Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запчясти на 968м .Есть почти всё
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
Колхозник
Дед разбил заз.Продаю запчясти.
задняя оптика, крышка капота, багажника, двери, стекла, генератор, печку, релюшки,катушку, масляные фильтры, трамблер, колеса, одним словом есть все. Даже опракидыватель. Пишите в асю 280-174-155
Зазоман
нужны бамперы , рулевое управление


Сколько хочешь за это?
Bla
ммммда хорошие были времена летом кода на нем катались)
Cartman
Есть КПП?И сколько она будет стоить?
Max
Мда...Одним словом убили ЗАЗ нарошно.Видел ваши видюхи,где вы пятаки крутите,пятёрку ржавую тараните,с трамплина пригаете и т.д.Короче делать вам нех*й было.А ЗАЗ хороший был.
Irbis
Где территориально?
Dolphin18
КПП могу продать,скока дашь за нее???
Cartman
Саня, я хочу КПП!!!!!!Сколько ты хочешь за неё?
Колхозник
Цитата(Max @ 10.11.2007, 21:39) *
Мда...Одним словом убили ЗАЗ нарошно.Видел ваши видюхи,где вы пятаки крутите,пятёрку ржавую тараните,с трамплина пригаете и т.д.Короче делать вам нех*й было.А ЗАЗ хороший был.

вообщето это не твоё дело у него небыло будушего небыло доков и клинитая коробка .так что поризвился и назапчясть

Цитата(Cartman @ 11.11.2007, 11:12) *
Саня, я хочу КПП!!!!!!Сколько ты хочешь за неё?

коробка с клином
Bla
МАХ ты ваше не знаешьт каким он достался нам , так что лучшеб не гнал На Илюху! !!!!!
MAGNET
вот ещё пример зазо любия, а потом вы пытаетесь доказать что запорожец не гамно biggrin.gif , что есть апрокидыватель, случайно не колыбелька для переворачивания машины на бок, если да , то куплю дорого!
Колхозник
да ты прав опракидыватель-колыбелька-набок .продам!
арленок
молодцы пацаны все теже зазолюбы.Вадим ты как всегда прав!не плохо порезвились если у машины нет доков просто это еще не смертельно а если машина в утиль то можно отогнать например на дачу и эксплуатировать нормально, а если хозяин простите меня Муд** что такое творит то что сделать... скоро их ваще не станет
WinterZAZ
Цитата(Snow @ 12.11.2007, 16:51) *
вот ещё пример зазо любия, а потом вы пытаетесь доказать что запорожец не гамно biggrin.gif , что есть апрокидыватель, случайно не колыбелька для переворачивания машины на бок, если да , то куплю дорого!

Запорожец не гамно. Если конечно руки растут, откуда надо!
Колхозник
Арленок ты неправа!каждый сам в праве решать что иму делать-он мне достался после аварии а я его брал в качестве донора-на спасение других 3х запорожских жизней.и руки у меня откуда нодо растут и твой синий с ними рядом нестоял!
арленок
он не синий это для дальтоников а донорство и творить то что вы творили это разные веши и называть все надо своими именами
Колхозник
Ну что комуни-буть чтони-буть нужно? Недорого. Меняю ваз 21063 на сиденья от восьмёрки)))
SHPROT
Чего-чего ты там хочешь поменять???
Имеются в наличии сидения от семёрки!
Куда приезжять за запчастями?
Колхозник
Цитата(Shprot @ 17.11.2007, 12:25) *
Чего-чего ты там хочешь поменять???
Имеются в наличии сидения от семёрки!
Куда приезжять за запчастями?

от сёмёрки мне ненужны нежны восьмые
SHPROT
Трамблёр интересует, только 100% рабочий.
Привози его в Москву куплю!
Могу подсказать место, где возможно тебе продадут сидения 2108!
Колхозник
привезу трамблер сколько даш?
Gra-F
Нужен рабочий двигатель в сборе (обязательно с документами)
И по возможности задняя подвеска.
Хотелось бы узнать примерную стоимость
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.