Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цены на услуги.
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
VEFF
Товарищи! Позвольте у Вас полюбопытствовать про цены на различные ремонтные операции автомобилей ЗАЗ и не только. Ведь у всех нас автомобили ломаются, выходят из строя узлы и агрегаты. Только вот кто-то до потери всякой кожи в гараже ковыряется, а кто-то за денежные средства проблемы устраняет. Вот и хочется узнать какие и за сколько!
MAGNET
замена поршневых колец на двигателе МеМЗ 966(966ГЭ)- 4 000 рублей
ремонт передней подвески( переборка наконечников, и т.д, без замены узлов)3000(с нашими запчастями)( только автомобили заз 965)
переход с шкворневой на шаровые, заз 965- с нашими запчастями 3000, с вашими 2 000 (постоянным клиентам скидки)
регулировочные работы по двигателю, замены карбюраторов , бензонасососв с регулировками в зависимости от возни по цене выходят не больше тысячи.
замена масла 250 рубей, с чисткой центрифуги на заз 965 350 рублей, на заз 968 400 рублей.
замена сальника переднего колен вала, 1500 рублей, только мемз 966(966ГЭ).
снятие установка силового агрегата 2000 рублей, включается с любой работой, к примеру замена заднего сальника сальника, или сцепления, в итоге обе эти работы очениваются в 3500 рублей, и так далее...
RSF
вадик а чё так дорага
Keeper
blink.gif так дорого???обдиралово спрошное!! 2000р снять двигатель и поставить... мде...
Irbis
Как-то звонил в теплый стан - там замена сцепления и сальника вроде 3000. Но их не советуют.
MAGNET
в автосервисе поменять на оке сцепление 5 000 стоит, с учетом снятия силового агрегата, а как насчет дорого незнаю, смотрите сами, ищите сервисы где зделают дешевле, и где вообще возьмутся.... laugh.gif

Кипер а ты бы головой подумал побольше, иногда приходят такие машины у которых болты остаются в кузове к пример крепление той же самой ласточки, задняя траверса коробки, + разборка задней подвески)))) П*здец одним словом!!
126p
Цитата(Snow @ 18.9.2007, 16:08) *
в автосервисе поменять на оке сцепление 5 000 стоит, с учетом снятия силового агрегата, а как насчет дорого незнаю, смотрите сами, ищите сервисы где зделают дешевле, и где вообще возьмутся.... laugh.gif

Кипер а ты бы головой подумал побольше, иногда приходят такие машины у которых болты остаются в кузове к пример крепление той же самой ласточки, задняя траверса коробки, + разборка задней подвески)))) П*здец одним словом!!



Друзья, а где территориально находитесь?
у меня не зазик, но проблемы похожие... мож посмотрите моего конька - горбунка?
Заодно и познакомимся...
когда подъехать можно?
OZION
да лан с хорошим инструментом и помошником заз превращается в конструктор, который не составляет особого труда починить.
Вот разве электрика....
MAGNET
вот кокраз таки электрики там и нету, когда я первый раз связался с проводкой то она полностью была доведена до, ума, и ещё огромное спасибо Василию, который мне помог разобраться, впринципе ничего сложного, а вот насчет конструктора не согласен! А с Фиатами дело не имели, даже руководства нету, подъехать посмотреть впринципе возможно , только вот времени особо нету на это huh.gif
126p
Цитата(Snow @ 19.9.2007, 11:58) *
вот кокраз таки электрики там и нету, когда я первый раз связался с проводкой то она полностью была доведена до, ума, и ещё огромное спасибо Василию, который мне помог разобраться, впринципе ничего сложного, а вот насчет конструктора не согласен! А с Фиатами дело не имели, даже руководства нету, подъехать посмотреть впринципе возможно , только вот времени особо нету на это huh.gif


Понятно что не имели)) их 2 в Москве всего... А что мне делать, если я Fiat 500 весной привезу))?
неет! так не пойдет!
руководство и запчасти не проблема...
проблема у меня с руками)) и еще большая с гаражом и приспособами...
ну так чего? куда подъехать то?
уж думаю не страшнее жужа))
MAGNET
некуда не надо подъезжать, я свое слово сказал, страшнее не страшнее, мы занимаемся автомобилями ЗАПОРОЖЕЦ и не какими другими angry.gif могу ещё раз повторить, откуда такая настырность, если у вас проблема с руками это не значит что можно так настойчиво выражаться "куда подъехать то?", некуда, в автосервис
126p
Цитата(Snow @ 20.9.2007, 9:36) *
некуда не надо подъезжать, я свое слово сказал, страшнее не страшнее, мы занимаемся автомобилями ЗАПОРОЖЕЦ и не какими другими angry.gif могу ещё раз повторить, откуда такая настырность, если у вас проблема с руками это не значит что можно так настойчиво выражаться "куда подъехать то?", некуда, в автосервис


1. Извините, что долго не отвечал, не до того было
2. ну я ваще настойчивый)) в общем этого мне никто запретить не может
3. ну раз слово сказал - держи! когда можно подъехать с ЗАЗ - 1102.
VEFF
Не отвечал на что? Тема про цены на услуги, а не о предоставлении этих услуг!
Все сообщения, не относящиееся к теме, будут удалены, оставившие их лица получат замечания за флуд.
126p
1. не отвечал на топик Snow.
2. про цены мне все ясно, просто хочу узнать где находятся ребята, чтоб отдать им машинку в хорошие руки, т.к. не верю сервисменам у нас в районе! Уверен, что ребята, которы занимаются ЗАЗами сделают все на высшем уровне, а не абы как!
3. не думаю что нужно открывать новую тему для этого.
4. Если кому то так будет легче - сорри за оффтоп...
zakhar92rus
А во сколько обойдется смена тросика газа?
чеех
Вполне нормальные цены на услуги, действительно сейчас не так много людей могут грамотно сделать заз так что кто считает что дорого может делать сам. мастерская микрон(только заз 965),цены
-покраска полная от 65 т.р(с разборкой)
-ремонт тормозной системы (1т.р -15т.р) 15т.р(если прокладываем новые магистрали, меняем все рабочие, колодки, главный) вобщем новая тормозная
-ремонт двигателя(2т.р-20т.р)
-электрика(3-10т.р)
-сборка автомобиля с голого кузова-12 т.р
-ходовая(2-18т.р)
-кузовные работы(4-40т.р)
scherbakov
а контакты мастерской можно ?
чеех
89153303316
pisarev8
Ребят, в принципе нормальные цены на услуги (я говорю про Магнета и Чееха), время идет, цены растут, а у нас почему-то многие до сих пор считают, что Запорожец можно отремонтировать за бутылку горячительного у дяди Васи. ЗАЗ - машина редкая, специфичная, требующая особого ухода, с которым знаком не каждый, плюс еще и раритет - это кто-нибудь учитывает? В сервисе дешевле вы считаете? Покажите мне хоть один автосервис в Москве, который ремонтирует Запорожцы, я уверен таковых давно в Москве нет. В общем что я тут разглагольствую, ребят, если кто-то из Вас считает, что те цены которые здесь регламентируются дороги, напишите тогда свои цены, которые недороги, интересно будет узнать, какие они будут! angry.gif
чеех
все верно,жаль что не так много людей это понимают.
Klapan2011
Цитата(чеех @ 12.1.2012, 22:54) *
все верно,жаль что не так много людей это понимают.

Нормальные цены.В Туле не дешевле...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.