Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запчасти на М-ку
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
udrih
Тема все еще актуальна. Отдам дешевле некуда, по частям цена договорная
все вместе уступлю за условные 1000 рублей.
Имеется:
1. Салон целиком (коричневого цвета)
2. Дверь водительская (белая)
3. Задняя подвеска в сборе (можно частями, хоть по винтику)
5. коробка сороковка, беспроблемная. Снята с авто
6. 4 колеса на приличной резине
7. Капот. белый. с серебристым шильдиком "Retro".
8. Торпедо в сборе.
9. задние фонари
10. Верхний багажник. белый, крепкий
это только крупное, наличиствуют всякие мелочи типа релюшки, ручечки, кнопочки и тп в полном комплете в рабочем состоянии
Плюс механизм ручного управления (ушки на руль), снят и лежит.
всё в очень хорошем состоянии. Писать в аську 282-308-681
также предлагается эксклюзивный, ручной работы переходник под спортивный руль на заз. отдам за пару бутылок вкусного пива.
BadFan
udrih, Проверь личку wink.gif.
Cartman
А машинки уже нет?
udrih
можно считать что нет. если интересуют подробности- расскажу вечером и фотки выложу
Cartman
Интересуют.Жду!
ЖуЖиК
wacko.gif замок зажигания имееться (с ключом)
ессли есть то пиши в асю 410 355 265
raed
если дверь водительская без вмятин и краска хорошая то возму, правда попозжее. как с оформлением разберусь
vik-51
[quote name='udrih' date='24.10.2007, 12:31' post='66312']
Распродаётся всё что осталось от любимой машинки. пишите сюда или в личку, называйте свою цену, приезжайте, снимайте и забирайте. Снять помогу.
Имеется:
1. Салон целиком (коричневого цвета)
2. Дверь водительская (белая)
3. Задняя подвеска в сборе (можно частями, хоть по винтику)
4. Двигатель сороковка, 91 года, пробег 27000 км. заводится легко, состояние на 4 с плюсом. можно кусками или целиком, документов нет (машина в утиле)
5. коробка сороковка, беспроблемная. с двиглом вместе отдам дешевле.
6. 4 колеса на приличной резине
7. Капот. белый. с серебристым шильдиком "Retro".
8. Торпедо в сборе.
9. задние фонари
10. Верхний багажник. белый, крепкий
это только крупное, всякие мелочи типа релюшки, ручечки, кнопочки и тп в полном комплете в рабочем состоянии
Плюс механизм ручного управления (ушки на руль), снят и лежит.
всё в очень хорошем состоянии. машинку любили, хололили и лелеяли. но теперь это уже не важно....
sad.gif
Куплю торпедо,почем отдашь?
Cartman
А можно на время забить левый рычаг от подвески(по обстоятельствам скажу-беру или нет)?
TERPINKODS
возьму бензаносос печки и двигателя и ободки хромированые водительской двери за все 400р
TERPINKODS
Вообще мой диагноз был бы прогар клапанов и осутствие компрессии в цилиндрах хотя может и карбюратор но навряли процентов 10 что он
3Aporsche
НУЖНА ДВЕРЬ,КАПОТ!!!!!!ПИШИ В АСЬКУ 319312663!!!!
udrih
всё в личку. с аськой проблемы. всех, с кем договоримся до завтра, жду в выходные в гараже (подробности в процессе договариванияwink.gif)
2 Cartman: считай что забил
2 vik 51: торпедо с недочетами, отдам за сколько предложишь и если устроит ( над крышкой бардачка небольшая вмятина от моей головы)
udrih
Ап. все ещё актуально
ZAZ968M-FoX
Цитата(ЖуЖиК @ 24.10.2007, 20:17) *
wacko.gif замок зажигания имееться (с ключом)
ессли есть то пиши в асю 410 355 265

