Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: заценьте че отрыл)
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Страницы: 1, 2
zzzziper
Народ, выкладываю фотки своей новой находки. Если ктото знает, что это такое, пишите свои предположения) Двигатель стоит от явы 350 старухи, лобовое стекло от горбатого, подвеска аналогичная мотороллеру муравей.
KoresH
так вот она какая smile.gif класс, что сказать... самопал это, полюбому... тем более что кузов стеклопластик. делай амфибию, классная тема получится
zzzziper
я боюсь, что до амфибии у меня мозгов и знаний не хватит, тем более у меня лодочный мотрор для нее сперли. А вот просто гламурную машинку сделать думаю получится) Может поможеш летом?
xaxatyn
Прикольная машинка удачи в восстановлении.Выложи побольше фоток интересно глянуть салон,что под капотом.
За сколько приобрёл такой аппарат???
zzzziper
в выходные фоток сделаю, просто не успел, тащили ее некогда фоткать было. А взял я ее сначала бесплатно год назад, потом отдал за 10 литров бензина(протупил) а сейчас забрал обратно за 4 литых диска родных от святогора. кстати, в планах возможна продажа.
Irbis
Цитата(zzzziper @ 2.12.2007, 23:58) *
в выходные фоток сделаю, просто не успел, тащили ее некогда фоткать было. А взял я ее сначала бесплатно год назад, потом отдал за 10 литров бензина(протупил) а сейчас забрал обратно за 4 литых диска родных от святогора. кстати, в планах возможна продажа.

Если надумаешь - дай знать smile.gif
Уж больно понравилась машинка
zzzziper
я вот думаю о цене... есть предположения что именно она снималась в фильме операция Ы, так же я нашел её в журнале за рулем 60 какого то там года. Она в единственном экземпляре, по размерам примерно как ока, сделана двумя советскми конструкторами. Сколько ты за неё предложиш? предупрежу за ранее, двумя ящиками пива сдесь дело не закончится. За неё уже предлагали 41 космич и 318 бэху с размороженым двиглом.
Irbis
Цитата(zzzziper @ 3.12.2007, 0:13) *
я вот думаю о цене... есть предположения что именно она снималась в фильме операция Ы, так же я нашел её в журнале за рулем 60 какого то там года. Она в единственном экземпляре, по размерам примерно как ока, сделана двумя советскми конструкторами. Сколько ты за неё предложиш? предупрежу за ранее, двумя ящиками пива сдесь дело не закончится. За неё уже предлагали 41 космич и 318 бэху с размороженым двиглом.

Нет, в Ы снималась обычная СЗД. А эта действительно больше похожа на какой-то опытный образец, чем на самопал.

З.Ы. Что ж трешку не взял, семерку хочешь? wink.gif
zzzziper
я позже отсканирую тот журнал и выложу, кстати вес этой машины очень мал, я один подымаю её за перед))а не взял, потому что предлагали тому человеку, у которого она была этот год. Он конечно может дать мне номер того человека, но зачем мне бэха с треснутым блоком, хоть и на ходу.
Irbis
Цитата(zzzziper @ 3.12.2007, 0:19) *
я позже отсканирую тот журнал и выложу, кстати вес этой машины очень мал, я один подымаю её за перед))

Прикинь что будет если ей двигло сороковку поставить ))
ranc1D
млин очень клевая тачка как жаль что столько уникальных машин сейчас находятся в таком состоянии и гниют ппц очень жаль
zzzziper
во первых. В планах поставить 30-ку, а во вторых она не гниёт- она пластиковая))) но на трубчатой раме. ну если кто захочет купить пишите в аську 429 347 469
BadFan
Цитата(Irbis @ 2.12.2007, 22:16) *
Цитата(zzzziper @ 3.12.2007, 0:13) *
я вот думаю о цене... есть предположения что именно она снималась в фильме операция Ы, так же я нашел её в журнале за рулем 60 какого то там года. Она в единственном экземпляре, по размерам примерно как ока, сделана двумя советскми конструкторами. Сколько ты за неё предложиш? предупрежу за ранее, двумя ящиками пива сдесь дело не закончится. За неё уже предлагали 41 космич и 318 бэху с размороженым двиглом.

