать под восьмерочные барабаны.так на много лучше,как для подшипников,так и для и устойчивости авто в целом.
leha0013
Народ Дайте плиз чертежи таких проставок для токоря на передние и задние ступици на мой майл jeka0013@mail.ru Спасибо
A_Lex
Эм..) скиньте тож чертежи таких проставок для токоря на передние и задние ступици на мой майл Alexzarya92@mail.ru ...или хотябы где скачать данные чертежи заранее пасиб
Kastet780
проставки на зад реально,а на перед-понты!дело в том,что у жужика спереди тормозной барабан и ступица одно целое и конструкция не предпологает установку каких либо проставок.если заморачиваться с проставками на перед,проще уже ступицу ваз доработать ну и все такое.
борик TUNING
Цитата(FREEZE.ru @ 4.12.2007, 1:55) *
так тока картинки проходят каму интересно вличку скину помере взмжности во времени карочи каму итересно схемы у меня есть )))

здраствуй ты говорил у тебя схемы есть-можешь прислать ? и ты там что то говорил по поводу барабанов от 41 москвича они что подходят?

народ помогите!!!!! купил эти переходники за 3000р 4 штуки а как их ставить незнаю-профан в этом деле-может кто поможет советом или фотками? заранее примного благодарен всем откликнувшимся за помощь!!!! пишите в личку или на мыло boris.9191@mail.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.