Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Несчастье........
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Shegol
Сегодня на меня было совершено наподение, когда я сидел в своем зазе. У меня забрали пачку сигарет, мобильный телефон, сломали ручку включения поворотника и прокололи 2 колеса sad.gif Самое страшное что я ничего не хотел отдовать и к моему горлу подставили ноЖ... У моего пассажира (Гагарина) отобрали все деньги в районе 200 рублей. Я первым делом вызвол ментов, но они приехали только через 20 минут я им все рассказал они помохали пличами и уехали. Все началось с таго что я им НЕ ДАЛ покататься на зазе... Так что у меня сегодня второе день рождение...
os
да братан город наукоград Реутов славится своими знатными гопорями
На счет ментов не понял что значит приехали плечами пожали .......... после осмотра места преступленя вы должны были поехать к следаку грабеж с угрозой для жизни ................ ты же этих чуваков наверняка знаеш с твоей местности
NAVIGATOR
Цитата(Shegol @ 18.9.2007, 6:02) *
Сегодня на меня было совершено наподение, когда я сидел в своем зазе. У меня забрали пачку сигарет, мобильный телефон, сломали ручку включения поворотника и прокололи 2 колеса sad.gif Самое страшное что я ничего не хотел отдовать и к моему горлу подставили ноЖ... У моего пассажира (Гагарина) отобрали все деньги в районе 200 рублей. Я первым делом вызвол ментов, но они приехали только через 20 минут я им все рассказал они помохали пличами и уехали. Все началось с таго что я им НЕ ДАЛ покататься на зазе... Так что у меня сегодня второе день рождение...

Уроды,а не люди!А мусора ОБЯЗАНЫ были принять у тебя заявление,если не приняли,то завтра иди в ментовку и требуй чтобы приняли!Опиши налётчиков подробно!А вообще соочувствую... huh.gif
REZVAN
Как земля носит таких мудаков....
Если бы были местными, я думаю нажом бы не стали мохать, мне кажеться залётные ....
Irbis
А еще начальству этих ментов телегу накатай, что мол ничего сделать даже не пытались. Надо их отревзлять иногда.
Вообще сочуствую... много же еще на земле уродов...
zazik968m
правильно иди к ментам не думая и вобще надо самому перо иметь на всякий случай или хотябы биту как у меня))))
kantyz
Пиши заяву в отделение милиции!! Правильно Андрюха говорит!!! Иначе вследующий раз могут и не дай Бог порезать! А Беляша своего поставь в гараж или на стоянку! Иначе вернуться могут! Не повторяй ошибок Блек ЗАЗа!!!
Bla
Вот УРОДЫ , а сколько их было? Как же я ненавижу таких людей!!!
Shegol
Цитата(REZVAN @ 18.9.2007, 6:18) *
Как земля носит таких мудаков....
Если бы были местными, я думаю нажом бы не стали мохать, мне кажеться залётные ....

да, ты прав я их раньше никогда не видел в Реутове и вообще я поскорей хочу получить разришение на огнестрельное оружее и убивать таких падонков!!!

Цитата(Bla @ 18.9.2007, 19:41) *
Вот УРОДЫ , а сколько их было? Как же я ненавижу таких людей!!!

сначало подошел один, а потом подошол ГОПАРЬ с ножом...
RSF
ничё диман не растраивайся
Жука :) V.K.
Не знаю может и глупо,но в авто желательно иметь что-то вроде биты. Хотя может и не помочь. А по существу-Shegol,не кисни,искренне сочувствую..
KoresH
сочувствую... имхо стоит купить "ОСУ" или "стражника" ( без лицензии ) отличаются количеством патронов ( 4/2) им кстати тоже укакошить моня... таблетку сигнальной ракеты шмаляет вверх на 120 метров!!! а если ей в чела пульнуть? действовал в рамках самообороны, перепутал заряд... с кем не бывает? а его прожжёт нах angry.gif
Shegol
Цитата(KoresH @ 19.9.2007, 4:20) *
сочувствую... имхо стоит купить "ОСУ" или "стражника" ( без лицензии ) отличаются количеством патронов ( 4/2) им кстати тоже укакошить моня... таблетку сигнальной ракеты шмаляет вверх на 120 метров!!! а если ей в чела пульнуть? действовал в рамках самообороны, перепутал заряд... с кем не бывает? а его прожжёт нах angry.gif

