Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Двигатель с коробкой от Ваз, кто знает?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 965 - ЗАЗ 965А
Falken
Хочу поставить двигатель от восьмерки или двенашки, кто знает?
965mmx
ПОИСК РУЛИТ НАХ!!!
Falken
Цитата(965mmx @ 24.8.2007, 0:29) *
ПОИСК РУЛИТ НАХ!!!

Ты очем?
KEKC
наверное о том,что уже дофига таких тем=)
Falken
Может, тогда ссылку кто кинет, а то с телефона искать не очень то!!
urzaz
Привет, коллега.
В течение некоторого времени работаю по теме "Двигатель 2108 в ЗАЗ-968". Зашел делако. Готовлю кузов в покраску, потом сборка двигателя, монтаж. Работы еще много, но кое-какими наработками могу помочь.
Indigo
Цитата(urzaz @ 30.9.2007, 3:35) *
Привет, коллега.
В течение некоторого времени работаю по теме "Двигатель 2108 в ЗАЗ-968". Зашел делако. Готовлю кузов в покраску, потом сборка двигателя, монтаж. Работы еще много, но кое-какими наработками могу помочь.

Здравствуйте коллега не могли бы вы дать чертежи прходной плиты?
zaz-fore
этих чертежей навалом
Алексей
Цитата(Falken @ 23.8.2007, 23:13) *
Хочу поставить двигатель от восьмерки или двенашки, кто знает?

ВАХ двиг с его КПП можно ставить 4-мя путями: среднемоторник - самый простой, среднемоторник с разворачиванием силового агрегата на 90 град. - только на полный привод, сложнее; заднемоторник с переворотом диффера КПП - придется полкоробки перекроить; и колесные редукторы - четвертый вариант. Среднемоторники люди делали, все остальное - нет.
Oleg4x4
Плиты чертёж найти непроблема. На сайты Луазовские зайди. Коробку оставляй старую. На корпус выжимного зюзи навариваешь корпус вазовского и всё. Впринципе двигло можно повесить прям на коробку, как и штатно. Разница по весу небольшая. У джигурды на Луазе штатно весит. у меня балка поперечная вварина. У Димки Амалицкого что то типа подрамника на горбатом.
hannibal
а можно более понятным языком cool.gif
Oleg4x4
Цитата(hannibal @ 11.3.2008, 10:55) *
а можно более понятным языком cool.gif

Тогда уж по пунктам, что конкретно из сказаного мной непонятно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.