Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: татра т613
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
ranc1D
короче думаю брать татройд или нет кузов гниловат под ногами пережних пассаажиров ну короче кузов 3+ салон пыльный но не драный на 5- коробка ручная не находу в двигатель не смотрел проблема в том что нет документов и чтоит она лет 6-7 во дворе цена договорная стоит ли? сам восстанавливать не буду наверно продам двигло салон себе в москич загребу очень понравился а остальное продам или вообще притащу в деревню заклепаю дно покатаюсь и продам


ну вот "такие пироги" надо или пускай догниет?
Жука :) V.K.
это которая рядом с твоим домом ? Смотря какая цена.узнай цену
raed
ты сначала космич свой на ход поставь. ато "чета не заводится"
zoxxe
для тех кто в танке,вот так выгледит http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32574.html
raed
zoxxe: хммм.а кто в танке то? кста ту татру что по твоей ссылке я видел на Экзотике
ranc1D
raed нужна зарядка для аккамулятора

жука ага

блин v8 ммммммммммм так соблазняет smile.gif cool.gif laugh.gif просто ппц надо хватать но девать некуда в зазик ведь не стоит ставить движок коробки рвать надоест ((((
raed
в мосвич поставь. может тогда появится зарядка для аккума появится laugh.gif а по теме, все что тебе не нужно всегда можно продать. кому-то оно точно нада
ranc1D
laugh.gif уахахахах кому нужен утонувший не врубающийся сименс сх70 с побитым корпусом еле живым динамиком?? или м65 без навесного с дохлым аккамулятором и не рабочим дисплеем ? извинити за глупое сравнение но татра 100% не лишняя кузов оттуда уйдёт либо в чермет либо по цене чермета какомунибудь кулибину happy.gif
raed
Цитата(raed @ 29.8.2007, 4:49) *
в мосвич поставь. может тогда появится зарядка для аккума появится laugh.gif а по теме, все что тебе не нужно всегда можно продать. кому-то оно точно нада



бред ты какой-то написал. я имел ввиду если тебе некуда впихнуть двиг от татры то есть люди которым он нужен
ranc1D
ой ё что то меня замыкает в последнее время ohmy.gif короче куплю видно будет
SHPROT
Ну чего купил?
ranc1D
невыгодно за 15тыщ без доков гнилая немного не находу....
SHPROT
Ясно. Вопросов больше не имею.
ranc1D
отлично, прошу вас занять место в зале суда tongue.gif

шучу laugh.gif

думаю тему можно закрыть wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.