Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: За сколько можно продать Газ 63?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
SHPROT
Значит так: друг попросил узнать за сколько можно продать его газон. Сам по инэту лазил но никакой информации не нашёл.
Автомомобиль Газ 63, цвет зелёный, двигатель шести цилиндровый бензиновый, трансмиссия полноприводная, бортовой, без документов.
Так вот вопрос: за сколько его можно продать и вообще он кому либо сейчас нужен?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ranc1D
предполагаю тыщ 20 -30 рэ так как без доков у моего знакомого такой в идеале с документами тоже бортовой лучше не продавать машина вечная
SHPROT
Я думаю он может заинтересовать Мосфильм
ranc1D
без доков им явно ненадо а мой друг в жизни не продаст он просто в идеале!
NAVIGATOR
Цитата(ranc1D @ 29.8.2007, 22:38) *
без доков им явно ненадо а мой друг в жизни не продаст он просто в идеале!

Ошибаешься!МОСФИЛЬМУ как раз таки доки и ненужны.лавное состояние авто.
Феликс
Мосфильм его сразу угробит. Предложите музею Авторевю, машина редкая, возможно заберут
NAVIGATOR
Цитата(Феликс @ 29.8.2007, 22:55) *
Мосфильм его сразу угробит. Предложите музею Авторевю, машина редкая, возможно заберут

Ну и что за бред?Ты был хоть на Мосфильме?Видел в каком там состоянии стоят автомобили,готовые к съёмкам?Ну вот тогда и не надо писать такого....там машины не гробят!А если и надо взорвать или разбить что-то,то ищут похожие машины в хламовом состоянии!
ranc1D
на мосфильме я был машинки ням ням !
SHPROT
Я думаю что 1000 долларов ему красная цена. Как думаете
ranc1D
абсолютно солидарен цена норма!
HOOP
Эххх нород об этой машине только хорошие воспоминания у меня,в деревне такая ездиет цвет хаки с люстрой на крыше без кузова музон стоит затонирвана наглухо и брызговики красные огромные стоят.ездиет парень 20 лет,Не ездиет а гоняет!
SHPROT
На нём только гонять можно, спокойно ездить не получается.
SHPROT
Видел в журнале За Рулём, там на таких машинах устраивают гонки на выживание или что-то в этом роде. Они гоняются там по грязи. Хозяин неохотно продаёт его, тысяч за 50 отдаст я думаю.
ejikpnz
Поспрошай на сайте GAZ66.RU,может помогут...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.