Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подрулевые переключатели
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > САЛОН
pip
Привет всем! Вот меня замучали уже подрулевые переключатели старые. все переключатели просто падают от тряски, задевают руль... Интересно, есть ли ПП которые подойдут на мылку без переделок или с небольшими переделками, не потеряв при этом внешнего вида?
os
Есть жигули 01-07 цена 350р
SHPROT
Дык они родные от классики стоят. Спрашивают то про альтернативную замену этих переключателей.
Black_Angel
У меня от 09....отстой....щёлкают так как будто отламываешь.... angry.gif надо менять
pip
ну а от классики, кожух надо переделывать?
ZAZ968M-FoX
если что то можешь взять у меня от заза
стучи в асю 253571187
pip
Они в хорошем состоянии???
ZAZ968M-FoX
да
пиши в асю
VasiliZAZ
Сказать только одно могу была проблема пришлось искать родное, повезло нашел быстроwink.gif
Belco
от ваза один в один. а чтобы проблем небыло в дальнейшем необходимо установить реле на включение фар. и кнопка целее будет и фары ярче гореть станут.
Irbis
А мне родные нра... парвда, у меня 68-й...
pip
Расскажи пожалуйста какое именно реле, от чего? И если не трудно зарисуй схему подключения пожалуйста
c_asper
Нажмите для просмотра прикрепленного файла[quote name='pip' date='3.10.2007, 2:45' post='63694']


ПП от 06. Стал как радной. релле ближнего или дальнего света 08, они одинаковые, или 01-07
подключаются элементарно, можно как на рисунке выше.
и все никаких проблем. релле с 08 30А. Все работает, цепляй че хочеш
BuG
Цитата(pip @ 2.10.2007, 20:45) *
Расскажи пожалуйста какое именно реле, от чего? И если не трудно зарисуй схему подключения пожалуйста

Забеги ко мне, да посмотри как. wink.gif
WildMan
Схему подключения доп. реле для ближнего и дальнего света я сделал так:
http://www.bryanskcity.ru/wildman/zaz/tuni...z_tun_fary.html
Установил на прошлой неделе оптику для галогеновых лампочек. Заменил только оптику и лампочки. Светит замечательно! Рекомендую!
DJ_Technic
Да и хотелось бы дополнить что провода которые идут на реле (силовые) а потом к лампочкам должны быть как можно меньшей длинны и довольно толстого сечения... И подключатся напрямую на аккум для достижения хорошей яркости света... Есть распиновка подрулевого позже выложу как найду biggrin.gif
Петя
Я поставил от Нивы шевроле, но у меня ещё и руль спортивный, вот. Это все в комплексе работает, ибо там переходник поддерживает этот самый переключатель. Мне нравится как работает, хотя и немного жестковато. Но на ощупь очень приятные ручки. Да и ещё пришлось повозиться с подключением...
VEFF
Ну, вот что это такое?! Ей Богу, не интересно читать кто что поставил, и какие после этого ощущения испытал! Я вот тоже вонючку в салон повесил: воняет - зашибись, но в повороте правый глаз закрывает... Тьфу, пропасть!
На этом сайте один только Дмитрий Бережной парой слов обмолвился о процессе установки двухрычажного ПП и фотографию в профиль показал... Хоть ничего и не видно, но на 966-ой можно сообразить как ставить.
А сколько людей в 968-ой ставили?! Ну, хоть бы кто описал процесс.
Петя
VEFF, а зачем тебе знать кто что как ставил? Ей богу все на столько просто, что что-то описывать просто глупо. Ты просто дожен знать что ты хочешь и делать это! Я захотел поставить подрулевые от ШевиНивы и поставил. Да, сразу все не встало, ну да и хрен! Подпилил что-то и все!!! Руль? Да у меня есть сварка и мне пришлось что-то переварить, но мои описания никому ничем не помогут... Это же не высшая математика, тут все примитивно)
киря
если нужны ПП от ВАЗа стучите в асю 412401555
CTAJIuH
Поставил подрульные от 2106... В принципе доволен... Были проблемы с морганием дальним светом... Но с помощью рукоприкладства всё решилось...
Big Derril
А подрулевые можно втулить от газели или от десятки? Просто девайс нравится.
Evgeniy968
Я взял на разборе от какой-то Тойты. Они напяльваются на вал. Подточил на наждаке железяку на которую крепится замок зажигания и подрулевые, встали как родные. Надо теперь всю проводку подцепить и контакты на сигнал подогнать к Тоетовскуму рулю. Фоток пока нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.