Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гараж, прицеп.
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
SHPROT
Может с разделом ошибся. Не знаю в какой поместить!

Есть у меня на даже гараж, только в разобранном виде, обычный пенал, дверь открывается вверх, кажись оцинковка.
Привезли его перед летом, но я (туниядец ещё тот laugh.gif ) его не собрал.
Сколько он может стоить?

Есть ещё у меня на даче прицеп производства зил, практичеки новый, 91 года, красный (под цвет машины laugh.gif ) с документами и номером 77RUS.
Сколько он может стоить?
pisarev8
Ракушку мой друг продал за 6000 руб. - ушла быстро. Прицеп - не знаю, залезь на авто.ру, посмотри сколько там прицепы стоят. Цены на них там начинаются от 4500 руб. и более. Я бы взял у тебя прицеп баксов за 100, но у меня есть прицеп, на нем мне осталось только пружины поменять, а все остальное у него в норме, в общем не нужен он мне.............
SHPROT
Я думаю по весне поставить гараж и обложить его ещё кирпичём или блоками. Зато зимой потеплее будет. Яму делать не буду, ибо имеется эстакада неподалёку. Я слышал, что прогревать машину нельзя в гараже, почему? blink.gif
_vladislav_
Задохнешься нах от выхлопных газов
SHPROT
Значит надо вытяжку ещё делать будет. Ещё думаю в гараж поставить печку-буржуйку, но боюсь опасно это.
Жука :) V.K.
зачем вытяжку то ? я забыл как называется-вообщем когда люди в гаражах прогревают машины из глушителя шланг выводят наружу и всё,чтоб CO в граж не попал
_vladislav_
Возьми два шланга,натяни на глушак и на улицу выведи=))
SHPROT
Да мне и одного шланга хватит. Вобще думаю дырку (отверстие biggrin.gif ) прорезать в крыше гаража и вверху сделать подобие трубы.
Блин, однозначно гараж оставляю, не могу смотреть, как зазик стоит под снегом.....
Ну а на прицепе буду стройматериалы возить.
Алексей
Цитата(Shprot @ 5.11.2007, 21:57) *
Я думаю по весне поставить гараж и обложить его ещё кирпичём или блоками. Зато зимой потеплее будет. Яму делать не буду, ибо имеется эстакада неподалёку. Я слышал, что прогревать машину нельзя в гараже, почему? blink.gif

Дык в нашей климатической зоне чтобы тепло было нада кладку кирпичную делать в 2 кырпича. Если утепляться и топить не постоянно, то нада делать утепление изнутри гаража, урсой или подобной минватой не горючей, толщину нада рассчитывать. Могу посчитать, если хочешь. А по поводу того, что нельзя греть машину в гараже... Нельзя, если у тебя нет мощной приточно-вытяжной вентиляции. Скока трупов розовых из гаражей доставали зимой, жуть...
_vladislav_
Цитата(Shprot @ 5.11.2007, 21:57) *
Скока трупов розовых из гаражей доставали зимой, жуть...

Больные люди!А еще смешно когда народ на мыле в ванной подскальзывается laugh.gif
Нет,ну на самом деле!Блин,не догадаться чем это черевато?
Алексей
Цитата(vlad-zaz @ 6.11.2007, 15:33) *
Цитата(Shprot @ 5.11.2007, 21:57) *
Скока трупов розовых из гаражей доставали зимой, жуть...

Больные люди!А еще смешно когда народ на мыле в ванной подскальзывается laugh.gif
Нет,ну на самом деле!Блин,не догадаться чем это черевато?

А можно еще греть тока двиг, например электроодеялами.
_vladislav_
Этими,грелками с горячей водой обложить еще!
SHPROT
Если обкладывать толщиной в 2 кирпича, то это много мне возить придётся.....
Вообще у нас один деревенский мужик сделал гараж из пивных бутылок! Стоит уже давно.
Алексей
Цитата(Shprot @ 6.11.2007, 20:14) *
Если обкладывать толщиной в 2 кирпича, то это много мне возить придётся.....
Вообще у нас один деревенский мужик сделал гараж из пивных бутылок! Стоит уже давно.

2 кирпича это не тока возить много, ето еще и по деньгам в копеечку влетит. Дешевле будет купить сендвич-панели, саморезами закрепить их на сварной раме из уголка... У нас в гаражном массиве сервисмены так окрасочную камеру сделали: сендвичи как раз 6 метров, шириной полтора кажется... Хотя их разные делают. Утеплитель там офигенный, и прогревается окрасочный бокс очень быстро. У тебя уже есть стены, собрать тока... Утеплить изнутри проще и дешевле, чем возиться с кирпичом или с нуля делать. Тока если дровами топить будешь, нада утеплитель негорючий использовать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.