Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 968m Zaz_Power
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ДНЕВНИК ЗАЗОВОДА
Zaz_Power
Всем привет! заз 968м цвета коррида был куплен мной перед летом за 5 или 6 тысяч. Состояние кузова было в идеале мотора тоже но было соженно сцепление и убита передняя подвеска.автомобиль был перегнан ко мне на дачу и там был произведён весь необходимый ремот. в данный момент машина можно сказать в идеале прелесно прослужила мне всё лето.
Bla
Надоже , я думал ты убьешь её также как прошлое мыло, и корзина сцепления у тебя опять накрылась?! По словам Лехи
Zaz_Power
Цитата(Bla @ 2.9.2007, 6:53) *
Надоже , я думал ты убьешь её также как прошлое мыло, и корзина сцепления у тебя опять накрылась?! По словам Лехи

УБИВАЕШЬ ТОЛЬКО ТЫ!!!!!!!!!!!!!
И Прошлое мыло было не убито а продано а потом разобрано!
NAVIGATOR
Очень красивое мыло smile.gif Желаю дальнейших успехов в ремонте и эксплуатации!
Zaz_Power
Спасибо Андрюха!!!
ShaDow_MC
Молодец!)))ЗачОтный ЗАЗ! wink.gif

Расскажи про него по-больше,чего делал в нём?? rolleyes.gif
Zaz_Power
Сделал много чего поставил усилок саб отрегулировал движок поставил вазовский карб да вобше привёл машину к идеалу!
Bla
Чето мне с трудом верится то что ты поставил саб с уселком , если до фотиы хотяб выложи!)
Zaz_Power
сомниваешся??? После выходных будут фото!

Кстате качает класно! Просто Супер)))
ranc1D
ыыы саб??? окна не вылетели нах?
Cartman
ПАЦАНЫ ТУСУЮТ!!!САБ "КАЧАЕТ"!!!!))))))))))
Zaz_Power
Цитата(ranc1D @ 3.10.2007, 3:26) *
ыыы саб??? окна не вылетели нах?

Нет ничего не вылетает всё супер вещь можно сказать необходимая для хорошей музыки!
Eisenschuh
Респект владельцу! Люби его и он тебе будет верно служить
Zaz_Power
Цитата(Eisenschuh @ 3.10.2007, 5:07) *
Респект владельцу! Люби его и он тебе будет верно служить

Спасибо!
Belka_zaz
Зачётный автомобиль респект!!! Раскажи он нём побольшее
ПиминоFF
я ничего не знаю о владельце так что не могу размышлять что вдальнейшем будет с зазиком!а зазик просто прелесть...
Max
Отличное авто!Следи за ним. smile.gif
Zaz_Power
На данный момент заз помыт и загнан в гараж на зиму! В следующем году планируеца доведение подвески до ума и переборка всеё тормозной системы!
3Aporsche
не в тему но...у мну стоял саб 12 дюймов стекла не вылетали,за то весь кузов волнами ходил =)))
Zaz_Power
Вот последние фото заза!!!
Ну и как бонус фото ваз-21083))))
Cartman
Ой!У тебя что, фонаря правого нет чтоли????
Если нет, то лучше найди и поставь!!!!!!!!!!!!!!!
Zaz_Power
Какого фонаря???
Cartman
Я про стекляшку заднего фонаря правого говорю.Почему 2 левых стоят?
Zaz_Power
Поехал я както за стекляшками к hoopУ купил у него две новые стекляшки но одна была касколота на две части,но если поставить её то было бы не заметно! Но вот как всегда закон подлости,когда я хаходил в поезд (в метро) одна половика упала между платформой и поездом по этому поставил только одну! И ТАК БЫВАЕТ!
Belka_zaz
Прикольная история))) А восьмёрка твоя?? А какого она года???
Zaz_Power
Восьмёрка моя))) А г.в у неё 1997!
Hard968m
А че нет фоток с левого бока?Все еще не зашпаклевал и не покрасил?
SHPROT
Обменяю всю свою технику (с моей же доплатой) на твой Ваз 21083! smile.gif
Zaz_Power
В обмене или продажи Ваз 21083 не заинтересован! И я думаю что твоя техника не будет стоить стоимости этой машины! Хард всё покрасил просто там стена неудобно фоткать!
Bla
ЗачёДные апаратики +5) удачм с ними), аа кстати чё у тя за мотоцикл стоид?
Zaz_Power
Спасибо бла! А мотоцикл минск изумрудного цвета 2007 г.в. Еще есть М72 суперский мотоцикл проктически как заз!
Bla
потом какнить фоти пкажешь
KoresH
Цитата(Zaz_Power @ 24.11.2007, 18:27) *
Еще есть М72 суперский мотоцикл проктически как заз!


может ещё и К-750 завалялся? smile.gif или ПМЗ ещё стоит... а м-72 вещь классная, гораздо лучше днепра (про уралы вообще молчу)
golder
Эмка красавица!
Удачи тебе с ней!

Восьмерка вообще сказка! Респект. wink.gif
Zaz_Power
Golder спасибо!
Koresh: К-750 был тоже вашь,но м72 круче я на нём цемент возил,когда гараж строил супер! Для деревни вобше вещь,по грязи прёт СИЛА! На зазе тоже возил,но на на м72 намного лучше! А восьмёрка часто подводила,но всёравно неплохой автомобильчик.
Zaz_Power
Итак давно не был на сайте много чего изменилось! Рещил зайти отчитаться что с зазом всё хорошо! Ухаживаю довожу до ума. Свежая фотка для отчёта!
-=ZAZmaster=-
Дворники и зеркала где дел?)))
Zaz_Power
Ну это хороший вопрос))) В ходе ремонт процесов были сняты для востановления)) Это типа найди десять отличий
-=ZAZmaster=-
хороший ЗАЗ, у меня тоже коррида! 1985 года!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.