Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: наконецто сбылась моя мечта
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Жука :) V.K.
молодца )) фото в студию smile.gif
арленок
спс тебе женек но ты слишком расхваливаешь.А ТАК ПОЗДРОВЛЯЮ НАДО ЗАЦЕНИТЬ ТВОЮ МАШИНКУ.(кто то обещал дать прокатиться)ПОЗДРАВЛЯЮ ЧТО СТАЛ ЗАЗОВОДОМ!!!!!!!!!
ranc1D
пздрямс в моей теме еще салотовый даром дают !
RAPTOR
спасибки вам за поздравления завтро будут фотки!!!
RAPTOR
вот фотки!!!!
ranc1D
нрмально только заднюю панель поменять а так с пивом потянет wink.gif
Bla
Это не тот который за 3000р продавали, это вроде друг Мамонта продавал!?
Roman-2804
Цитата(Bla @ 7.10.2007, 20:28) *
Это не тот который за 3000р продавали, это вроде друг Мамонта продавал!?

он самый .А щас его копековод походу продал laugh.gif laugh.gif у них были сомнительные планы на него laugh.gif
Bla
клева
MAMOHT
Даа досталось этой машине,сначало я про неё узнал,потом одному другу сосватал её,ему она непонравилась,потом другой взял её.Занимался её,потом продал этому Кириллу,а теперь Женек стал счастливым обладателем.А что на счет доков он тебе сказал,а то я могу дать тебе телефон хоязина и ты с ним встретишься и сделаешь генералку,как я знаю мужик неплохой....Если интересно то могу дать тебе телефон хозяина,он живет в алтуфьево.....
Bla
вот ещё фота
RAPTOR
МАМОНТ- спасибо тебе но я уже забрал доки и сходил сегодня в 9 утра к деду и зделал довереность так что всё ок ! wink.gif теперь зазик мой и стоит у меня перед моим подьездом мне его прекрастно видно! сегодня буду в нутри разбиратся а то там полно всякова хлама! и по чём зазик по рукам ходил?(за сколько его продавали?) rolleyes.gif
MAMOHT
Цитата(RAPTOR @ 7.10.2007, 15:46) *
МАМОНТ- спасибо тебе но я уже забрал доки и сходил сегодня в 9 утра к деду и зделал довереность так что всё ок ! wink.gif теперь зазик мой и стоит у меня перед моим подьездом мне его прекрастно видно! сегодня буду в нутри разбиратся а то там полно всякова хлама! и по чём зазик по рукам ходил?(за сколько его продавали?) rolleyes.gif

Я с хозяином договорился за 2000р,друг купил(1ый),отдал обратно хозяину(ему что то непонравилось),2ой друг его у хозяина купил за 1500-2000р(точно не помню),промазал пол,затанировал,ставил карб жигулевский,бак снял хотел почистить(он есть в машине сейчас?),потом затанировал,разобрал двигатель(хотел перебрать,но сил не хватило),папа ему разрешает кататься на VOLVO и он забросил заз и продал его Кириллу за 1000р,а тот у же тебе.....хотя хотел за него 2000р
А он его в Бескудниково стоит?
ranc1D
мамонт его копейковод с алтуфево (на коеечном сайте ник казак) даром мог мне отдать я у него спрашивал.....
RAPTOR
бак есть но теперь всё надо ставить обратно в том числе и бак и поршневую да зазик теперь обитает в бескудникова!! не кто ксатьи не сможет помочь с решением поршневой?я просто сам не знаю как это делать мнеб хотябы ели не затруднит ктонибуть показал да и от помощи я не отказалсябы! помогите плиз если можете.
Cartman
Что, не смог его собрать!Я ГОВОРИЛ!!!Но 3500-это много!!
ToXXX
Он его за просто так отдавал (то-ли за 300р).
Я этот заз лично смотрел в сентябре. Там непонятная картина с шатунами и поршнями, но все вполне реально сделать!
Хозяин у него копейковод, лысый)
Если вдруг потребуется помощь в сборке и т.д. - обращайся хоть в аську, хоть звони! Приеду помогу если что!
MAMOHT
Нафиг ты его продаешь???
RAPTOR
я к сожелению не как не могу с ним разобраться и не как не могу найти того человека который поможет мне хотябы советом huh.gif ещё не известно может его и не буду продавать!! rolleyes.gif
MAMOHT
Цитата(RAPTOR @ 21.10.2007, 12:32) *
я к сожелению не как не могу с ним разобраться и не как не могу найти того человека который поможет мне хотябы советом huh.gif ещё не известно может его и не буду продавать!! rolleyes.gif

ToXXX согласен тебе помочь...возьми книжку и почитай,как что собирается и все.А что непонятно тут спроси....
RAPTOR
я вчера сам пробывал собирать но у меня почемута крепления к коленвалу не подходят huh.gif TOXXX в аськи нету! huh.gif
арленок
женек я заберу эту машину если продовать будешь.ее за эти деньги не возьмет никто я заберу заплачу и спс скажу
RAPTOR
машина больше не продаётся будит делаться в эти выходные cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.