Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: обшивка дверей!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > САЛОН
ZAZ-968M-4932
народ поделитесь опытом !! кто знает какие накладки на двери можно поставить!??дайте фоты или советы плизз!!а то я решил заморочеться с дверьми!)вот примеры:

а ещё интерисует вопрос о накладке возле ручника посоветуйте!!
pip
Мысль хорошая но сделано дерьмого... Все разноцветное. Если не ошибаюсь то для ручника коробчёнка от 2109
KoresH
сделано то нормально, с цветами не угадал
ZAZ-968M-4932
а вы незнаете от чего на фотках стоит!??
Алексей
Цитата(ZAZ-968M-4932 @ 1.11.2007, 17:56) *
народ поделитесь опытом !! кто знает какие накладки на двери можно поставить!??дайте фоты или советы плизз!!а то я решил заморочеться с дверьми!)вот примеры:

а ещё интерисует вопрос о накладке возле ручника посоветуйте!!

По поводу накладок на двери я здесь отписался: http://www.zaz.ru/forum/index.php?showtopi...amp;#entry67265
Их можно сделать объемными, наклеив и стянув шурупами несколько листов фанеры, зашкурив и зашпаклевав получившийся "пирог", а на ручник и рычаг КПП чехол элементарно шьется, из кожзама или чего-нибудь подобного. Кста, ручник можно изогнуть вниз, чтобы удобнее было.
ZAZ-968M-4932
да нет я не дурак !!! я говарю не про ручьник и кпп(( а про накладке под ними пласстиковаю!!от чего она!?
ZAZ968M-FoX
от ваза 2108-09
Алексей
Цитата(ZAZ-968M-4932 @ 2.11.2007, 12:12) *
да нет я не дурак !!! я говарю не про ручьник и кпп(( а про накладке под ними пласстиковаю!!от чего она!?

Из пластика biggrin.gif От какой-то машины wink.gif народ грит от тазика 2108-09/99
ZAZ-968M-4932
спасибо!!!
Stalko (968M)
А че подходит да
stas1987
Люди! подскажите плиз размеры накладок на двери, а то зазик на даче и нет возможности померить, а фанеру хочу в Москве купить. НО везти неудобно => надо распилить, как бы лишнего не отпилить)))
polus 1
с новым годом всех!!!!!! laugh.gif
Женёк
народ у кого есть передняя обшивка заз 968М чёрная?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.