Нет, в Ы снималась обычная СЗД. А эта действительно больше похожа на какой-то опытный образец, чем на самопал.

З.Ы. Что ж трешку не взял, семерку хочешь? wink.gif

В операции "Ы", снималась не СЗД, а СЗА wink.gif.
zzzziper
кстати, кто нибудь знает, где можно купить стеловолокно? потому что кузов сделан именно из него и в некоторых местах немного поломан. Вообще хочу восстановить весь корпус, покрасить в розовый цвет. Движок поставить от юпитера, т.к. в явских не шарю, или от запера. Салон обтянуть акустическим войлоком, поставить приборку от газа, руль про спорт. И конечно нормальную музыку)!
_vladislav_
а может все-таки не розовый?
ranc1D
в ярко лимонный покрась ! во тема будет wink.gif
zzzziper
не парни - гламур жжот))))) строго розовый))
Irbis
Это не гламур, это бескусица...
Buch
Стеклоткань и эпоксидку можно приобрести в любом хоз-строй-маге. Двыжок АднАзнАчьна ставь 40-ку!-негоже такому аппарату и с 2-х тактным двиглом ходить! А с 40-кой да при таком весе она летать будет! А конструкция уж больно напоминает неудачную копию NSU-по кузову-автомобиль(кабрио),по двигателю-почты мотоцыкл.
ranc1D
а она заднемоторная?
_vladislav_
Токо не уподобляйся эмо,и не крась келеса в черный,если кузов будет розховым))
zzzziper
ЭМО-зло) Ага, заднемоторная. Просто о сороковке тоже думал первым делом, но пред абсолютно пустой и мне кажется, что она станет не управляемой. А вот трицадка можед и пойдет. И опять же придется все переделывать, сейчас там все сделано под мото двигатель, редуктор сторит вроде от муровья. И тем более врятли поместится туда сороковская коробка, уж бльно машина маленькая. По цвету, у эмо цвет какойто ядрено розовый, а я хочу нежно розовый и везде хром, в том цисле колеса) она както сама просит.
BadFan
Зачем в розовый ? Крась по возможности в родной цвет и попробуй восстановить до идеала, тогда цены ей не будет. А красить в другой цвет редкий автомобиль...лирика..
ASHTANTYM
ммм машинка красота
и ненадо ее красить в яркий мне кажется хакки в самый раз !!!=0)))
Bla
Хыы интересный аппаратик , чемто на С3А смахивает , делай его , удачи!
_vladislav_
да,хаки получше будет!!ненадо розового!ну это же не машина любви в конце концов)))Мало места!))
zzzziper
Былобы желание)) а там... wub.gif
SHKIPER
Если это не самопал (а какойнибудь оптыный образец, что скорее всего так и есть) ни в коем случае не тюнинхуй его. Продай в музей. Нафига там 30ка или 40ка? Смысл какой?
NAVIGATOR
Зачотная такая колясочка smile.gif ...что-то я смотрю всех на коляски поперло,с чего бы это!? В любом случае желаю довести машинку до ума.
126p
Сорри за офф...

Помните первую коляску, с тремя колесами?!
Вчера видел модельк, кажись 1:43
если интересно - пишите в личку, скажу где...
еще раз сорри...
NAVIGATOR
Цитата(126p @ 4.12.2007, 0:29) *
Сорри за офф...

Помните первую коляску, с тремя колесами?!
Вчера видел модельк, кажись 1:43
если интересно - пишите в личку, скажу где...
еще раз сорри...