у меня есть
udrih
Есть замок. к нему в нагрузку отдам замок водительской двери. в личку
LordofMagicKirillVII
а передняя рулевая целиком есть? или по честям, то что есть?!
И целиндр на сцепление, тот что на двигло крепиться есть? И если есть то за слоко отдаш?
А еще нуно слекло для фары...
И Задний бампер целиком с плассмасками, и на передний только плассмаски...
И релюшки все нужны, те которые в двиг отсеки, просто какой именно поменять не знаю, всегда, переодически, ключаеться само зажигание... (моет кто знает из за чего?)
Irbis
А можно поподробнее про двиг? Какие недостатки есть?
udrih
Цитата(LordofMagicKirillVII @ 13.11.2007, 2:13) *
а передняя рулевая целиком есть? или по честям, то что есть?!
И целиндр на сцепление, тот что на двигло крепиться есть? И если есть то за слоко отдаш?
А еще нуно слекло для фары...
И Задний бампер целиком с плассмасками, и на передний только плассмаски...
И релюшки все нужны, те которые в двиг отсеки, просто какой именно поменять не знаю, всегда, переодически, ключаеться само зажигание... (моет кто знает из за чего?)

всё кроме передних пластмассок есть. "стекло для фары" только левое. пиши в личку
Vasia99
а Каробку со сцепление за сколько отдаш?
udrih
Цитата(Vasia99 @ 20.11.2007, 15:36) *
а Каробку со сцепление за сколько отдаш?

коробка 1 килорубль. Работает четко, не вылетает, задний ход с первого раза и тд.
сцепление хз в каком состоянии, не замыкается, на любой передаче газ в пол- машина на месте, видимо просто при ударе магистраль лопнула и жидкость вытекла.. в комплекте с коробкой- бесплатно
udrih
Ап.
Двигатель продан
Плюс ко всему в гараже найден комплект родной летней резины в идеальном состоянии, цена договорная
Вано
если проводка нормальная, то беру её rolleyes.gif
udrih
проводка в норме, приезжай снимай. Остальное через личку
udrih
Ап. тема все еще актуальна. Все что осталось разом отдам за 1500 р. Пишите в аську 282-308-681
Tatarstan
Сегодня ковырялся в гараже, нашел вот чего от 968 заза:
мелочевки куча, маслянный насос, тормозные цилиндры, барабаны, всякие блестящие штучки с салона, релюшки, ремни, передний капот (идеальный), кузов покоцаный, на дисках новая москвичевская резина, бампер передний, рулевой механизм, сиденья комплект и т.д.
берите самовывоз, а то все на мусорку.
находиться все это в татарстане, приезжайте, и еще тут в гаи продают два арестованных жужика 968, красного и синего цвета.
думаю за комплект всех деталей и плюс один автомобиль 5 тыс. рублей
Tatarstan
Сегодня ковырялся в гараже, нашел вот чего от 968 заза:
мелочевки куча, маслянный насос, тормозные цилиндры, барабаны, всякие блестящие штучки с салона, релюшки, ремни, передний капот (идеальный), кузов покоцаный, на дисках новая москвичевская резина, бампер передний, рулевой механизм, сиденья комплект и т.д.
берите самовывоз, а то все на мусорку.
находиться все это в татарстане, приезжайте, и еще тут в гаи продают два арестованных жужика 968, красного и синего цвета.
думаю за комплект всех деталей и плюс один автомобиль 5 тыс. рублей

Сегодня ковырялся в гараже, нашел вот чего от 968 заза:
мелочевки куча, маслянный насос, тормозные цилиндры, барабаны, всякие блестящие штучки с салона, релюшки, ремни, передний капот (идеальный), кузов покоцаный, на дисках новая москвичевская резина, бампер передний, рулевой механизм, сиденья комплект и т.д.
берите самовывоз, а то все на мусорку.
находиться все это в татарстане, приезжайте, и еще тут в гаи продают два арестованных жужика 968, красного и синего цвета.
думаю за комплект всех деталей и плюс один автомобиль 5 тыс. рублей
udrih
Хозяину нужно освобождать гараж. все, что осталось от Зазика предлагается забрать за 1000 р.
Masick
Руль инвалиднеый есть?
udrih
руля нет.

Тема все еще актуальна. запчасти продолжают продаваться, пока все, кроме двигателя и делталей, поврежденных при аварии, на месте
Dimon77
В связи с тем, что я предпочитаю заниматься публичным онанизмом,а так же
В связи с тем, что Я ссыкунявое анальное брехло которое ссыт предъявлять свои претензии в лицо участникам форума и в частности представителям администрации, я постараюсь тут больше не появляться.

Пойду задушу ужика и простирну партки
ganish
А весь салон за скока отдаш???
zaz968A
Что с задними фонарями? Есть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.