Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Можно ли поставить на 965 мотор от Golf I?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Alex-net
Можно ли поставить на 965 мотор от Golf I?
Candom965
Цитата(Alex-net @ 8.10.2007, 20:08) *
Можно ли поставить на 965 мотор от Golf I?

можно хоть ат самалета
Alex-net
Цитата(Candom965 @ 8.10.2007, 12:09) *
Цитата(Alex-net @ 8.10.2007, 20:08) *
Можно ли поставить на 965 мотор от Golf I?

можно хоть ат самалета

Я имею виду нужно ли капот изменять итд
raed
хомячка порвет. поставь лучше от запорожца
Candom965
Цитата(Alex-net @ 8.10.2007, 20:10) *
Цитата(Candom965 @ 8.10.2007, 12:09) *
Цитата(Alex-net @ 8.10.2007, 20:08) *
Можно ли поставить на 965 мотор от Golf I?

можно хоть ат самалета

Я имею виду нужно ли капот изменять итд

для запорошца хватит и надписси GTI RABBIT Сразу 40сил к родному матору))))

Цитата(Alex-net @ 8.10.2007, 20:08) *
Можно ли поставить на 965 мотор от Golf I?

и што за мотор то от г-1? их там масца ставилась от 1.1 до 1.8 112лыс
Алексей
Цитата(Alex-net @ 8.10.2007, 20:08) *
Можно ли поставить на 965 мотор от Golf I?

Можно. Можно 2 мотора поставить. Можно 3. Скока в салон уберется, стока и поставишь. Кста, какой гольф 1 имеется ввиду? Фолькс или все-таки электротележка для гольфа?
elijah
Да, меня тоже гольфовский движок интересен! Я бы тоже поставил в свой ЗАЗик, напишите об этом.
Алексей
Цитата(elijah @ 9.10.2007, 16:49) *
Да, меня тоже гольфовский движок интересен! Я бы тоже поставил в свой ЗАЗик, напишите об этом.

Главна при установке родной мотор не снимать, а то не поедет. И гольфовский нада аккуратна затащить на заднее седло и тама хотя бы ремнем безопасности привязать. Удачных Вам установок, робяты! Форум хотя бы почитали, что-ли...
elijah
какой раздел форума?
Алексей
Цитата(elijah @ 9.10.2007, 16:52) *
какой раздел форума?

http://www.zaz.ru/forum/index.php?showforum=26
http://www.zaz.ru/forum/index.php?showforum=27
http://www.zaz.ru/forum/index.php?showforum=28

Моя ветка (не сказал бы что 100% реал, но близко к нему, я так думаю)
http://www.zaz.ru/forum/index.php?showtopic=5100
MAGNET
поисчите тему "ХАЧУ В ЗАЗ ДВИГ БИЛАЗА" ооооооооочень поучительная, а самый верный способ это купить другую машину, а ставить двигатель другой в запорожец ему же вредно, кузов не расчитан на это, это мое лично мнение и хрен его переспорите, думайте что хотите, но я считаю что либо на нем ездить с родным мотором,скажу что это не подарок, тяжело, или не ставить в него некуя!!!
_vladislav_
Предлагаю ввести карательные меры тем,кто создает постоянно такие темы=)
Alex-net
Цитата(Snow @ 9.10.2007, 9:52) *
поисчите тему "ХАЧУ В ЗАЗ ДВИГ БИЛАЗА" ооооооооочень поучительная, а самый верный способ это купить другую машину, а ставить двигатель другой в запорожец ему же вредно, кузов не расчитан на это, это мое лично мнение и хрен его переспорите, думайте что хотите, но я считаю что либо на нем ездить с родным мотором,скажу что это не подарок, тяжело, или не ставить в него некуя!!!

Ну своё личное мнение оставь при себе
Алексей
Цитата(Snow @ 9.10.2007, 17:52) *
... ставить двигатель другой в запорожец ему же вредно, кузов не расчитан на это...

Кузовок по любому усиляться должен, хотя бы простейшей рамой. Тока это написать просто, а вот сделать в натуре - сложно. Идеальный вариант вообще вывести кузов из работы, подведя под него могучую раму. Тока не из прокатных профилей, а из гнутых, а лучше легкосплавных, для снижения веса.
Видимо, мало кто из задающих вопросы про установку неродного двигла понимает, какой объем работ надо провести: придется заново делать авто, причем в существующем кузове. С нуля машину проще построить, чем в ЗАЗ (ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, АЗЛК, РАФ и иже с ними) установить неродное двигло. Но в ЗАЗ - особенно сложно, из-за хлипкого кузова. Двигло потянет за собой трансмиссию, подрамник, электрооборудование, систему охлаждения и прочее. Но это еще полдела. Оформление всего этого - вопрос вообще малоизученный. ИМХО оформить замену двигла в ГАИ на ЗАЗе при совковских наших гайцах - большая проблема...
carbixc
да. аффтора ф топку!!!
Алексей
Цитата(carbixc @ 17.10.2007, 18:00) *
да. аффтора ф топку!!!

Гы... На бензин перегнать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.