Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автокросс на заз
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > ССЫЛОЧКИ
Spirit4589
У нас в Кургане Четвертый год проводятся гонки(автокросс). Я пробовал выезжать, но подготавливать у меня лутше получается smile.gif
У кого ни будь проводятся подобные соревнования?
если проводятся то где и как
126p
Слышал, в Нижнем чтото подобное есть...
я бы поучаствовал!
Автосервис на заднем плане в тему!!
Зазоман
а мне жужжик жалко! как вы можете такого красавца на гонки ??!
126p
я под это дело отдельного купил бы...
ZAZ-968M-4932
это гон!!! нельзя так делать!!!жужиков и так мало !! а так их ещё убивать!(
126p
Да брось ты! я ж не говорю убивать нормальные))
те, что нет смысла восстанавливать...
KoresH
ну гнилья навалом, а для таких целей сгодиться)) я бы поучавствовал с удовольствием!
MAMOHT
Я непойму у них родные ходовки,или переделанные?
Max
Судя по состоянию,очень даже ничего.Не гнили,не ржавчины,ничего.Моё мнение.
3Aporsche
to spirit4589 как именно вы их подготавливаете!? расскажи поподробнее плЗ
KoresH
ну судя по задним каткам и каркасу безопасности там стоит не сорокет... хотя хз, мне тоже интересно, желательно с фото wink.gif
Spirit4589
Короче Подвеска с переди стандарт, сзади стабилизатор от переднеприводных тазов, рычаги ламает оч часто поэтому мы придумываем что нить по их доработке, замене, пока провариваем.
двишки у больше половины стоит карб вазовский, другой незя регламент не позволяет. До этого все почти из за удачно настроенного карба от ГАЗ 53, Зил 130. У кого конечно бабла много тот и резины по 3 к-та купит и за распредвалами сьездит к баггистам и ваще можно много чево купить у них.
Я например вложил в свой Жуж 15-16 т.р в течении 2 гонок на 2 кузов завернуло на повороте(кузов усталый был ) и выпал привод ВОТ, но я его продал пока т.к. не подлежал ремонту кузава требовалось сильно утежелять кузов, но остался идеальный кузов неизвестная тетка которую я не знаю и не помню подарила бесплатно ))))
Spirit4589
Карас машины выберают идеальные дабы сохронить жесткость кузова, и двишки с минимальным пробегом. 5-6 Горбатых 4 из них занимаются в одном клубе на базе горэлетро сетей вот там бабосы иду валом смотрю сразу все сиденье спарковские поставили Вот и костюмчик с каской омологированной.Какрка из 32 трубы, усилена жопа перед.

С 16 лет я занимаюсь и мне 18!!

Кстати лапти там 215 е стоят ион пока лидирует по кол-ву оков в этом году!
Spirit4589
вы недумайте что это лоховские гонки! это настоящий автокросс у нас есть свой регламент по которому написано что можно ставить что незя, приезжают лиди из тюмени с области, мы ездим в тюмень и всех выигрывам даже в прошлом году в катайске парень с классикой и 8ками гонял и всех на круг делал tongue.gif , с окушками заряжанными ездили заряжанными по максимуму ..... тоже выиграли , но это всё блогодоря ЗИЛОВСКОМУ карбюратору который можно было использовать в том году! Машин кстати редко найдёш в городе на продажу , а если найдёш то цена доходит до 10 т.р. ,я вот случайно нашел в деревни за 1,5 т.р. с пробегом 18 680 т.к. но его больше нет с нами sad.gif
Spirit4589
Одного Кузова хватает на 3 - 4 гонки , но мне хватило на 2. парень чемпион наш ездит уже 2 год на своем весь уже гнилой но он зделал рекорд трассы и всё еще его не кто не побил!! А всё почему? потомушто весит он очень мало и дуги у него не соответствуют регламенту ! но судьи склоняют к тому что эти дуги держат т.к. не однократно кувыркался и без осложнений!
TERPINKODS
ЗаЗы надо береч ! их и так мало лучше жигули бы так их полно еще!
Spirit4589
Помоленьку переходим на классику до 1600 кубов !! НО уже второй год переходим(((

Вот у меня кузов есть от заза 968м без колёс и агрегатов (двиг, кпп) Хочу по середине двигатель поставить, вазовский 2106 с Турбиной Гарет, и всякой дребеденью и коробку от 41 ,дуги безопасности , резину M/T Для драг рейсинга !!Вот это Будет нечто тока денег кучу надо!
Spirit4589
Цитата(126p @ 2.11.2007, 13:14) *
Слышал, в Нижнем чтото подобное есть...
я бы поучаствовал!
Автосервис на заднем плане в тему!!

