Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нижегородские "мыльницы"
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Shuker
В начале осени (когда была хорошая погода) походил по родному городу и отфоткал несколько ЖУЖИКов - состояние некоторых приличное, некоторых ужасное - в целом ложно сделать вывод - ЖУЖИ пока еще живы, но есть и печальные моменты...

Вот например ЖУЖ - который стоит уже давным давно без движения, а сейчас потихоньку превращается в сугроб
Cartman
Ты к чему создал эту тему?? huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif
Смысла НИКАКОГО не несёт.ИМХО
panov907
Цитата(Cartman @ 28.11.2007, 22:16) *
Ты к чему создал эту тему?? huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif
Смысла НИКАКОГО не несёт.ИМХО

несёт!ешё как несёт!никто не знает где есть зазы,которые можно взять или купить по дешёвке(в нижнем)!реально надо!
Shuker
Во первых Panоv907 прав, мало в Нижнем можно найти дешевых ЖУЖей - если токо по области - и хозяина этого в принципе можно попытаться уговорить его продать, а во-вторых есть нескольео жужей, с которых можно еще кое-чего снять. Например вот этот, стоит как и предыдущий на МЕЩЕРЕ, его явно скоро бомжи утащут на чермет, но с него можно еще кое-чего снять - стекла, салон еще нормальный...
panov907
я живу совсем рядом с этой мыльницей!её уже нет!вечная память... sad.gif её изуродовали гопы angry.gif кстати,на заднем плане,за деревом,виднеется угнанная "восьмёрка",с которой я,не сочтите за гопа,снял уже достаточно много запчастей для своей машины.Просто её стали ещё до меня разбирать,и я подумал,что лучше пусть к моей будут,на всякий случай.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.