Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Присвоить гараж
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > ЗАКОН, УГОН, УЩЕРБ
silentkill
короч , народ,обьясняю ситуацию... имеется заброшенный гараж возле дома, без замков и прочего. стоит пустым уже около 2 лет. реально ли его себе как нибудь присвоить? rolleyes.gif
126p
объяву вешал, типа куплю?
silentkill
Цитата(126p @ 23.10.2007, 23:44) *
объяву вешал, типа куплю?


да, никто не реагирует,гараж стоит открытым,в нем только алкаши часто прячутся
SHPROT
Странно, как такой заброшенный гараж ещё не утащили! Загони в него машину и закрой на замки. А номер красного цвета на нём есть?
126p
+ 1, загоняй и пользуйся, придет хозяин, предложи купить или на крайняк убери!
NAVIGATOR
Вот если бы этим хозяином я оказался,ух я бы вас и поимел...Присвоение чужой собственности называется!И не вам решать как и кто распоряжается своей собственностью!
silentkill
номеров на нем нет,замков тоже,+кто то добрый пытался оторвать кусок жести с крыши)))
SHPROT
Ну если найдётся злой хозяин, покажет тебе документы на него, тогда верни. А вобще по хорошему я бы нанял манипулятор и перетащил его в более безопасное место. В гаражный кооператив какой-нибудь или что-то в этом роде
silentkill
не,насчет хозяина не паримся... в гараже и костре наррод делал...и ничего а вот расположение его не оч удачно,он самый запрятанный в гаражной системе,и тока тропинка к нему
LEONARDO
Да поставь и успокойся, только не удивляйся если как-нибудь ни гаража, ни машины не обнаружишь. laugh.gif Если руки коммунальных служб ещё не дошли до этого гаража, это не говорит о том, что они не дойдут никогда.
raed
вообще если охота криминалом заниматься - занимайся. тока потом я тебе не позавидую. если люди там постоянно тусуются то:
1)однажды утром они сломают замки/стену и гараж снова не твой а машина уже не машина((
2)если они не пойдут на прямой взлом то однажды,копаясь в гараже с машиной,достанется и тебе и машинке
IgL
я бы повесил замки на гараж и подождал несколько недель, а потом бы всё ясно стало бы,
silentkill
Цитата(raed @ 24.10.2007, 2:51) *
1)однажды утром они сломают замки/стену и гараж снова не твой а машина уже не машина((
2)если они не пойдут на прямой взлом то однажды,копаясь в гараже с машиной,достанется и тебе и машинке


мда...с этим проблемы...вся ета наркота,гопники....народ предложил просто повесить замки и поговорить с хозяевами соседних гаражей...если замки за неделю не сорвут ,то есть шанс...
Алексей
Цитата(silentkill @ 23.10.2007, 17:34) *
короч , народ,обьясняю ситуацию... имеется заброшенный гараж возле дома, без замков и прочего. стоит пустым уже около 2 лет. реально ли его себе как нибудь присвоить? rolleyes.gif

Забудь про этот гараж.
melkijerik
попытайся себе присвоить, ни кто тебя так сразу за гараж не прибьёт....
я видел много заброшенных гаражей, у всех у них есть хозяйки, а гаражи остались от не верных мужей biggrin.gif
Алексей
Цитата(melkijerik @ 24.10.2007, 9:33) *
попытайся себе присвоить, ни кто тебя так сразу за гараж не прибьёт....
я видел много заброшенных гаражей, у всех у них есть хозяйки, а гаражи остались от не верных мужей biggrin.gif

Вообще-то это уголовно наказуемое деяние - присвоение чужой собственности. Лучше купить гараж.
pip
Простите, а в чем заключается присвоение? Он же его не утащил никуда. Просто ставит там свою тачку. ПРидет хозяин, скажет, ты ему скажи: ЛАдно, замки сниму, машину уберу. ТОлько пусть спасибо скажет что там клей не нюхали, т.к. гараж был закрыт. А то ведь и сжеч могли. Виноват был бы хозяин
Алексей
Цитата(pip @ 24.10.2007, 14:20) *
Простите, а в чем заключается присвоение? Он же его не утащил никуда. Просто ставит там свою тачку. ПРидет хозяин...

Ага. Вот прикинь: приходит не хозяин. Приходят 5 ментов, вяжут тебя, волокут в отделение, сажают в обезъянник. Это хозяин гаража написал заяву, по номерам тебя "пробили" и пришли к тебе домой. Дальше суд, ты оправдываешься (хотя не факт). Украл-выпил-в тюрьму! Романтика!!!
ЖуЖиК
Правда... повесь замки и месяцок подожди а потом ставь.
P.S. если сожгут гараж и вместе с ним машину.... Я НЕВИНОВАТ tongue.gif
_vladislav_
А стоит этот гараж нервов и риска потерять машину?Проще не рисковать и не лезть туда..
IgL
мона написать в управу этой стоянки... типо безхозный гараж. его по идеи должны снести или продать. конечно я точно не проверял но мне кажеться так можно сделать...
Dynamite
может быть стоит наити хозяина и поговорить нормально по душам! возможно отдаст на небольшую сумму, ежели он ему не нужен
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.