Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Марий Эл
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ЗАЗ.ру ПОВОЛЖЬЕ
Obitel
Вобщем ищу зазоводов
zotzot
Думаю, в скором времени как раз стану одним из зазоводов smile.gif
Turbo
вобщим как доделаю если не забудем надо отписаца тут )
zotzot
Жужики по городу ездят, но никто не продаёт sad.gif
не таксист
Вот исполнится 18 присоеденюсь, а пока прсто катаюсь в деревне.
Obitel
Люди. помогите в йошке весной за небольшую плату подвеску переднюю поставить на горби и заднюю осмотреть. сам не шарю
TURBOZAZ
Всегда пожалуста
не таксист
Obitel ты когда собираешься подвеску ставить?
Obitel
ПОДВЕСКУ СТАВИТЬ КОГДА СНЕГ УЙДЕТ. КОМУ НАДО ЗАЗ ТО ЕСТЬ. ТОЛЬКО НЕ НА РАЗРУШЕНИЕ. НА ХОДУ 968 3500Р. ТАМ ТОЛЬКО НАДО С ДЕДКОМ В ГАИ СХОДИТЬ ДОКИ ВОСТАНОВИТЬ. ОН СТАРЫЙ ДОКИ ПОТЕРЯЛ КУДА ТО. КОРОЧЕ МОЙ НОМЕР 89278732984
не таксист
А из крутого оврага живые зазы продаються?
Obitel
Цитата(не таксист @ 4.3.2008, 1:44) *
А из крутого оврага живые зазы продаються?



нет наверное. нах продавать если они сами на них ездят. скорее покупают. а зачем тебе ихние. там тот же запор только все снято.



турбозаз у тебя есть телефон
не таксист
Представьте, я свой заз оказывается спас, его хотели в крутой овраг отправить, но я успел. Просто тем ребятам-гонщикам цена в 2000 рублей не понравилась, дорого видите ли.
Obitel
Самые редиски это картенгисты. Они много говорят что двигатели с закрытыми глазами перебивают и т.д. Как только к ним за помощью обращаещся они сразу пропадают или заняты. но это фигня. У НИХ В ЭТОМ ГОДУ ОДИН КУПИЛ 965 ранней модели с молдингом и поворотниками на крыльях. Это мне отец сказал. сам не видел
Turbo
турбазаз, клевый ник )
ZAZик
Цитата(Obitel @ 9.10.2007, 21:25) *
Вобщем ищу зазоводов

я один из тех у кого ЗАЗ-968 пока катаюсь в деревне


Может кто подскажет какой использовать оплёт на руль т.е. от какой машины может подойти
ZAZик
Цитата(не таксист @ 28.12.2007, 17:24) *
Вот исполнится 18 присоеденюсь, а пока прсто катаюсь в деревне.

пришли фотки своего ZAZика
aretem
Цитата(ZAZик @ 12.8.2008, 19:01) *
Цитата(Obitel @ 9.10.2007, 21:25) *
Вобщем ищу зазоводов

я один из тех у кого ЗАЗ-968 пока катаюсь в деревне


Может кто подскажет какой использовать оплёт на руль т.е. от какой машины может подойти

на зазиковский руль оплет подходит от жигуля(6,7), волга.У меня стоит от семерки.
ZAZик
Цитата(aretem @ 13.8.2008, 12:19) *
Цитата(ZAZик @ 12.8.2008, 19:01) *
Цитата(Obitel @ 9.10.2007, 21:25) *
Вобщем ищу зазоводов

я один из тех у кого ЗАЗ-968 пока катаюсь в деревне


Может кто подскажет какой использовать оплёт на руль т.е. от какой машины может подойти

на зазиковский руль оплет подходит от жигуля(6,7), волга.У меня стоит от семерки.

а не подскажеш сколько он стоит?????

