Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть любители ЗАЗ-965 из Нижнего Новгорода?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
panov907
Есть любители ЗАЗ-965 из Нижнего Новгорода?Очень хочется найти единомышленников!Сам езжу на ВАЗ 2108,но очень хочу ЗАЗик!Если кто есть-отзовитесь,пожалуста! smile.gif
Shuker
Есть - у меня их два с половиной))) - а что конкретно хотел??
panov907
Найти кого-нибудь.Может найти ЗАЗ-965 недорогой(5000 руб.)если есть у кого... smile.gif

НУ 7000-БОЛЬШЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ.МНЕ ЕЩЁ 2108 НАДО ЧИНИТЬ! smile.gif
Cartman
Если ты покупаешь горбик, да ещё за такие деньги, а значит под реставрацию, то про остальные проблемы можешь забыть.И расходы на всё остальное тоже придётся урезать!
panov907
Я знаю!Мне 15,восьмерка мамина,она на нее деньги дает,а жужик хочу себе купить-восстанавливать к 18-летию.только не относитесь ко мне как к малолетке,а? smile.gif я реально любл ЗАЗы,а 965-в особенности.
panov907
Ну вот...как только узнали,что мне 15,сразу все в отключкуsad.gif
Cartman
Нет, никто так не думает.(кстати, не оставляй по 2 поста подряд, грозит предупреждением!)
panov907
Спасибо за предупреждение!
Алексей
Цитата(panov907 @ 21.11.2007, 22:27) *
Спасибо за предупреждение!

Тебе нада вот сюда: http://www.irr.ru/searchResults.do?s_=1&am...%2Cs_eq_regions
Регулярно заглядывай, найдешь искомое.
panov907
Я туда постоянно гляжу.там сейчас 2 "горби" продают,про один,из стеклопластика,уже темка была,а за 2-ой просят 10000,у меня нет столько,да и,судя по рассказу владельца,он весь в "тюнинге":наклейках и т.п. sad.gif ,а мне хочется пусть и в плохом состоянии,но без всего этого,строго оригинал. smile.gif
Алексей
Цитата(panov907 @ 22.11.2007, 14:49) *
Я туда постоянно гляжу.там сейчас 2 "горби" продают,про один,из стеклопластика,уже темка была,а за 2-ой просят 10000,у меня нет столько,да и,судя по рассказу владельца,он весь в "тюнинге":наклейках и т.п. sad.gif ,а мне хочется пусть и в плохом состоянии,но без всего этого,строго оригинал. smile.gif

Горбыль за 5000-7000 не купишь, факт. Если тока сильно повезет. А наклейки отдираются.
panov907
Там еще панель меняли и ещё много чего... sad.gif Может,продаст кто-нибудь,есть же такие,кому на участке мешает и т. п.... smile.gif Надеюсь только на это.Ну,может,ещё на чудо. rolleyes.gif
Алексей
Цитата(panov907 @ 23.11.2007, 16:41) *
Там еще панель меняли и ещё много чего... sad.gif Может,продаст кто-нибудь,есть же такие,кому на участке мешает и т. п.... smile.gif Надеюсь только на это.Ну,может,ещё на чудо. rolleyes.gif

При покупке любой машины тебе нада платить ОСАГО и за регистрационные действия. Так что у тебя на ЗАЗ остается 5,5 тыщ вместо 7,0.
panov907
Мне мать сказала,что сможет с этим помочь. biggrin.gif
Алексей
Цитата(panov907 @ 26.11.2007, 16:41) *
Мне мать сказала,что сможет с этим помочь. biggrin.gif

Покупай лучче мыло или ушан. 965-ый потом купишь, когда ездить научишься. Горбатых и так мало осталось, чтобы их колотить. Да и 7000 на горби тебе не хватит.
panov907
Я уже на 2108 научился ездить...Насчёт ушастика подумаю ещё,они в принципе хотя-бы не такие маленькие,как 965...Но горбатенькие мне всё-равно больше всех нравится...Кстати,я хотел спросить,сколько будет стоить снять гараж в Канавино(на всякий случай)?
Алексей
Цитата(panov907 @ 28.11.2007, 19:05) *
Я уже на 2108 научился ездить...Насчёт ушастика подумаю ещё,они в принципе хотя-бы не такие маленькие,как 965...Но горбатенькие мне всё-равно больше всех нравится...Кстати,я хотел спросить,сколько будет стоить снять гараж в Канавино(на всякий случай)?

Не знаю на счет гаража в Канавино. На Аffтозаводе я сдаю гараж за 2000. Тебе нада на www.irr.ru
panov907
А какой гараж?Мне бы за 1500-1700 найти,но за предложение спасибо! smile.gif
Алексей
Цитата(panov907 @ 12.12.2007, 0:21) *
А какой гараж?Мне бы за 1500-1700 найти,но за предложение спасибо! smile.gif

Обычный вполне гараж, 4х5,5. Тока я его уже сдал.
За 1500 можно найти гаражик, даже очень можно - цена от места сильно зависит. Позвони по объявам в изруквноги.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.