Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 9 МАЯ
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ЗАЗ.ру ВОРОНЕЖ
SHKIPER
Парад прошёл успешно.
В 8:30 собрались у ДК Кирова. В 9:00 выехали колонной к Спартаку. Сопровождали две машины ДПС. На сборе были следующие автомобили: Пять ГАЗ 21, три Победы, Мерседес, БМВ, Трабант, два 965 ых. М407, М401.
Из наших были Арсен (CHROME), я, братаныч и познакомились с владельцев 965ого.
Первые фотки:












Позже будут ещё.
CHROME
Помойму всё удалось на славу. И погода к счастью не подвела. Когда ехали колонной многие водители приветствовали фарами и сигналами. Самое прикольное было смотреть на то, как на лицах людей видивших машины непроизвольно появлялсь улыбка)))
Вобщем - Надо чаще встречатся!
SHKIPER
Фотки из клуба РАРИТЕТ.
http://www.clubraritet.narod.ru/event/0505...0509/index.html
alEXEi
Всех с праздником! biggrin.gif Фотоотчет Московского клуба уже готов!Можете глядеть в фотогаллерее! :wink:
NAVIGATOR
Цитата(alEXEi)
Всех с праздником! biggrin.gif  Фотоотчет Московского клуба уже готов!Можете глядеть в фотогаллерее! :wink:


Лёха,надо уточнять!Фотоотчёт не московского клуба,а её части,т.е ЗАЗ-МАФИИ готов! Скоро будет готов фотоотчёт и второй части московского клуба! smile.gif Мы за эти 2 дня накатали по Москве колонной из Горбатых аж 250 км. Где только не были. Фоток будет много,в том числе и цифровых :wink:
AXIS
:oops: а как называется вторая часть московского клуба?
NAVIGATOR
Цитата(AXIS)
:oops: а как называется вторая часть московского клуба?


А вторая часть московского клуба пока без названия,это просто тусовка любителей горбатых,в которую входят 6 человек (с Горбатыми) и которые не относятся к ЗАЗ-МАФИИ smile.gif

Кое-что для затравки :wink: http://www.zaz.ru/modules.php?name=copperm...nails&album=150
Завтра продолжение! :wink:

Кстати,весь парад снимался на видеокамеру(в том числе и пробег колонной по Москве снимался прям из салона моего Горбатого,пробег наших Горбиков вместе с ГАЗ-М1)),так что у кого есть желание посмотреть всё это действие по телеку,пишите мне в личку,всем перепишу кассеты smile.gif
BadFan
SHKIPER, прикольные фотки и машины супер.
alEXEi, я этого ждал, хочу как раз посмотреть как фоты получились... smile.gif
alEXEi
Я еще твоего тебе в Альбом кину! :wink:
BadFan
alEXEi, СЕНЬКЮ ВЕРИ МАЧ (БОЛЬШОЕ СПАСИБО Т.Е. biggrin.gif)
SHKIPER
АНДРЮХА, да мы тоже снимали на фотик, качество так себе, а объём огого. Помнится давным давно, ктото (намекаю, это ты biggrin.gif ) обещал ещё видео с АЭ 2004, мож как там получится на болванку накатать всё что есть? biggrin.gif
CHROME
SHKIPER, О..так значит ты ещё не всё выложил с 9 мая?. То-то я подумал что маловато фоток. Ну ждёмс biggrin.gif
SHKIPER
Да это только с Серёгиново цифровика. А плёнку ещё просто не добили, там есть ещё 10 кадров, на выходных жужу пофоткаю, тогда и распечатаю.
NAVIGATOR
Цитата(SHKIPER)
АНДРЮХА, да мы тоже снимали на фотик, качество так себе, а объём огого. Помнится давным давно, ктото (намекаю, это ты biggrin.gif ) обещал ещё видео с АЭ 2004, мож как там получится на болванку накатать всё что есть? biggrin.gif


Саня,плёнка с экзотики и ещё с разных ретро парадов давно переписана тебе на видеокассету и ждёт отправки :wink: Или может лучше уже всё сразу тебе передать на АЭ-2005? 8)
SHKIPER
До АЭ ещё много воды утечёт... biggrin.gif
SHKIPER
Ещё фотки.






А кто ето там стоит? smile.gif





Выставка старинных ретро авто, приуроченная к 60-ти летию Победы.
SHKIPER
Долгожданные фотки:
http://www.zaz.ru/modules.php?name=copperm...nails&album=164
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.