Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продаю свой ЗАЗик 968М
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Drag
Продаю ЗАЗ 968М,1982 г.,табун из 40 мустангов,пробег 6700км,в хорошем состоянии,цвет черно-белый(изменения в ПТС должны будут внесены на этой неделе
),движка реальная(с 3 трогается без проблем),коробка тоже как новая(все шестеренки,синхронизаторы не счесаны),
кузов крепкий,стоит впереди резина 155/70Michelin,сзади 175/70(одна Бц-4(почти новая),другая Бц-43(АЦТОЙ),но есть балон 4,тока
с дырочкой(в принципе поможет вулканизация))!по мелочи есть новые деталки))
теперь минусы(((:1-нужно поменять площадку для водит.стекла(а можно только резинку)!2-нет ремней безопасности!3-в багажнике где сливная дырень
хочет образоватся дырень не предусмотренная конструкцией biggrin.gif 4-Ацтойно опклееная панель(не ходил я в кружок кройки и шитья)!салончик короче на 4--
Плюсы:второй двиган(новой модификации-типа рубашки алюминиевые) тоже 40 мустангов,коробка,2 двери,куча колес и еще по мелочи!!!Подарок-книжка по эксплуатации этого чуда и 966))))
P.S.на этих выходных поставлю подкрылки,обшивку на одну дверь(на другой ужу есть ) smile.gif и еще че-то там .....не помню!если еще че вспомню-напишу!все делалось для себя(в меру моих возможностей)!не хочется но надо...Цена 10000руб.00коп.торг.находится все это в моск.обл.,луховицкий р-он(далековато)!продаю в связи аварии моей ласточки;-((( очень хочется ее восстановить!
Drag
Фотографии
BadFan
Для связи с автором используем личку, аську или мобильную связь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.