Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КУПЛЮ ИЛИ ВОЗЬМУ НА ВРЕМЯ БРЕЗЕНТ!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
3Aporsche
font="Comic Sans MS"][/font]НАРОД ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ЕСТЬ У КОГО-НИБУДЬ БРЕЗЕНТ?! ОЧ НУЖНО А НИЧЁ НАЙТИ НЕ МОГУ!!!!! за ранее СПС
3Aporsche
Товарищи зазоводы,что никто не может помоч зазоводу?! я прям разочаровываюсь в вас... sad.gif sad.gif sad.gif
Zaz_Power
Помог бы с удовольствием но нечем((( Сделай сам купи ткань и вырежи делов то!
udrih
на какое времяон тебе нужен? есть пара вариантов, надо в гараже покапаться
pisarev8
Вариант, которым я воспользовался две недели назад. Заз мой будет стоять под открытым небом до весны, краску мне стало жалко, уж очень хорошо он сохранился для своих 14 лет, вот я и стал думать чем бы его накрыть. Городить навес - трудоемко и дорого, стоянка - очень дорого, брезент, как назло мои друзья выкинули на помойку где-то в октябре, поиск чехлов в магазинах эффекта не дал. Но выход был и есть - Южный порт. Сколько там продается палева и всякого го*на, однако чехол хороший мне найти удалось. В начале-середине рынка походишь, там есть много ларьков где продают чехлы для сидений машин. Там есть и чехлы для кузова, любых размеров. Я взял себе помоему импортный, такой в сером чехле на молнии. Размеров там море, но у меня размеров кузова ЗАЗа с собой не было, поэтому я взял с запасом - чехол был расчитан на ауди 80. Ну, естественно, он великоват, но в целом лег отлично. Чехол двусторонний, с одной стороны непромокаемая ткань, с другой стороны - мягкая белая дышащая ткань, чтоб кузов не гнил. Цена - 1400 руб. На самом деле, рекомендую. На мой взгляд - купил, накрыл и забыл. По крайней мере до следующей весны.......
3Aporsche
to udrih<<мне нужен он только на зиму,т.е. до весны,я те отдам,оч буду благодарен если ты поможешь моя ася 319312663
to pisarev8<<спасибо за совет,я бы не спрашивал,знаю на южке есть такой брезент Max ездил смотрел,но цена убила,потому что ща на машину много денег уйдёт,+ на вторую тож много,из-за этого прошу помощи
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.