Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Салон
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > САЛОН
Kislotiks
Скиньте плиз фоты вашых зазов внутри biggrin.gif Что вы изменили в салоне че ставили? rolleyes.gif
WildMan
В салоне заменил родные резинки на ковровое покрытие (на резиновой основе). Остался очень доволен результатом.
Смотреть можно здесь:
http://www.bryanskcity.ru/wildman/zaz/tuni..._tun_salon.html
pisarev8
Красиво, но не практично!
Black_Angel
Цитата(pisarev8 @ 19.9.2007, 2:26) *
Красиво, но не практично!


И красиво и практично! cool.gif
Ivanes
Если в сапогах грязных ездить, то канешь непрактично.
SHPROT
Раскажи где покупал материал, сколько по времени это выходит?
WildMan
На самом деле нормально, практично. Но надо коврики (бежевого цвета на фото) ставить. Тогда даже если в сапогах, то грязь останется на них и при уборке можно ее вытряхнуть.
Материал: ковролин на резиновой основе. Покупал в обычном магазине, торгующим ковролином.
Коврики сделал из того же ковролина, только другого цвета.
По времени: трудоемко вырезать боковины на арки передних колес. А так, за день можно управиться.
BuG
Shprot, я уже писал. Ковролин ОЧЕНЬ дешево продаётся в дисконте старика хоттабыча.
Я заходил в этот http://www.hottabych.ru/stores/moscow/12/
Stalko (968M)
Блин люди помогите вчера бесились с пацанами и оторвали ручку открывания, и ручку большую черную , ну это конечно внутренние! кто знает от чего подходит и как лучше ставить подскажите пожалуйста, за ранее спс
Skylight
я вообще оторвал родные дверные обшивки,вырезал новые,обтянул флоком и поставил батоны от 2106)
zoxxe
Цитата(Skylight @ 11.12.2007, 22:28) *
я вообще оторвал родные дверные обшивки,вырезал новые,обтянул флоком и поставил батоны от 2106)

обтянул флоком..а это как?знаю и делал!напыление флока!но оптяжка..первый раз слушу!
з.ы. мот мой салончег!



1. Установлена алетернативная торпеда,спорт приборы-красная подсветка
2. Передний сиденья таз 2105,задние сток+чехол(с подголовниками)
3. Стойки оптянуты карпетом+пищалки мистери!солнце зашитные козырьки оптяну карпетом
4. Руль черного цвета от класики,малого диаметра
5. Задняя полка оптянута карпетом+удленение
6. Чехол КПП 2141
7. Накладки на педали
8. Черные коврики от таз 2106
9. Ручка КПП укорочена с помощью болгарки на пару сантиметров
10.На полу,3 слоя мастики+шумка страительная+кавёр!арки оптянуты имже
11.подлокотник таз
12.оплётка руля кожа,черно-синия,зеркало большое
KoresH
у меня скромненько... майки на сиденьях от сузуки свифт, ручка КПП с мадонной (шедевр блин) и сейчас на ручке КПП надет рукав от мальто, мехом наружу... мне нравится smile.gif
SHPROT
Пока изменений немного...
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Через некоторое время будет установлены инородние передние сидения, поменяна "борода", ну и музыка! (Достойная для Заза laugh.gif )
А ручка КПП от какой машины лучше всего встаёт за место родного? Я имею ввиду от какой машины...
KoresH
чехлы жестокие smile.gif


сама ручка или набалдашник?
126p
Цитата(Shprot @ 11.12.2007, 17:34) *
Пока изменений немного...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Через некоторое время будет установлены инородние передние сидения, поменяна "борода", ну и музыка! (Достойная для Заза laugh.gif )
А ручка КПП от какой машины лучше всего встаёт за место родного? Я имею ввиду от какой машины...



А от чего такая борода?
SHPROT
От шедевра росавтопрома Москвич 2141 борода, приёмник сам знаешь где...... smile.gif
А бороду я надумал ставить от 2121 ИБО имеется...
126p
за приемник спасибо! ))) до сих пор ломаем голову как его включить...)))
zoxxe
126р..космич 41!
shprot..от класики!а лутше от касмича!как у меня!можно просто горфу от касмича!а верхушку другую!
SHPROT
Цитата(zoxxe @ 11.12.2007, 17:42) *
126р..космич 41!
shprot..от класики!а лутше от касмича!как у меня!можно просто горфу от касмича!а верхушку другую!

Ну вот весной буду мудрить с салоном, издеватся так сказать smile.gif biggrin.gif cool.gif
s77402
Себе сделал так
VasiliZAZ
не фонтан конечно , но как купил пока было время перетянул двери , на приборах заменинил цифервлаты на белые, и ручка кпп
ILOVEТЕБЯ
Не обижайся, но у тебя по моему плохо со вкусом smile.gif
VasiliZAZ
ILOVEТЕБЯ знаешь как говориться на вкус и цвет товарища нет а когда это сделано своими руками то ........ я не претендую на оригенальность !!!! так что и обижаться мне ненашто)))))
ZAZ-968M-4932
Цитата(VasiliZAZ @ 27.3.2008, 4:10) *
не фонтан конечно , но как купил пока было время перетянул двери , на приборах заменинил цифервлаты на белые, и ручка кпп

БЕЗ ОБИД!!! УЖАССННО!!!!! angry.gif ОЩЮЩЕНИЯ ЧТО ЛЕНОЛИУМ НА ДВЕРЯХ!_)) biggrin.gif
VasiliZAZ
Еще раз скажу да по барабану))))))))))))))))))))))))))))
-=ZAZmaster=-
Shprot а от чего борода?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.