Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу установить на ЗАЗ-968М на зад Стабилизатор поперечной устойчевости!От какой машины он подойдет?И где лучше его закрепить?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > ХОДОВАЯ
Gugik40
Я видел на не которых "Жужах" установлены самодельно Стабилизатор поперечной устойчевости!И многие кто ставил говорят что после установки машина стала на поворотах меньше склонна к кренам! По этому хочу установить на свой ЗАЗ-968М на зад Стабилизатор поперечной устойчевости!Вот только незнаю от какой машины взять его(что бы меньше его подгонять по месту)что бы он подошел?И где,и как лучше его закрепить,в каком месте(может у кого фотки есть,выложите тогда их на форуме!)?
zaz-fore
ставят видел сам от Волги 24, я от ВАЗика ставить собираюсь. Крепят его на поперечине где коробка держится и на рычаги крепят конци стабилизатора.
Gugik40
А от какой модели ВАЗа?
KoresH
прикинь по размерам...
Otto
Хорошая идея начет стабилизатора,с ним машина будет гораздо лучше управляться и держать дорогу. Я тоже хочу поставить весной.. Но мне кажется что волговский будет черезчур жестким,поэтому лучше ставить от ваза. Я так понимаю что их есть три вида - от классики,от десяток и от девяток,так вот какой лучше,может кто сможет дать вразумительный ответ?
KoresH
пому зубильный от десятого отличается лишь толщиной (жескостью)- от матрёшки толще... сходи в крупный магаз запчастей, авто-49 например, чтобы на витрине висели оба рядом... замеры сделай рулеткой и прикинь по габаритам, по длине можно опилить...
zaz-fore
незнаю я себе от класики ставить буду
Gugik40
Значит от "Лады"лучше?
zaz-fore
по крайней мерпе от класики он толще чем у матрешки или зубила.
BadFan
Про установку стабилизатора на зад - http://www.zaz.ru/forum/index.php?showtopic=446&st=20. Думаю, кто искал, тому поможет).
Gugik40
Спасибо BadFan!Теперь я вкурил как и что!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.