Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запчасти Бесплатно
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
965mmx
Приветствую. В связи с уборкой в гараже имеются кое-какие запцацки по жужикам:
1)К133 - 2 штуки, снимал с рабочих машин (правда 2 года назад)
2)трамблер 968 - рабочий, стоял у меня до установки БСЗ
3)генератор Г502 - 2 шт, рабочие, подшипники под замену
3)стартер 966 (подходит на 968, но чуть слабее) рабочий
4)передние барабаны+тормозные щиты+цилиндрики+колодки) стояли у меня до установки 4х98 все почти новое, прошел на них ок 2 тысяч
5)задние РТЦ 968 тоже пробег около 2 тыс.
6)3 диска сцепления 966
7)мотор 966Г без навесного, не клин, но осевой люфт калена
8)коробка 966 рабочая с полуосями без вилки
9)амортизаторы задние Таврия, рабочие, снял с таврии(когдато была) когда поставил на нее от 2108
9) бампер 968 задеий новый (без клыков)

Все в Сочи, но почти каждую неделю бываю в Краснодаре, белореченске, Апшеронске на Газели, могу привезти.


Хотелось бы заполучить в обмен передний пасажирский нижний рычаг, можно б/у но неплохой, а если нет то просто дарю.

Предложение действительно в течении 2 недель, если никому не надо то выкину на свалку.
8-918-407-65-53 Михаил. 8 00-24 00
felix_nsk
Эээээхххх, а в новосибирске случайно не бываешь? Я уже не знаю че делать, так нужен диск сцепления на 966,моё буксует а магазина по зазам нету в городе (((((((((
965mmx
Цитата(felix_nsk @ 13.10.2007, 1:16) *
Эээээхххх, а в новосибирске случайно не бываешь? Я уже не знаю че делать, так нужен диск сцепления на 966,моё буксует а магазина по зазам нету в городе (((((((((

если посылку оплатишь - вперед.
3Aporsche
я бы взял аммортизаторы,стартёр,бампер.
сколько будет стоить посылка в москву?!? или сможешь до москвы довезти!??!
965mmx
Цитата(3Aporsche @ 13.10.2007, 10:46) *
я бы взял аммортизаторы,стартёр,бампер.
сколько будет стоить посылка в москву?!? или сможешь до москвы довезти!??!

да, щас взял и поехал в Москву мусор вывозить. Посылка того что ты хочешь обойдется не меньше 500-600 рублей, неговоря ужо про бампер. Оно тебе надо ?
MEGAHERTZ
Приветствую, я сам из Сочи smile.gif
Какие запчасти остались ? И где находиться гараж...
Машины у меня пока нет, но этот вопрос решается с корешами... А запчасти лишние не помешают wink.gif
2rik
а у тебя есть педали 3 шт или это все
965mmx
осталось только п.3 и п.7, больше ничего нет.
MEGAHERTZ
Посоветовался с корешом, заберём всё, что осталось....
!!! где всё это находиться ? и будет возможность доставить в р-н Дагомыс? там у нас гараж...
965mmx
осталось только П6
ZVER
965mmx
ПРивет!
Если у тебя есть хоть какието запчасти то свободно вези их в Краснодар, нам всё пригодится, темболее есть место для хранения. Клубу частенько что-то и надобится. Да и вообще заезжай сам в гости посмотришь на наши машинки!
Вот телефончик для связи: 89288482007
kubanoid
Человек в связи с переносом гаража отдает двери, капоты, движок, КПП от ушана 40-ки и еще по мелочи (колеса например).
Находится это добро в КРАСНОДАРЕ в районе ул Московская-Солнечная.
Телефон: +79286656251
965mmx
имеется 968 М без движка, коробки, фар и истекол. Отдается за так, мне с него нужна передняя подвеска с рулевым, желающим все остальное (сейчас еще на колесах.)но только целиком. Цвет красный, раньше был бежевым, состояние на 4- списан в утиль .
Соответственно в Сочи.
8-918-407-65-53 Михаил 8-00--24-00
Biohazard
Ищется правое, переднее крыло на заз 968м. Желательно заводское. Естественно не за так.
Тел. для связи 89186555875 Дмитрий
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.