Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: стоит или не сиоит вот в чем вопрос!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
djon
привет всем! как можно проверить стоит машина на учете или не стоит
pisarev8
По документам..........
djon
в доках не написано но номеров на мошине нет
nrubanov
Цитата(djon @ 16.10.2007, 23:51) *
в доках не написано но номеров на мошине нет

Это как ????????????????
У машины есть номера или транзиты по любому , кроме новых машин ( Поправьте меня если что )
Обратись к знакомому гаишнику - он тебе все расскажет biggrin.gif
djon
в том то и дело что номера могли быть утеряны или порваны всяким лошьем.
2rik
у меня такаяже хрень доки есть на у4ете стоит а номеров нет ( а можно их как нить восстановить ) sad.gif sad.gif sad.gif
zaz-fore
Цитата(2rik @ 17.10.2007, 3:30) *
у меня такаяже хрень доки есть на у4ете стоит а номеров нет ( а можно их как нить восстановить ) sad.gif sad.gif sad.gif

Проще переставить машину на учет. Написать в гаи заявление о утери номерных знаков, заплатить штраф в размере 100 руб за номер.
Получить новый тех. паспорт и номерные знаки.
2rik
спасибо ( но уменя токо тех паспорт не наменя и доверки нет и мне 15 лет 4то в этом слу4аи делать ) sad.gif
KAS
Круто,в 15 лет тачку на учёт ставить...Вообще сейчас только с 18 всё разрешено,ну или на знакомых оформить,ну а если нет-Без прав тебе кататься.... страховка за бабло-100грн,ТО-столько же,но это резонно,если права имеешь,а так мусора домогаться будут.причём капитально.Я однажды сотку баксов отдал-тачку свою очень сильно любил.
raed
авто поставить на учет можно с 14 лет. читайте законы))))
zaz-fore
Цитата(raed @ 17.10.2007, 5:37) *
авто поставить на учет можно с 14 лет. читайте законы))))

При согласии родителей одного или двух, смотря какое семейное положение.
KoresH
чё там у кого не стоит?)))
djon
блин я боюсь что машину ваще уже списали в утиль! хоть тех паспорт есть а номероф нет
zaz-fore
djon номера могут быть утеряны ты сходи в ГАИ и узнай есть ли такая машина в базе ГИБДД. Это будет намного проще чем разводить пустые разговоры.
djon
да наверно так и зделаю
SHPROT
Когда списывают в утиль, изымаются номера и документы. Это обязательно. А в доках в особых отметках есть какие нибудь записи?
2rik
Я ЛУ4ШЕ БЕЗ НОМЕРОВ ПОКАТАЮСЬ А ТО МАШИНА СТОИТ В 130 КМ ОТ МОСКВЫ А ХОЗЯИН НЕХО4ЕТ ЕХАТЬ КО МНЕ В ДЕРЕВНЮ
BMzazel
Цитата(djon @ 15.10.2007, 23:57) *
привет всем! как можно проверить стоит машина на учете или не стоит

Дружище, если вопрос тебе до сих пор актуален! Пиши в личку VIN - пробью за 2 минуты, что, да как с твоим авто!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.