Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: очень хочу ЗапорожеЦ
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
MrMagic
Всем привет!!! biggrin.gif
Сайт супер, куча фоток!
Мечтаю о горбатом запоре, люди за сколько можно взять на ходу?
И в сколько вам обходится реставрация?
Зазоман
на ходу обычно за 20-25000 рублей, а вот реставрация обойдется как новая лада классика . smile.gif
Max
Горбатый-это серьёзная штука. smile.gif
KoresH
ну во первых классика- это не лада, а жигули) и потом с горби как повезёт... можно за 20 кусков гомно взять, а можно за бутылку конфетку wink.gif вот например psixoz'y повезло неимоверно
126p
Цитата(MrMagic @ 1.11.2007, 20:11) *
Всем привет!!! biggrin.gif
Сайт супер, куча фоток!
Мечтаю о горбатом запоре, люди за сколько можно взять на ходу?
И в сколько вам обходится реставрация?


Что могу казать!
Активно ищу 965-й 2 года. последний улов - 126 фиат.
но, надеюсь в эти выходные взять .

На счет реставрации - как повезет+ что умеешь делать сам.
у меня была идея поставить мотор и трансмиссию от матиза с автоматом.
Цен проекта ок. 10000 зелени.
счаз буду делать под оригинал, т.к. не уверен в беспроблемной регистрации...
долбаные законы
KoresH
в мами тебе дорога... ну или гонять без доков) с таким бюджетом просто глупо
Алексей
Цитата(126p @ 1.11.2007, 23:12) *
не уверен в беспроблемной регистрации...
долбаные законы

Здоров. Да ладна, ходил я в гаи... разговаривал с началником МРЭО Советского р-на Нижнего Новгорода... Пока тока на словах, не на бумаге, тксказать упреждающий маневр. Он грит формально отказать я не могу, нет нормативных документов запрещающих делать что-то с машиной. Раньше были (приложение №5 к Наставлению по техническому надзору"), щас отменили. Короче, можно делать все что угодно, хоть "движку от белаза на заз", главное экспертизу пройти. В Москве в НАМИ, или ПТИА-фонд, у нас в Нижнем это http://www.cte.nnov.ru/
Седня туда пойду, выложу что мне тама скажут, и по цене экспертизы тож скажу.
Гаец грит: на меня письмо, по форме. Форму приаттачил. Письмо по почте, заказное с уведомлением о вручении, или сам ножками, и в приемной на копии письма ставить входящий №, дату получения, фамилию принявшего. Грит, 2 недели, вопрос решенный: я тя на экспертизу отправляю. По срокам грит: пока нормативная база не поменяется, мой ответ по письму твоему будет действовать. Короче, такой нормальный мужик мне попался, с понятием. Я нему в костюме приперся, типа не бедный, вот он меня и не послал... Еще грит, что если идтить по пути самоделки, а не изменения конструкции, то тогда дохлый номер зарегить. А у тя грит просто, прецеденты были (не по ЗАЗам, по волгам /уазикам, иномаркам старым). Вот такие пироги с законом.
ZAZ-968M-4932
внатуре!! узнай в мами !! там тебе справку продадут о двиге!
MrMagic
Я сам в машинах пока не шарю. На права вот только учусь. Денег пока нет. Горбатый запор пока мечта.
Но думаю когда нибудь куплю.

Я уж думал через неделю ответят, а тут сразу СУПЕР сайт.
А где вы берёте запчасти?
126p
Цитата(Алексей @ 2.11.2007, 7:36) *
Цитата(126p @ 1.11.2007, 23:12) *
не уверен в беспроблемной регистрации...
долбаные законы

Здоров. Да ладна, ходил я в гаи... разговаривал с началником МРЭО Советского р-на Нижнего Новгорода... Пока тока на словах, не на бумаге, тксказать упреждающий маневр. Он грит формально отказать я не могу, нет нормативных документов запрещающих делать что-то с машиной. Раньше были (приложение №5 к Наставлению по техническому надзору"), щас отменили. Короче, можно делать все что угодно, хоть "движку от белаза на заз", главное экспертизу пройти. В Москве в НАМИ, или ПТИА-фонд, у нас в Нижнем это http://www.cte.nnov.ru/
Седня туда пойду, выложу что мне тама скажут, и по цене экспертизы тож скажу.
Гаец грит: на меня письмо, по форме. Форму приаттачил. Письмо по почте, заказное с уведомлением о вручении, или сам ножками, и в приемной на копии письма ставить входящий №, дату получения, фамилию принявшего. Грит, 2 недели, вопрос решенный: я тя на экспертизу отправляю. По срокам грит: пока нормативная база не поменяется, мой ответ по письму твоему будет действовать. Короче, такой нормальный мужик мне попался, с понятием. Я нему в костюме приперся, типа не бедный, вот он меня и не послал... Еще грит, что если идтить по пути самоделки, а не изменения конструкции, то тогда дохлый номер зарегить. А у тя грит просто, прецеденты были (не по ЗАЗам, по волгам /уазикам, иномаркам старым). Вот такие пироги с законом.



Вот те раз!
Пасибо за инфу!!!
нужно сходить тут у нас все пробить
Алексей
Цитата(126p @ 2.11.2007, 12:43) *
Вот те раз!
Пасибо за инфу!!!
нужно сходить тут у нас все пробить

Сходи пробей. Тока оденься поцивильней, попредставительней, веди себя соответственно. Они, сцуки, это любят: я понял глубину момента.
MDDMAX
Нащел за бутылку с доками в Питере плюс 10000 на ремонт ушла по мелочи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.