Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Горбатый - автомобиль года!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 965 - ЗАЗ 965А
mafiosi777
Сегодня прочитал интересную статью в газете:
Кто что думает?
Игорь965А
Цитата(mafiosi777 @ 21.11.2007, 3:17) *
Кто что думает?


500-й мне ндравица. 100 л.с.- мечта.
xaxatyn
Интересно какая цена на такие машины будет???
mafiosi777
в газете не писали, но недешево по любому
126p
парни, он в европе продается вовсю уже...
стоит 16-18K евриков,

Сцуко сильно затрудняет мне поиск старого fiat 500 на аукционах в европе...
Cartman
А что, очень даже неплохой аппарат.Да ещё и за такие деньги!!
Жаль, что у нас, как обычно, будет стоить намного дороже.............. dry.gif dry.gif dry.gif
Candom965
ух ты)) цена на 965тый шя подскочить wub.gif
MAGNET
ОГО наш горбатый в газету попал, интересно, "комсомольская правда"? надо грести денег за использование фотографии)))
666sparco666
горбатый рулит)))))
zaz-fore
Горби FOREVER
dimitry
Там еще будет версия со 170 силами - возможно возьму ее...
LEONARDO
А я возьму только если они сделают 5-дверный универсал на этой базе, а так порожняк, мало дверей для меня.
COLDIE968
да ну не очень женственный он. Вот горби мужской а фиат какойто не токой
TRUMAN
А Я небуду покупать ! исть уже cool.gif Х5 хочю rolleyes.gif
Alec
За что я люблю журналистов, так за то что им пох на реальность. Ну не был 500ый предком горби (а был им 600ый), зато похожи (а то что машины немножко в разных весовых категориях (500 классом ниже 600го)- наплевать. не все ж 500ый вживую видели). точно также можно было бы тиснуть фото Оки, и написать - Ока это советская копия с того же Фиата 500, только второй (? вот тут не уверен, может третьей)серии.

Я не спорю, машина у итальянцев получилась симпатичная. Современная, с налётом ретро, по своему очаровательная и в духе времени (обращение к удачным ретроформам) Но вязать её с прошлым будет также неправильно, как старого и нового жука, и старого и нового мини. Как минимум из-за разных классов, ориентации на разных покупателей старых и новых машин.

ЗЫ. главное чтобы промо акция не была в духе Ниссана:"очистим город от горбатых уродцев!" и расфигачиванием горби, чтоб показать окружающим преимущество современной зарубежной техники над старой советской

TO 126p: советую поискать 500ый по сайтам любителей (есть крупный французский ресурс, адрес не помню, но могу поискать). там частенько пробегают интересные предложения
Саныч965
500 Fiat
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.