Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что за ручки на 965 ?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 965 - ЗАЗ 965А
965mmx
Вот отыскал один апаратик, номер кузова!!! 965 011 398, хозяин говорит что 62 года.
Комплектация:
Звезда, надпись, росчерк, впуклая морда, в салоне 2 рычажка на тоннеле (не знаю для чего) на дверях очень странные ручки и "шпингалеты" мотор 30 ранняя(а может и 23) капот без почтового ящика, те с сеткой, в мот. отсеке воздуховоды круглые.
Хотелось бы знать что за ручки, и были у него на крыльях габариты или нет (по году)


VEFF
Ручка на тоннеле пола служила для включения стартера. На ранних моторах не было электромагнитного втягивающего релестартера, и он включался рычажком.
Если кому надо - в распоряжении клуба такой стартер есть! wink.gif
965mmx
Цитата(VEFF @ 15.10.2007, 7:47) *
Ручка на тоннеле пола служила для включения стартера. На ранних моторах не было электромагнитного втягивающего релестартера, и он включался рычажком.
Если кому надо - в распоряжении клуба такой стартер есть! wink.gif

а вторая ручка на тонеле ?
VEFF
Дык вроде две ручки всего... Подсос и стартер.
psixoz
Как владелец такого же раннего заза - 2 ручки в тоннеле - ближе к водителю - подсос, ближе к пассажиру - стартер. Шпингалеты - это они замок дверной открывают, пластмассовые должны быть, дверная ручка (самая большая) - это "ручка дверная" из магазина "товары для дома", а вот чуть выше неё такая фигня аллюминевая - за неё цепляется брезентовая ручка для закрывания двери! Вот так вот =)
LiS
В 62-м подфарники уже были в крыльях (на фото, естественно, не родные). Машина с подфарниками НА крыльях - это большая редкость.
TRUMAN
..ухты , а у МЕНЯ тоже 2 рычажка на тонеле, Я думал подсос и какнибудь чтонибудь в моторном отсеке жалюзи какиенибудь для воздуха... ohmy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.