Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: срочно нужна помощь..
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
ПиминоFF
Ребята срочно нужна помощь!я из Питера...машина находится у меня в городе!а хочу ее перевезти на дачу а документов нет(никаких) одни ключи!что делать?если я повезу на эвакуаторе и меня тормознут гайцы то что будет?подскажите
Alex-net
табличку В РЕМОНТ! и поехал!
SHPROT
И человек с правами за рулём. Вообще менты будут придиратся, если ты тащишь технику без документов В ГОРОД, а из города им по барабану
ПиминоFF
я на дачу повезу...а какую табличку?и куда именно вешать?просто вообще ни одной бумажки нет...
os
ты вадиле тока скажи что без документов а то он лицензии лешится может
[LP]S.H.I.N.O.D.A.
Я на эвакуаторе тащил уаз буханку из москвы в деревню не один мент не тормазнул!
SHPROT
Да что тут говорить. Сам в своё время Москвич 2141 без документов своим ходом через 2 поста протащить умудрился cool.gif .
IgL
а номера висят???
Alex-net
табличку повесь на лабовое стекло, сдади по бокам) чтоб все видели
SHPROT
А лучше сними с машины какую нибудь деталь, чтобы был не на ходу и вперёд
ПиминоFF
спасибо ребят за помощь...если обьясните как фотки выкладывать сюда...я покажу чудо зазик
ПиминоFF
как фотки сюда загрузить
intelliNATOR
Вы чего советуете? Если сам повезешь - то никаких табличек! Прилепи страховочный стикер, ТО от другой машины под лобовуху, и пусть номера висят. Таблички привлекают внимание - обязательно тормознут. На эвакуатор и, если что - тормозов нет, вот везу на эвакуаторе, доки дома с дуру оставил. Если он на тебя оформлен, то по номерам пробьют - паспорт покажешь, что ты это ты и должны будут отпустить.
А вообще вези его после 1 января, там введут новые правила, по которым если ты док-ты забудешь дома, то штраф 100 рублей и до свидания.
ПиминоFF
как бы у меня и номеров нет никаких и документов!вообще тока есть одна пара ключей...а зазик оч.классный в идеале!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.