Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Снос гаражей в СПб
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Ретро любитель!
Кто знает где и когда в Питере будут сносится гаражи?? нужна точная информация!!!!!!!!
_vladislav_
хз

Но вот у сосновке где у мя с отцом гараж прижимать начинают.Сраные ублюдки со своей застройкой!!
Надо что-то делать!
ПиминоFF
а можешь адрес именно сказать...я боюсь что скоро мой снесут.я тоже из питера
_vladislav_
лиственная улица

Да блин,все гаражи снесут нах!а в многоэтжных автосктоянках запрещено чинить авто.и что теперь?на улице на холоде зад морозить?
ПиминоFF
государство вообще охренело...не о чем не могут подумать...щас просто при сносе много машинок будет выкинуто...а жалко их.ценные вещи пропадут.
_vladislav_
И я о том же!!!

Государство щяс наворует и свалит в другую страну,а мы останемся с куем собачьим на торелке!!
так,меня опять понесло на тему политики..Злой буду.Ух как бесят!
ПиминоFF
надо что то решать по этому поводу.столько добра пропадает.
_vladislav_
А че тут решать?марш несогласных не поможет!Надо просто брать и недавать тогда строителям сносить гаражи.Поставив полатки,свои машины и тд на пути техники
ПиминоFF
х это не остановит!гаражи будут снесены полюбому!для развития инфрструктуры города как они говорят!нам тока остается спасти то что будет никому ненужное в этих гаражах!а там стока поверь мне!Я когда был в гаражах в Автово то там через гараж зазик стоит...)))
_vladislav_
Мдя..ппц

нажему гос-ву накакать на людей!
ПиминоFF
дак это все уже давно знают....ты представляешь скока там деталей пропадет которых кто то не может найти...
_vladislav_
А кого-то это калышит?им дом построить нужно!А вот детали надо спасать,ты прав
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.