ЗАЗовцы изЙошкар-Олы где можно приобрести главное сцепление(новое)
не таксист
Цитата(ZAZик @ 13.8.2008, 5:19) *
Цитата(не таксист @ 28.12.2007, 17:24) *
Вот исполнится 18 присоеденюсь, а пока прсто катаюсь в деревне.

пришли фотки своего ZAZика

ZAZик мой еще не фоткался в понедельник сфоткаю.
Не знаете за сколько двиг 30-ку продать можно, а то стоит,там только кольца поменять и все.
А сцепление корзину или диск?
ZAZик
НЕ таксист у тебя какой ЗАЗ???Не подскажеш где можно купить запчасти на ЗАЗ-968 т.е. адреса магазинов

НЕ таксист у тебя какой ЗАЗ???Не подскажеш где можно купить запчасти на ЗАЗ-968 т.е. адреса магазинов
не таксист
Цитата(ZAZик @ 17.8.2008, 19:17) *
НЕ таксист у тебя какой ЗАЗ???Не подскажеш где можно купить запчасти на ЗАЗ-968 т.е. адреса магазинов

966в 70-го года выпуска. Магазин есть в рембытехнике там он по зазам и тавриям.
ZAZик
Цитата(не таксист @ 19.8.2008, 7:38) *
Цитата(ZAZик @ 17.8.2008, 19:17) *
НЕ таксист у тебя какой ЗАЗ???Не подскажеш где можно купить запчасти на ЗАЗ-968 т.е. адреса магазинов

966в 70-го года выпуска. Магазин есть в рембытехнике там он по зазам и тавриям.

Спасибо!!!!!
ZAZик
зазоводы!!! мой заз-968м едет мах под 70 мне кажется это мало можно и побольше.многие говорят что заз не тянет и что двигатель троит но я не знаю что это такое япоменял свечи и проода трамблёра но едет так-же посоветуйте что надо сделать.pleas!!!!!!
не таксист
Похоже тема умерла. ау куда все делись?!?!?!?!!!! huh.gif ohmy.gif В Йошке, или рядом, есть автосвалки?
не таксист
Чё забили на эту тему?
ZAZик
Всем Здарова!!!!Хочу купить ЗАЗ-968М в Йошкар-Оле без доков и т.д. но чтобы был на ходу и не гнилой за 5т.р. если есть знакомы кто продаёт тоже пишите или звоните мне 26-15-14 Диман.
Obitel
Цитата(не таксист @ 16.8.2008, 20:53) *
Цитата(ZAZик @ 13.8.2008, 5:19) *
Цитата(не таксист @ 28.12.2007, 17:24) *
Вот исполнится 18 присоеденюсь, а пока прсто катаюсь в деревне.

пришли фотки своего ZAZика

ZAZик мой еще не фоткался в понедельник сфоткаю.
Не знаете за сколько двиг 30-ку продать можно, а то стоит,там только кольца поменять и все.
А сцепление корзину или диск?


продать можно за бутылку, самая ему цена 1000р


Цитата(ZAZик @ 18.8.2008, 2:17) *
НЕ таксист у тебя какой ЗАЗ???Не подскажеш где можно купить запчасти на ЗАЗ-968 т.е. адреса магазинов

НЕ таксист у тебя какой ЗАЗ???Не подскажеш где можно купить запчасти на ЗАЗ-968 т.е. адреса магазинов


1. рембыттехника
2. остановка спорткомплекс, с правой стороны от корпуса маргту подвал, там еще рыбацкие снасти продают
3. борохолка- синий контейнер, спросиш у местных сразу покажут
не таксист
вот собственно:
Obitel
Цитата(ZAZик @ 19.6.2009, 17:13) *
Всем Здарова!!!!Хочу купить ЗАЗ-968М в Йошкар-Оле без доков и т.д. но чтобы был на ходу и не гнилой за 5т.р. если есть знакомы кто продаёт тоже пишите или звоните мне 26-15-14 Диман.