Там бывший автосервис НО там с растоянием 100 метров ещё два есть!!
_vladislav_
ну вот именно!
одного кузова на 3-4 гонки млять хватает!Так не оберешься зазов!
Staz09
а что вам ТАЗы то плохого сделали!!!??? а человек прав:лучше автоспорт,чем гнить в канаве!
_vladislav_
Тазы еще выпускаются,а зазы нет!НУ хорошо,не жигули,так пусть оку бьют или еще че!
Drager
ну блина правда тупость!! их и так хрен где найдёш ... всё гопота уже разобрала а тут ещё вы !!
переходите быстрее на копейки или москвиканы хотяб!! angry.gif
МИХАЛЫЧ
это просто какое-то зверство , зазов и так мало так и еще их специально доламовать, ппц!!!
napeHeK
У нас также на восьмёрках гоняют...

А что с ними делать? 10 человек на весь город любителей зазиков?
UserZAZ
...
CrusadeR
вот и мой банановый мог бы так же умереть на кроссе в Калуге. Хорошо, что хозяин- человек умный и послал этих "кроссменов" воздухом подышать. А насчет "автоспорт" или канава- лучше уж на запчасти тем, кому они нужны.
Flak
Берите таврии, а эмки и ушаны не трогайте, а горби тем более
Z@por
У нас в городе на подобие такие же гонки проходят!!!Не ездил но знаю!!!Вот я и выкупил свой горбатый,как раз он и участвовал по автокосу!!!Год назад гонял и даже занял призовое место!!!Его и в газете печатали!!!Как увидел его такого битого не на ходу сразу с очень большим трудом выкупил его и теперь реставрирую!!!А так у нас в городе ещё один горби стоит с трубой в крыше!!ч
Sabotazh
мыло надо убивать! молодцы ребята, выступают, на зазах соревнуются, без понтов как у вас. защищаете даже не раритет. Их дофига и больше еще, дак пусть в ралли поучаствуют.
Max
Я на видео один ушастый видел wink.gif
_vladislav_
Цитата
мыло надо убивать!

немного громко сказано!не замечаешь?
Sabotazh
не замечаю, потому что не понимаю человека который восхищяется мылом! ушан горби-вот они заслуживают должного отношения. мыло же не несет в себе нить прошлого, авто для неимуших и ущербных. Это мое мнение и никто никогда не переубедит и не надо спорить. на моем счету два мыла и буду продолжать по мере своих возможностей...
P.S. надоели ваши понты.
_vladislav_
я не восхищаюсь мылом,я тоже считаю,что в них нет ниче особенного. но все же это заз как-никак.

фраза про то,что на твоем счету имется два мыла звучит как из уст гопаря и антизаза

надоели понты?где?какие?

если б я написал,что горби надо убивать-ты б тож развонялся
126p
вместо того чтоб друг на друга гнать может лучше сами подобное ралли в Москве организуем...
у меня 965 есть для этой цели...
так ему прямая дорога в чермет...
ну а если для ралли - то подойдет...
кто - нибудь еще готов поучаствовать?
raed
если соберется человек 20 то возьму чермет специально для таких целей))
Azlk
Хорошая идея,жаль,что так далеко друг от друга живём!!!!!!!!!!!!! sad.gif ,Кстати,ЗАЗы надо любить и уважать-у нас их вообще мало кто ценит!!!!!!!!!!!!!!!
126p
Цитата(Azlk @ 27.5.2008, 20:47) *
Хорошая идея,жаль,что так далеко друг от друга живём!!!!!!!!!!!!! sad.gif ,Кстати,ЗАЗы надо любить и уважать-у нас их вообще мало кто ценит!!!!!!!!!!!!!!!


не так уж и далеко)) у меня дед в днепропетровске))
Sabotazh
У вас реально замутить экое действо, в нашем крае не найти единомышленников в данном плане. у нас мотокросс рулит и внедорога.
vlad-zaz, Да я антизазовец,гопник, ты так сказал, но заметь не ты горбатого восстановил из хлама. а понтов тут хватает, тупая тема что ВАЗ хуже ЗАЗа или что москвичи полный отстой, каждый второй утверждает это хотя это Глупо и не обоснованно.
Spirit4589
Вы что вообще с дурели?????????? Раздули с мухи слона!!!!!!!! Человек приколол, а вы начали его серить!!

А на чермете там не ездят ! мы ищем идеальные машины с минимальным пробегом! а зачем они нужны на дорогах? они должны стоять в музее! если на то пошло. А я уже отгонял и этим не занимаюсь, ребята начали тоже отходить, автокросс на заз кончился!!!!!!!! всё из-за людей которые такие же как вы начали подрожать нам напокупали зазов и начали гонять без прав и документов, а у нас стоят усилиная рама (дуги) итд и 4 точечные ремни и огнетушители и все все все что положено, а гонять тупо на неподготовленных машинах это глупо ! у него несущий кузов и на поворотах её кренит ! так что не вздумайте гонять не гробьте машины !!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.