СЛ-1 она называется...а модельку я часто такую видел,ручные rolleyes.gif
GooK
Мне кажеться ему подойдет Немецкий серыей Цвет (Снала краситься Зеребриной потом темно серым) (Обычно этим светом сомолёты красили
zzzziper
Вот то что я выяснил об этой машине. У моего друга на даче напротив его участка был заброшеный участок, и он говорил, что там жил сумасшедший инженер и то, что там стоит амфибия. Я конечно загорелся посмотреть. Как то мы пошли посмотреть. Он мне показал где примероно она стоит, я стал разгребать груды мусора. И там увидел кусочек передка, радости было море!! подогнал копейку, взяли на трос и утащили. На следующий день долго пытались понять, что это вообще такое, и как оно плавает. Пытались завести, но бесполезно. И решили отдать её за 10 литров бензина. Через месяца три я нашел журнал журнал за рулем, очень древний. И там, если кто знает, на заднеё стороне обложки раньше была "коллекция за рулем" а там ее рисунок. Правда другой кузов, из фанеры и стали, но тех. описание именно неё. Спохватился, но было поздно(забрал конечно слава богу). Там также было написано, что это действительно опытный образец, построеный двумя советскими учеными. И что она была постоянным гостем на авто парадах и снималась в нескольких фильмах. Я предполагаю что это именно тот инженер жил у нас на даче, который её сделал. Кстати эту машину он сделал в слепую, он был слеп, хоть по дизайну в это трудно поверить. Конечно очень интересно узнать ее прошлое...
KoresH
Цитата(zzzziper @ 3.12.2007, 4:11) *
Может поможеш летом?


помогу конечно smile.gif но я недолго буду летом на даче... ну значит так: с сорокетом и даже с тридцаткой она будет тонуть, в любом случае надо оставлять родной движитель... про стеклопластик если хочешь я тебе подробно могу рассказать, а вот с розовым цветом Колян ты перегнул... имхо лучше всего будет небесно голубой, как на горби wink.gif

З.Ы. а зах нам лодочный мотор то? веслом работать не умеешь чтоли?))
zzzziper
ну да....весло
KoresH
а чё такого то? ты чё, это фишка smile.gif
zzzziper
плюс еще все герметизировать, средств не хватит((
KoresH
ну вот не надо... поллитра эпоксидки 80 рублёв... стеклоткань с теплотрассы срежем wink.gif средствов больше на вживление тридцатки уйдёт
zzzziper
Вот этот журнал. Кстати, подумал о цене. Если есть у кого желание, могу продать за 10-15 тысяч. Документов нет.
ranc1D
мда чет совсем непохож ...))))))
zzzziper
внешне не похожа, а вот если почитать характеристики, то один в один!
zzzziper
внешне не похожа, а вот если почитать характеристики, то один в один!
xander
Да чего извращаться над машиной? Повесь объяву на форум любой реставрационной мастерской, типа Молотов Гаража, если это действительно какой опытный образец они у тебя ее с руками оторвут!!!
SEREGA2007350
Я у тебя её с удовольствием куплю для восстоновления в родное состояние да только проблема я живу в Тольятти, как её из Москвы доставить в Тольятти?
planne
У меня то ж такой журнал есть,срзу как увидел всплыла в памяти эта маинка называемая "муравей" думаю это либо он только с другим кузовом либо просто более усовершенствованоя модель
SEREGA2007350
Кстати здесь была тема про автомобиль Лучь я с ним разговаривал, такон за неё заломил 108 тысяч рублей
planne
за 108000 можно 5 таких лучей сделать
zzzziper
Да, в тольятти проблемно будет доставлять( вот я кстати думаю, что это он все таки в другом кузове просто, уж больно все совпадает. И что за лучь за 108 кусков?? мне некоторые говорят что за мою 15 тысяч это оХРенеть как много, типа цена ей штуки три.
napeHeK
Не мучай её!!!! В музей!!!!!! Елки - иголки!!!
zzzziper
да её пока что никто не мучает, она стоит отдыхает) А в музей ты мне предлагаеш её за даром здать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.