Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доки на 965
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
NAVIGATOR
Цитата(Obitel @ 11.10.2007, 2:02) *
много видел обьявлений о том что куплю доки. А зачем они? что так легче легализовать заз бездоковый? каким образом, просто интересно. У меня скоро будут доки от 965 63 года выпуска, сегодня вырезал номер из рамы с переда, табличку из моторного. Есть вроде старые черные номера. Кому надо, мне нафиг не надо. А кому надо пишите , вышлю по почте за 100р, почему сто? столько пасылка стоит, а может 150 smile.gif

мне надо!В личку давай)))
Shuker
Цитата(NAVIGATOR @ 10.10.2007, 20:19) *
Цитата(Obitel @ 11.10.2007, 2:02) *
много видел обьявлений о том что куплю доки. А зачем они? что так легче легализовать заз бездоковый? каким образом, просто интересно. У меня скоро будут доки от 965 63 года выпуска, сегодня вырезал номер из рамы с переда, табличку из моторного. Есть вроде старые черные номера. Кому надо, мне нафиг не надо. А кому надо пишите , вышлю по почте за 100р, почему сто? столько пасылка стоит, а может 150 smile.gif

мне надо!В личку давай)))

Если у кого еще будут - мне тоже нужны доки на горбатый!!! Имейте меня ввиду - пипшите в личку
BMzazel
Цитата(Obitel @ 10.10.2007, 19:02) *
много видел обьявлений о том что куплю доки. А зачем они? что так легче легализовать заз бездоковый? каким образом, просто интересно. У меня скоро будут доки от 965 63 года выпуска, сегодня вырезал номер из рамы с переда, табличку из моторного. Есть вроде старые черные номера. Кому надо, мне нафиг не надо. А кому надо пишите , вышлю по почте за 100р, почему сто? столько пасылка стоит, а может 150 smile.gif


Дружище, остались ли у тебя документы на зазик-горбатик? нужно очень! почти восстановил свой 1963 г., а он оказался в утиле! при всех моих возможностях - ничего не могу сделать! Помоги ретроману! Со своей стороны могу организовать тебе неплохой сбыт з/ч и авто в Москве! У меня отец дальнобойщик - можем наладить неплохой процесс по покупке-доставке-реализации ретро авто в столице нашей Родины! Заранее спасибо! Жду ответа! Александр
МИХАЛЫЧ
у ково есть доки на заз 968м белого цвета стучите в аску номер 499 700 617 и по почте MEXANIK968m@mail.ru пожалуйста срочно куплю
моб. 89163201529 Павел.
Женя
Что насчет темы? Доки остались?
Obitel
доков нет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.