Хороший вариант, возьму на заметку...
KoresH
кстати да, возьми smile.gif ибо это травматическое оружие, неномерное и без лицензии, в свободной продаже... + на осе ещё лазерный прицел wink.gif вот тут толково написано
Жука :) V.K.
да koresh хороший вариант. )) но это огнестрельное оружие,на счёт разрешения не знаю. у самого вроде этой сигналки.Фот фотоу.Подарил родственник,а у него охотничий билет есть.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Black_Angel
Цитата(KoresH @ 19.9.2007, 4:20) *
сочувствую... имхо стоит купить "ОСУ" или "стражника" ( без лицензии ) отличаются количеством патронов ( 4/2) им кстати тоже укакошить моня... таблетку сигнальной ракеты шмаляет вверх на 120 метров!!! а если ей в чела пульнуть? действовал в рамках самообороны, перепутал заряд... с кем не бывает? а его прожжёт нах angry.gif



Нужно разрешение на ношение газового оружия......иначе не продадут.
psixoz
ппц просто! Гопники охренели! На тему огнестрельного оружия, это вы ребята зря, посадят потом - у нас государство дурацкое.... Самый выход это балончик с черёмухой/перцовкой - стоит 100р а когда прыснеш в морду мало не покажется =)))

з.ы. А вообще собака это лучший друг человека! Скока раз гулял вечером - вижу гопарей, они раз и ко мне почесарили, а у меня вид ещё их заманивающий - хаир длинный, пальто чёрное длинное... Тут моя овчарочка из за угла выбегает... и гопнички п**дуют куда подальше =)))
ranc1D
пффф мнето удобно будет ножик в бордачке и бейсболка под рукой ездить буду без номеров по даче такчто докажи что эт я дое%ись пырнул и смылся ограбили меня всеравно найдем и им ой как тяжко будет вай вай вай по теме б%я перцовку купи и прыскай пока эта с%%а не рухнет уроды мозгов как у улитки до%%%ы
KoresH
Цитата(psixoz @ 19.9.2007, 14:16) *
Самый выход это балончик с черёмухой/перцовкой - стоит 100р а когда прыснеш в морду мало не покажется =)))



на пьяных и очкариков не действует... плюс не эффективен на открытом воздухе, ну а про встречный ветер промолчу wink.gif кстати, а почему на ОСУ разрешение то нужно? это ж вроде не огнестрел (точно), да и на газовое не тянет... надо по инету пошерстить dry.gif
raed
диман, сочувствую. у тебя же бита есть? или у гагарина лежит в машине?
ASHTANTYM
пнивматика больно и неубьет
Жука :) V.K.
"даже палка стреляет" пускай может и не убьёт, не дай Бог без глаз(а) остаться.
Irbis
А вчера ночью по моему жужу какой-то выродок прошелся ногами, вмятины на крыше, капоте, немного багажник вогнут...
126p
наверное оффтоп )))
Паркуюсь вчера у подъезда на Сонате своей,
а еб?:?%%*е соседи швырнули в окно пакет с каким - то жидким вонючим отходом...
15 см и прямо в машину бы попало... так только забрызгало малец...
я им ору типа "вы че, выродки..." а они попрятались и сидят тихо, и хрен знает кто это был...
31 декабря колеса мне на двух моих машинах прокололи...

я думаю, нужно создавать специальные отряды, которые всяких выродков ловить будут, и мочить нещадно...
Моих соседей первых)))
ASHTANTYM
надо создать раздел
ЗАКАПАЙ ГАПАТУ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.