Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гофры
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЛуАЗ 969 - ТПК
FILL
Парни, у кого Луаз 967м как у меня ,наверно сталкивались с такой проблемой как порванные гофры. Может кто нибудь подскажет где найти такие гофры или от чего нибудь другого подойдут. А то эти гофры уже не выпускают!
carbixc
у тя че ШРУСы там??? ph34r.gif во откудава на мку надо шрусы брать
по резинкам
Ты их сними да сходи на авторынок...там те че хош подберут
Игорь965А
Цитата(FILL @ 24.11.2007, 14:23) *
где найти

Да, на рынке лучче всего. Можно в ВАЗовском отделе всё найти. По диаметру точно у какойта вазовской машины видел.
Луаз на 5 баллов. А он по воде плавает? biggrin.gif
FILL
Цитата(Игорь965А @ 24.11.2007, 12:52) *
Цитата(FILL @ 24.11.2007, 14:23) *
где найти

Да, на рынке лучче всего. Можно в ВАЗовском отделе всё найти. По диаметру точно у какойта вазовской машины видел.
Луаз на 5 баллов. А он по воде плавает? biggrin.gif

раньше да ,а ща уже нет гофры порванные. я на рынке искал нифига нету. sad.gif
KoresH
зачётный аппарат smile.gif снимаешь пыльник (или как ты его называешь "гофру") и едешь с ним в южный порт... там подбираешь по диаметру/длине, необязательно чтобы от ваза... от иномарок мб подойдут, они не дороги... в кунцево скатайся, по каталогам посмотреть можно
FILL
Цитата(KoresH @ 24.11.2007, 16:42) *
зачётный аппарат smile.gif снимаешь пыльник (или как ты его называешь "гофру") и едешь с ним в южный порт... там подбираешь по диаметру/длине, необязательно чтобы от ваза... от иномарок мб подойдут, они не дороги... в кунцево скатайся, по каталогам посмотреть можно

был я в южном порту нету нифга .у От инномарок неподойдут они маленькие. Размер гофры 47*36 длинна 25см
KoresH
25, ого... это на шрус не тянет никак, много... попробуй от грузовиков поискать, мало ли... а маркировка на них есть? посмотри внимательно
965mmx
это гофра от 2141 воздухофильтра, ну очень похожа.
KoresH
нет, не она точно... у мну на Иже стоит 41 воздухан бочка... во первых она пому овальная, во вторых там одинаковые диаметры с обеих концов... в третьих она и не крутясь трескается на ура, так что имхо не лучший вариант, тем более что обжать её нормально не удасться...
FILL
Цитата(KoresH @ 24.11.2007, 21:09) *
25, ого... это на шрус не тянет никак, много... попробуй от грузовиков поискать, мало ли... а маркировка на них есть? посмотри внимательно

в них полуоси стоят. я от камаза хочу посмотреть , гофра есть соединяющая шноркель с продолжение трубы.Если поподется на галаза размеры гофры от грузовика посмотри размеры пожалуйста!
Алексей
Цитата(FILL @ 24.11.2007, 11:53) *
Парни, у кого Луаз 967м как у меня ,наверно сталкивались с такой проблемой как порванные гофры. Может кто нибудь подскажет где найти такие гофры или от чего нибудь другого подойдут. А то эти гофры уже не выпускают!

Не выпускают, ни от чего не подходят. На сайте какого-то любителя Луцких Боевых Самопрыгов видел описалово изготовления РТИ из обычного силикона, по имеющимся деталям. Автор грит, прикольно, долго служат. Кста, у автора ЛуАЗ 969М.
FILL
Цитата(Алексей @ 26.11.2007, 8:10) *
Цитата(FILL @ 24.11.2007, 11:53) *
Парни, у кого Луаз 967м как у меня ,наверно сталкивались с такой проблемой как порванные гофры. Может кто нибудь подскажет где найти такие гофры или от чего нибудь другого подойдут. А то эти гофры уже не выпускают!

Не выпускают, ни от чего не подходят. На сайте какого-то любителя Луцких Боевых Самопрыгов видел описалово изготовления РТИ из обычного силикона, по имеющимся деталям. Автор грит, прикольно, долго служат. Кста, у автора ЛуАЗ 969М.

Если не трудно выложи сайт этот.
Алексей
Цитата(FILL @ 26.11.2007, 14:17) *
Цитата(Алексей @ 26.11.2007, 8:10) *
Цитата(FILL @ 24.11.2007, 11:53) *
Парни, у кого Луаз 967м как у меня ,наверно сталкивались с такой проблемой как порванные гофры. Может кто нибудь подскажет где найти такие гофры или от чего нибудь другого подойдут. А то эти гофры уже не выпускают!

Не выпускают, ни от чего не подходят. На сайте какого-то любителя Луцких Боевых Самопрыгов видел описалово изготовления РТИ из обычного силикона, по имеющимся деталям. Автор грит, прикольно, долго служат. Кста, у автора ЛуАЗ 969М.

