Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько стоит установка ГТЦ 2108-3505010?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > ХОДОВАЯ
VEFF
Товарищи!
Хотели бы Вы установить главный тормозной цилиндр 2108-3505010 и сколько бы Вы за это отдали денег?
Serega968
Хачу, только не понял вопроса, цена имеется ввиду за всю переделку или только за ГТЦ ? 3000 я думаю хватит
REZVAN
Я предпологаю, что ты хочешь предложить свои услуги по установке ГТЦ, поэтому разумнее если ты скажешь цену ( за работу ) !!!
VEFF
Человек предполагает, а Бог располагает.
Прежде чем объявить стоимость услуги, необходимо оценить спрос количественный и качественный на данное усовершенствование.
_vladislav_
Фига завернул О_о
MAGNET
Влад Заз вместо того что бы флудить высказал бы свое глупое мнение или помолчал бы,я лично Василий этот труд оцениваю в 2 000 рублей, только потому что требуется применить самодеятельность,извени если обидел ценой)
SHPROT
2 тысячи рублей я заплатил бы с радостью, но мне сейчас не до тормозов!
Зато эксклюзив то какой, товарищи!!! tongue.gif
Zaz_Power
Какой обём работ предлагается? Если просто устпновка самого чилиндра и всё то штуки две а есле с переделкой всех трубок итд то до трёх с половиной!
GLEB
За 500р я усебя на районе на разборке беру!
SHPROT
Цитата(GLEB @ 16.11.2007, 18:32) *
За 500р я усебя на районе на разборке беру!

Дело не в том, сколько он стоит. Человек предлагает свои услуги по установке главного тормозного цилиндра от а\м Ваз 2108 на а\м Запорожец и хочет узнать, кто сколько предожит за эту переделку. Читайте тему полностью, уважаемый!
VEFF
"Человек" не услуги предалгает, а стоимостью оных интересуется. Желающим узнать объём работ, предлагаю ознакомиться с соответствующей темой на данном форуме.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.