Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Привет коллегам
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 966 - ЗАЗ 968М
uolegv
Привет коллегам по цеху владельцев Чуда советского автопрома ЗАЗ 968М biggrin.gif . После безвременной кончины моего "Нового Яшки" через год купил произведение теперь уже японсокого автопрома Mazda Familia DX. Конечно ни с одной нашемаркой этот авто сравнивать нельзя везде одни плюсы. Но есть один большой минус - проходимость. Так что возвращаюсь в ряды ЗАЗоводов. Ближе к зиме прикуплю пару ЗАЗов на запчасти и буду собирать "Старого Яшку" потому как в лес по грибы, ягоды на яповской машине не получается проехать angry.gif
bozo
Прива!!! мда прочитал про смерть "Новый Яшка" аж жутковато. хорошо что всё обошлось. иньересноб было посматреть на фото твоего Яшки до аварии, а то я тоже пытаюсь чтото намудрить со своим ЗАЗом, только не для грибов а для рыбалки !
GooK
А фото ЕстЬ?
uolegv
К сожелению фотографий нет, по причине отсутствия фотоаппарата. Видел совего "Нового Яшку" у нового хозяина. Он использует его в гонках на виживание. Говорит жучек (ВАЗы) рвет как Тузик грелку (О, каламбурчик получился). Ну ничего я совего ветерана реанимирую ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.