Если не трудно выложи сайт этот.

http://koryto967.narod.ru/old/luaz3.html
FILL
Цитата(Алексей @ 26.11.2007, 16:28) *
Цитата(FILL @ 26.11.2007, 14:17) *
Цитата(Алексей @ 26.11.2007, 8:10) *
Цитата(FILL @ 24.11.2007, 11:53) *
Парни, у кого Луаз 967м как у меня ,наверно сталкивались с такой проблемой как порванные гофры. Может кто нибудь подскажет где найти такие гофры или от чего нибудь другого подойдут. А то эти гофры уже не выпускают!

Не выпускают, ни от чего не подходят. На сайте какого-то любителя Луцких Боевых Самопрыгов видел описалово изготовления РТИ из обычного силикона, по имеющимся деталям. Автор грит, прикольно, долго служат. Кста, у автора ЛуАЗ 969М.

Если не трудно выложи сайт этот.

http://koryto967.narod.ru/old/luaz3.html

спасибо тебе огромное
Алексей
Цитата(FILL @ 26.11.2007, 16:30) *
Цитата(Алексей @ 26.11.2007, 16:28) *
Цитата(FILL @ 26.11.2007, 14:17) *
Цитата(Алексей @ 26.11.2007, 8:10) *
Цитата(FILL @ 24.11.2007, 11:53) *
Парни, у кого Луаз 967м как у меня ,наверно сталкивались с такой проблемой как порванные гофры. Может кто нибудь подскажет где найти такие гофры или от чего нибудь другого подойдут. А то эти гофры уже не выпускают!

Не выпускают, ни от чего не подходят. На сайте какого-то любителя Луцких Боевых Самопрыгов видел описалово изготовления РТИ из обычного силикона, по имеющимся деталям. Автор грит, прикольно, долго служат. Кста, у автора ЛуАЗ 969М.

Если не трудно выложи сайт этот.

http://koryto967.narod.ru/old/luaz3.html

спасибо тебе огромное

Мож по этой технологии замутим суперлипучку на R13? Силикон для этой цели самое оно. Диски тока доработать напильником ака болгарка энд сварка, и нама буит biggrin.gif
vali4
а еслі гофри паболше надеть? такова размера практическі не дастать sad.gif
Oleg4x4
За какие гофры речь? Пыльники полуосей? Так их в Южке в рядах где для Зюзи запчасти куча.

Цитата(FILL @ 24.11.2007, 11:53) *
Парни, у кого Луаз 967м как у меня ,наверно сталкивались с такой проблемой как порванные гофры. Может кто нибудь подскажет где найти такие гофры или от чего нибудь другого подойдут. А то эти гофры уже не выпускают!

Есть у меня подозрения что на фотке не родные пыльники.
FILL
да были мы там с батей нет там не фига!
Zero
Попробуй надеть туда гофру от черепашки 41-ого москвича.
KoresH
ещё один... ветку то читал? у этой гофры диаметры 76мм с обеих сторон как ты её обжимать собираешься? и потом она не рассчитана на постоянные перегибы, быстро потрескается и порвется
llik
Хм.... Попробуй глянь пыльник от стойки 2141 москвича. Он там одним концом на чашку натягивается, а другой стороной на сам стакан амма. Вроде похожие они. Стоят по 50-60 руб. Да и тянутся вполне неплохо.
Выглядит примерно так
Oleg4x4
Цитата(FILL @ 24.11.2007, 11:53) *
Парни, у кого Луаз 967м как у меня ,наверно сталкивались с такой проблемой как порванные гофры. Может кто нибудь подскажет где найти такие гофры или от чего нибудь другого подойдут. А то эти гофры уже не выпускают!




Специально посмотрел по схеме подвески. у ТПК стандартные пыльники луазовские. Дифицитом они неявляются обсолютно. а вот на фотке это стопудовый самопал.
FILL
давай найди мне его! я всю коломну с москвой объездил!
diAMID
ребята, вы что? на фотке оригинал. найти новым нереально нигде. подобрать от чего-то еще никому не удалось.
2 FILL пройдись поиском по http://wwwboards.auto.ru/zaz/ там народ как-то выходит из положения.
трахххххтор
это ж такая пустяковина легко самим сделать
FILL
Цитата(diAMID @ 6.4.2008, 20:36) *
ребята, вы что? на фотке оригинал. найти новым нереально нигде. подобрать от чего-то еще никому не удалось.
2 FILL пройдись поиском по http://wwwboards.auto.ru/zaz/ там народ как-то выходит из положения.

окей!
Oleg4x4
Цитата(FILL @ 17.4.2008, 9:03) *
Цитата(diAMID @ 6.4.2008, 20:36) *
ребята, вы что? на фотке оригинал. найти новым нереально нигде. подобрать от чего-то еще никому не удалось.
2 FILL пройдись поиском по http://wwwboards.auto.ru/zaz/ там народ как-то выходит из положения.

окей!




А теперь поясните какой пыльник из двух на фотке?!
http://www.luazbuka.ru/ipb/index.php?autoc...=si&img=110
ЛУАЗ
В Питере гофры продаются свободно. На Ириновском, на Школьной, на Бронницкой, на Хасанской...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.