Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю хромированные ободки фар от ЗАЗ 966 - 968.
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
WinterZAZ
Куплю, хромированные ободки фар от ЗАЗ 966 - 968. В любом состоянии.
SHPROT
Есть у меня один комплектик. Думаю себе поставить. Если не получится, то ты первый будешь в очереди.
P.S За дёшего не отдам, детальки дефицитные!
raed
детальки кстати не слишком уж дефицитные. я вот думаю себе подобрать от чего-нибудь так как ушастые как известно на эмочные фары не садятся. нужны другие горшки и фары. это так, для справки
NAVIGATOR
Цитата(raed @ 25.11.2007, 23:16) *
детальки кстати не слишком уж дефицитные. я вот думаю себе подобрать от чего-нибудь так как ушастые как известно на эмочные фары не садятся. нужны другие горшки и фары. это так, для справки


Они вообще не дефицитные,на той неделе в ю/п купил 2 штуки по цене 90 р/штука.Новые tongue.gif Вот горшки фар это настоящий дефицит! huh.gif
WinterZAZ
Цитата(NAVIGATOR @ 25.11.2007, 17:27) *
Цитата(raed @ 25.11.2007, 23:16) *
детальки кстати не слишком уж дефицитные. я вот думаю себе подобрать от чего-нибудь так как ушастые как известно на эмочные фары не садятся. нужны другие горшки и фары. это так, для справки


Они вообще не дефицитные,на той неделе в ю/п купил 2 штуки по цене 90 р/штука.Новые tongue.gif Вот горшки фар это настоящий дефицит! huh.gif

Был в ЮП, на этой неделе, часа в 4 вечера. Работают только 4-5 точек. Мало, чего есть.
Не подскажете, в какое время и день, лучше туда ехать?
И ещё, знает ли кто-нибудь, где можно достать хром. бампера? Очень нужно!
WinterZAZ
Куплю хром.бампера на 968. Дорого.
WinterZAZ
[size="4"][/size]

ТЕМА В СИЛЕ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.