Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто как проходит ТО?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
NAVIGATOR
Интерестно,кто-нибудь сам проходит техосмотр на ЗАЗ или все покупают? :wink: Очень интерестно узнать мнение ЗАЗоводов с разных городов нашей страны 8) Я лично завтра еду его покупать... :oops:
Dimon965
а самому слобо?????? biggrin.gif
NAVIGATOR
Цитата(Dimon965)
а самому слобо?????? biggrin.gif


Кто бы говорил biggrin.gif laugh.gif Сам на днях едешь его покупать tongue.gif :oops:
Dimon965
да еду biggrin.gif biggrin.gif
AXIS
в конце месяца поеду проходить то официально, если не получиться придёться купить :oops:
кстати скока стоит в москве то на Заз
alEXEi
Я за 2 ЗАЗа отдал 1200р!
AXIS
8O 8O нихрена себе центр россии, у нас за один не меньше 2000 8O
Dimon965
средняя цена по Москве 2500р :!:
ANDY
Мне и вовсе не надо ни прав ни т.о., потому что я живу в закрытом городе, где нет даже ментов!! laugh.gif laugh.gif
alEXEi
Ну уж звеняйте!Сколько отдал,столько отдал! :?
kot
За всю жизнь ещё ни разу не проходил нормально. Всегда покупаю. Раньше брал по 300р, сейчас уже просят 500.
SHKIPER
Проходить нет смысла. На месте даже больше отдашь. Пример такой: мужик один рассказывал, купил его друган новый мерс E-класс. ДУмает, машина новая - поеду пройду по правилам. Приезжает, после проверки тормозов - вердикт: заднее левое колесо начинает притормаживать на 0.000000000000000000000000001 секунды (примерно) позже остальных - вали отсюда. biggrin.gif
Лично я (мы) будем покупать, может даже сегодня. Цена от 900 до 1200 р.

P.S. вчера подляк был. Поехали с CHROME в гараж фирмовые зазрушные наклейки лепить, атаковали бордюр и выдернули рулевую тягу, колёса в разные стороны. Вах... пока до ближайшего знакомого гаража (метров 300) доехали, колесо задымить уже успело. НУ ничего, настроили и поехали. :arrow: Так что, на стенде при прохождении ТО найдут КУЧУ неисправностей, о которых и сам не знал.
REDZAZ
:wink: На машине 1971 года можно неисправностей найти до х.. и больше. :wink:
:? Тем более кушать всем хочется..... :?
diAMID
я обычно если машина младше 5 лет сам проходил, а если старше значит инструменталка грозит на ТО, а это пройти нереально и я покупал.
Хотя можно попробовать на жуже по честному))) так ради прикола)

---------------------
Цитата(SHKIPER)
Проходить нет смысла. На месте даже больше отдашь. Пример такой: мужик один рассказывал, купил его друган новый мерс E-класс. ДУмает, машина новая - поеду пройду по правилам. Приезжает, после проверки тормозов - вердикт: заднее левое колесо начинает притормаживать на 0.000000000000000000000000001 секунды (примерно) позже остальных - вали отсюда. biggrin.gif  

Кстати лажа, там допуск есть определенный на разницу в торможении. к тому-же какого новою тачку на стенд загнали?
Вот нашемарки новые 50-60% не пройдут инструменталку, с иномарками новыми пока такого не замечено.
NAVIGATOR
Цитата(diAMID)
я обычно если машина младше 5 лет сам проходил, а если старше значит инструменталка грозит на ТО, а это пройти нереально и я покупал.
Хотя можно попробовать на жуже по честному))) так ради прикола)


Купили мы с Димкой на днях ТО,обошлось не так дорого - 1000 рублей+600 рублей квитанция в сбербанк. Есть очень хорошие завязки в ГИБДД ЮВАО,поэтому получилось не особо дорого. Правда пришлось приехать на линию на ЗАЗике (у них там камеры стоят сейчас и количество выданных талонов должно равняться колличеству пройденных автомобилей),ну это просто формальность,заехали для виду и тут же получили талончики. Кстати там ТО ещё проходил какой-то дедушка на Москвиче-403 и походу сам его прошёл 8) О как! :wink:Что ни говори,а пенсионеры умели ухаживать за автомобилями smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.