Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новые детали на 968-а продаю
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
ashas
Крыло правое,барабаны,какая-то мелочевка-все новое,лежит дома на антресолях уже лет 20.Купите хоть за сколько-нибудь,потому как мне это все абсолютно не нужно. 89037871656,Саша. Все в Алтуфьево.
MAMOHT
Цитата(ashas @ 21.11.2007, 1:49) *
Крыло правое,барабаны,какая-то мелочевка-все новое,лежит дома на антресолях уже лет 20.Купите хоть за сколько-нибудь,потому как мне это все абсолютно не нужно. 89037871656,Саша. Все в Алтуфьево.

где именно в алтуфьево??Если что то я первый!
ashas
Цитата(MAMOHT @ 21.11.2007, 8:40) *
Цитата(ashas @ 21.11.2007, 1:49) *
Крыло правое,барабаны,какая-то мелочевка-все новое,лежит дома на антресолях уже лет 20.Купите хоть за сколько-нибудь,потому как мне это все абсолютно не нужно. 89037871656,Саша. Все в Алтуфьево.

где именно в алтуфьево??Если что то я первый!

В 87-м доме,2-й подъезд. Забирай,а то там у родителей много хлама,собираются ремонт делать,могут крылышко-то и выкинуть...
MAMOHT
Цитата(ashas @ 21.11.2007, 10:59) *
Цитата(MAMOHT @ 21.11.2007, 8:40) *
Цитата(ashas @ 21.11.2007, 1:49) *
Крыло правое,барабаны,какая-то мелочевка-все новое,лежит дома на антресолях уже лет 20.Купите хоть за сколько-нибудь,потому как мне это все абсолютно не нужно. 89037871656,Саша. Все в Алтуфьево.

где именно в алтуфьево??Если что то я первый!

В 87-м доме,2-й подъезд. Забирай,а то там у родителей много хлама,собираются ремонт делать,могут крылышко-то и выкинуть...

это около 655 чтоли дом или я ошибаюсь??НАпиши точный адрес,сеня постараюсь забрать(если денег найду).Если ты целый день дома то ещё лучше.......Или это этот дом где сбербанк,спорт клуб???
MAMOHT
Сегодня вечером договорился с аффтором по поводу запчастей.......
MAMOHT
Тему можо далять.....
Было куплено мною с BIG_TAPOK:
Новое правое перденее крыло для ушастого
Новые барабаны в колличестве 2х штук(промазанные,запечатаные)
2 сальника на коленчатый вал
Подшипников разных
3 лампочки в фары
BIG_Tapok
Такой вопрос, у тебя случайно не завалялось какой-нибудь литературы по запорожцу? я бы приобрёл
Cartman
Есть русско-немецкая книжка по 966(редкость), несколько по ушану, много по Мке!
BIG_Tapok
мне до тебя далеко)))
MAMOHT
красногорск не далеко,если не ошибаюсь не далеко от митино???а че за книжки хочешь?
Cartman
Да, недалеко от Митино!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.