Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: возник вопрос помогите плиз
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
RAPTOR
уменя пол двига хочю собрать ево но нет родных запчестей реально снять с другова двига паршню и корданый вал и всё поставить на свой? всё подойдёт или нет? заз 968м снемать буду тоже с 968м ! подскажите плиз!
Zaz_Power
Каких деталей нехватает?
pisarev8
Лучше возьми найди другой движок в комплекте. Что-бы понять какой геморой тебя ожидает при сборке твоего "пол двига" открой книгу "Руководство по эксплуатации автомобилей ЗАЗ-968" под редакцией товарищей Фаучджи и Стрюка. Вопрос, я считаю, исчерпан.
pip
Цитата(RAPTOR @ 25.10.2007, 3:51) *
уменя пол двига хочю собрать ево но нет родных запчестей реально снять с другова двига паршню и корданый вал и всё поставить на свой? всё подойдёт или нет? заз 968м снемать буду тоже с 968м ! подскажите плиз!



Во первых не корданный вал а коленчатый. Во вторых переставь навесное(карб, тромблер, стартер, головки и т.д.) на мотор который всборе. Будет проще. По скольку я как вижу ты в моторах не особо понимаешь, тебе легче будет осуществить мой вариант
126p
я на таврию купил другой мотор, чтоб не париться...
на митсубиси тоже мотор менял...

не охота туда лазить - задалбался с шохой и зубилом
RAPTOR
мне во всём поможет мой друг он эту систему хорошо знает!! так подойдёт вал и поршни?? от другова заза!
pip
подойдёт. ТОлько если он разбирается, зачем тогда спрашиваешь?
RAPTOR
движёк кокрас таки мне друг подгонит под разбор и поможет поставить всё спасибо всем!!!! тему закрыть!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.