А зачем для катания по дворам и деревням нужно не гнилой?
Debuk
Я зазовод. У меня два жопера стоят - один в деревне, другой в Йошке в гараже. Оба не на ходу. Сам чинить не умею, а в сервис с жопером стыдно. Да и расценнки там такие, что ремонт будет сопоставим со стоимостью самого жопера. Что делать?
CCCPvivat
Можно их использовать в качестве телеги(прицепив к лошади), можно угробить и продать за мульЁн как один товарищ: http://www.zaz.ru/forum/index.php?showtopi...mp;#entry122943 , можно пирамиду из них построить, можно тупо сжечь а можно и ничего не делать вообще. время само всё сделает.
P.S. Такие вопросы типа "что мне с ним сделать" и "зачем он мне нужен" задаются самому себе, а не ребятам на форуме. Это уже много раз обсуждалось.
bazilio965
Цитата(Debuk @ 24.10.2010, 20:57) *
Я зазовод. У меня два жопера стоят - один в деревне, другой в Йошке в гараже. Оба не на ходу. Сам чинить не умею, а в сервис с жопером стыдно. Да и расценнки там такие, что ремонт будет сопоставим со стоимостью самого жопера. Что делать?

Прими слабительного,да побольше и сразу в сервис,тут уж будет не до стыда за марку автомобиля!
Debuk
Может в Марий Эл есть сервисы, кто занимается автомобилями типа Москвичей, Копеек и Жоперов? Кто знает?
CCCPvivat
ну, москвичи и копейки даже в Москве ремонтируются, не то что там в марий эл. а ЗаЗики у вас там полюбому должны ремонтировать. Ну, по крайней мере знающие люди есть. А вообще, тебе нужен букварь и голова, а руки сами всё сделают. Зто-же несложно.
Debuk
Да куда мне самому! Я даже плоскогубцами пользоваться не умею.
volodya@ntagil
Нуууу тогда хотя-бы напиши нам ты чей холоп будешь?
Скока тебе лет?
И прочее....
Debuk
Во-первых, я не холоп. Почему вы меня оскорбляете? Я, вроде, никого не оскорблял. Во-вторых мне 30 лет. В-третьих, что еще рассказать?
F520
Цитата(Debuk @ 24.10.2010, 20:57) *
Я зазовод. У меня два жопера стоят - один в деревне, другой в Йошке в гараже. Оба не на ходу. Сам чинить не умею, а в сервис с жопером стыдно. Да и расценнки там такие, что ремонт будет сопоставим со стоимостью самого жопера. Что делать?

 
я опять пропустил что-то интересное???


стыдно ??? ты не туда попал!!! Здесь ребятам за радость на запорожце ездить! а ремонтировать его сравнимо с сексом !!! первый раз всегда стрёмно, а потом жить без этого не сможешь)))))))). 

 Платить за ремонт, кот обойдётся дороже машины, это дружок правда жизни, учти здесь сами ремонтируют свои авто и ремонт, покупка, содержание,  некоторых (ЗАПОРОЖЦЕВ кот. ты обозвал "жопером" является оскорбительным словом для нас и для марки) и  обходится  дороже свежих автомобилей ВАЗа и некоторых бюджетных иномарок))))))))))

мой тебе совет отдай в заботливые руки их, купи ЛАДУ КАЛИНУ В КРЕДИТ МОЖ ТОГДА ТЕБЕ СТЫДНО НЕ БУДЕТ? и вольёшся в серую массу автолюбителей.

З.Ы. в 30 годков-то пора уж соображать... и не спрашивать у нас "УбоГих нищебродов ездюющих на жопере малолеток" чё делать и как быть.

З.З.Ы: ГДЕ СРУЩИЙ  САЙЛ???

volodya@ntagil
Цитата(fear 520 @ 25.10.2010, 2:59) *
З.З.Ы: ГДЕ СРУЩИЙ  @САЙЛ???@

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
DimKon
вот весной тоже собираюсь купить smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.