Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НИШИХ БЬЮТ!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Aleks
Ребята, вот такой беспредел ученил В Петербурге 15-го сентября один из представителей Nissan: http://zamoskvitch.narod.ru/
Публично был уничтожен представитель нашего отечественного автопрома, собираем подписи. Ведь все мы владельцы и любители пожилой отечественной техники. Практически на всех форумах уже размещено подобное обьявление. На месте Москвича мог оказаться любой другой наш автомобиль. Спасибо за понимание.
ProMaster
оставил подпись ужо! правда спиздел про авто! ну да ладно! все равно я за НАШЕ - ОТЕЧЕСТВЕННОЕ!!!
Staz09
ОХУ**ТЬ!!! НЕТ СЛОВ!!!
Tkachenko
Вот мерзавцы!!!Отечественный автопром опустить пытаются!!!Как низко,а еще "солидная компания"...блин...Ну да это обьяснимо...посмотрите-ка на мелких гопников...просто упиваются занятием angry.gif И это-типа,будушее...Хотел бы я узнать проживет ли столько лет какой-нибудь там гребаный Ниссан...Пластмассовое чудо...Да и акция их банальна.Поди,типа Nissan Pantfinder vs Moskvich 412...для недоразвитых полудурков-гопников самое оно!!!Прикинь,как круто мой Патфиндер любой москвич в грязи дернет!!!"-натурально вижу как какой нибудь Х**н,а-ля Серёжа Зверев,перед мега-фэшн ночном клубе такому же л***у рассказывает,и таким людям не вдомёк,что Москвич(О,Боже!!!)не внедорожник!!!Посмотрел бы я на их лица на какой нибудь там акций "УАЗ-Наш ответ Иностранцу!!!"А ещё лучше акция "Челябенскии Тракторный Завод vs Nissan"!!!Да тут даже беда не в том что Москвича убили,он судя по всему итак не жилец был,а в потокании наших граждан иностранным авто...та же тенденция и в мото...да и вообще во всем...С другой стороны мы ничего уже не можем поделать...остаеться только лишь бережно хранить Наши авто,потому что именно благодаря таким "акциям" авто становяться Редким раритеом с большой буквы...вспомните "Главную Дорогу" с их автоубииствами...
3Aporsche
абсолютно согласен с Ткаченко! просто ппц какой-то ниссан с МОКВИЧЁМ СРАВНИВАЮТ!!!! biggrin.gif
Это тоже самое,если Белаз будут с ниссаном сравнивать! Организаторам оторвать всё к чертям собачим!!! пи***ы Е***ые!
Я В ШОКЕ!!!! angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif
арленок
ДИБИЛЫ,А РЕБЯТА МЕЛКИЕ ВЫЙДУТ НА УЛИЦУ ПОТОМ УВИДЯТ ЗАЗИК КОПЕЙКУ ИЛИ МОСКВИЧЬ И РАСКОЛБАСЯТ ЕГО.а потом они кошку пнут и следом маму с папой.пример бать если будут с учередителей этой акции.не один ниссан или порш или лексус не выживет 5 лет на улице.или как моя машинка 25 и сохранит вид как с конвеера.таких самих бить надо
Alex-net
А мож их Nissan так надо изуродовать?
Cartman
АААААААААААААААААААААААА!!!!П*зды ИМ ВСЕМ!!!!!!
pisarev8
Да, не думал, что ниссан так опустится. Интересно было-бы посмотреть на лица тех людей, смотревших в сторону Космича, когда его долбали. Наверное все радовались, кричали - "Добей его, добей!", тьфу! angry.gif даже думать об этом противно!! Вот он "великий" русский народ во всей своей красе! Продался Ниссану за простоту, выносливость, а также за просто чистый и добрый характер этого автомобиля в который все это старательно вкладывали его создатели. Да, Россия вымирает на глазах, но настоящий Русский Человек никогда не променяет настоящую Русскую Душу на пустую безделушку, например такую, как автомобиль ниссан! ТОЧКА.
_vladislav_
Ублюдки!Я бы на месте череп проломил бы тем тварям,что битами на фото били по машине.У меня нет слов!Любимейший мой 412 москвич так..
Alex-968m
Надо ответную акцию устроить: публично разбить Ниссан об КамАЗ (или раскатать отечественным танком, ну или так же битами разбить) под девизом: "России - российские автомобили!"

