Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > ЗАКОН, УГОН, УЩЕРБ
Staz09
Ситуация такая:покупаю ЗАЗ,оформлен на человека который умер.продает его внук номера ...77,доки-птс старого образца(владелец дед,право управления на отца,продоет внук)
1-есть ли какая нибудь возможность переоформить его на себя и что для этого нужно???
2-если нет такой возможности то какие доки мне нужны чтобы нормально на нем ездить???
3-если у кого есть возможность помочь-рассмотрю любые предложения!!!
и еще-могу ли я его буксировать если из доков тока старый птс и липовая рукописка???
Shegol
Цитата(Staz09 @ 9.9.2007, 18:58) *
Ситуация такая:покупаю ЗАЗ,оформлен на человека который умер.продает его внук номера ...77,доки-птс старого образца(владелец дед,право управления на отца,продоет внук)
1-есть ли какая нибудь возможность переоформить его на себя и что для этого нужно???
2-если нет такой возможности то какие доки мне нужны чтобы нормально на нем ездить???
3-если у кого есть возможность помочь-рассмотрю любые предложения!!!
и еще-могу ли я его буксировать если из доков тока старый птс и липовая рукописка???

Прежде всего должно пройти 6 месяцев после смерти деда, чтоб внук вошел в наследство и мог распорижаться зазом. Если внук уже вступил в наследство то он его может снять с учета. У меня друг сталкивался с такими ситуациями! Я у него уточню как он выкручивался из такой ситуации
Staz09
УЗНАЙ ПОЖЕЛУЙСТА!!! ДЕД УМЕР В 1996ГОДУ!А ДОЛЖНЫ ЛИ БЫТЬ КАКИЕ НИБУДЬ ДОКИ НА ПРАВА НАСЛЕДСТВА?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.