Оставил подпись.
MeMZ
подпись оставил.комментировать не буду, ибо всё что можно было сказать по этому поводу уже сказано, НО ни одного требования представители компании ниссан из выложенного на агитационном сайте списка не выполнят, и даже не будут над этим задумываться. могу поспорить что организаторы этого мероприятия и представители ниссана очень хотят что бы всех нас, любителей советских ретро-автомобилей, поскорее упекли в чудное заведение типа Кащенко....
ranc1D
блин нет слов вот подумай то будет через лет 10 ктонибудь смотрел как по багдаду американцы на хамере едут???? вот у нас тоже самое будет лет через 10 увидет какойнить педик на мерсе джыпе ваз2110 и хлопнет ей в жопу с разгону мля подумал аж муражки по коже.....

как сегодня ехал на автобусе вдруг вольво справа втыкается водила ему бибикает орет этот его подрезает выходит из машины и начинает вые%ваться водила ему да мне типо срать на тебя меня на дню по 15раз пугают орали орали 2 бугая из автобуса крикнули ему в форточку эй ты мудя лысая а ну нах%й в свою машину!!! этот без оглядки побежал вот пока такое в этой истории не случится это будет продалжаться !
dimak
Кэпка, сэмки... ВОТ КТО ГОПАРЕЙ РАЗВОДИТ! angry.gif angry.gif angry.gif Не понимает это долбаный НЕССАН (именно так! правда я бы еще пред "сс" еще и "обо" добавил, а "не" убрал laugh.gif laugh.gif laugh.gif ) что Любителей российских машин больше=> ЗА НАМИ СИЛА! На сайте подписался. Предлагаю устроить акцию протеста против подобного отношения к советским и российским авто!
Aleks
Цитата(Alex-968m @ 7.10.2007, 4:32) *
Надо ответную акцию устроить: публично разбить Ниссан об КамАЗ (или раскатать отечественным танком, ну или так же битами разбить) под девизом: "России - российские автомобили!"

А почему бы и нет! Купить какой-нить старый Ниссан и раздолбить его, а фотки во всем инете раскидать. Тогда они подумают. Готов средства вложить в покупку Ниссана-ведра.
_vladislav_
а потом тактично с гордостью сесть в свои зазы и космики,а потом уехать.
и не забыдь сжечь к чертям ниссан
LeninFoReVer
Блин, акция для гопников, которые упиваются возможностью чего-нибудь радолбать.... подпись, конечно же поставил!
Интересно, какой нибудь тухлый ниссан проживет столько же, сколько Москвич или жужик? И вообще, что они хотели этим доказать? Что старый-старый москвич конкурент ниссану? Смешно! А москвиченка жалко
Надо устроить ответную акцию: раздолбать какой нибудь ниссан об 24-ю Волгуsmile.gif
dimak
ЗА РОССИЮ И АВТОПРОМ НАШ! Только скажите когда!
Elsh
Просто ниссану стало завидно ,что космич лучше выглядит их гребанного ниссана вот они и пустили его в мясо!А то глядишь и вздернет он ниссан на дороге и они опозоряца!
Aleks
Цитата(Elsh @ 8.10.2007, 0:54) *
Просто ниссану стало завидно ,что космич лучше выглядит их гребанного ниссана вот они и пустили его в мясо!А то глядишь и вздернет он ниссан на дороге и они опозоряца!

Вот кстати при столкновении Ниссана об Москвич, интересно будет посмотреть что останется от Ниссана, пластиковые крылья, бампера, капот=фольга, полетит как клачёк туалетной бумаги. Размозжит Москвич его в хлам.


Цитата(LeninFoReVer @ 7.10.2007, 22:48) *
Надо устроить ответную акцию: раздолбать какой нибудь ниссан об 24-ю Волгуsmile.gif
Волгу только жалко wink.gif
Хотя я могу своим донором пожертвовать smile.gif
_vladislav_
у мя отец таранил трамвай по молодости на 412 и еще с зилком сходился=)И ничего!норм с кузовом все было!Токо 2 раза мотор умирал из-за того,что собран был из говна...
nemо2580
хотя я и недолюбливаю отечественный автопром, считаю, что это полное хамство.
Sapo968
Это прям повторение Автоэкзотики 2006 года!! Дурной пример зарозителен.... angry.gif angry.gif angry.gif
Renogor
Подпись поставил сразу как только прочитал. Без комментариев...
ak_47
подпись оставил,не хорошо так со старенькими,
но вечними автомобилями.
SHPROT
Они хотят войны? Они её получат.
Подпись оставил, так как являюсь владельцем АЗЛК и мне глубоко неприятно смотреть на то, как маленькие мальчики (гопота проклятая) разбивают ни в чём не виноватый Москвич. Мне вдвойне обидно, москвич очень похож на мой.......вандалы. Поразвели гопату, ... твою мать!
dimak
Цитата(Shprot @ 12.10.2007, 3:18) *
Они хотят войны? Они её получат...Поразвели гопату, ... твою мать!

Полностью согласен. ph34r.gif надо мстить!
SHPROT
Хорошо что мой М-2140 не умрёт от гопников, потому что стоит неподвижно на охраняемой стоянке в Новогиреево.
ToXXX
Не, ну ниссан классные машинки, нравятся они мне.
А сравнивать ниссаны джипы и москвич - просто глупо!
Лучшеб сравнили с каким-н "рекстоном" и его разбили.
LEONARDO
Москвич 412 и современные внедорожники Ниссан - машины из разных эпох и сравнивать их некорректно.

Но кому это интересно? Народ же просто хочет что-нибудь покрушить, вот и всё. Ну ясное дело появляются всякие лозунги, не имеющие никакого смысла и несущие функцию каким-либо образом оправдать банальный вандализм. И с этим к сожалению бесполезно бороться. Пока общество будет оставаться на таком же низком моральном уровне, такие акции будут проводиться и дальше.
ЖуЖиК
Цитата(pisarev8 @ 6.10.2007, 21:54) *
Да, не думал, что ниссан так опустится. Интересно было-бы посмотреть на лица тех людей, смотревших в сторону Космича, когда его долбали. Наверное все радовались, кричали - "Добей его, добей!", тьфу! angry.gif даже думать об этом противно!! Вот он "великий" русский народ во всей своей красе! Продался Ниссану за простоту, выносливость, а также за просто чистый и добрый характер этого автомобиля в который все это старательно вкладывали его создатели. Да, Россия вымирает на глазах, но настоящий Русский Человек никогда не променяет настоящую Русскую Душу на пустую безделушку, например такую, как автомобиль ниссан! ТОЧКА.

извени ты не прав.... в том что "ТОЧКА" ... надо написать "3 восклицательных знака"... двоешник =)
ЖуЖиК
Ваще ппц... Какие-то молокососы (гопота Е%аная) бьют бедного москвича уроды...

хотя вот это мочквич моего друга.... после гонки с моим жужиком =)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла (на переднем плане мой жуж на втором москвич)
Max
Если я там был,взял биту и не по москвичу был долбонул,а подошёл к организатору и по роже размахнулся!!!М*даки импортные приехали,российский автопром унижать!******!!!
_vladislav_
Я б тож ипанул тачку мужика этого.пох если деньги выплатить придется,зато кандал будет или тп=))
126p
ниссаны второй половины 20-го века очень здорово в лучшую сторону отличаются от москвичей!
но правда и это не дает права такие акции устраивать!
KoresH
ага... разницу в цене посчитай между 40м космичем м ниссаном (любым)
126p
ну.. почти 30 лет спустя цены почти одинаковы))
и космич и ниссан - если раздристаны - ничего не стоят, а если в хорошем состоянии - то примерно одинаково...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.