Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Педаль газа
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > САЛОН
planne
как сделать педаль газа чтоб хорошо натягивала трос.На одном зазе когда я его взял там уже стояла мощная чугунная педаль.Её не согнешь.а вот на ушастике вся ржавая и гнутая.Трос почти не натягивает.Вот я и думаю как бы сделать чтоб всё хорошо работало.Подскажите может у кого есть такая педаль чтоб не сгибалась.
CrazyEvil
Натени её где мотор, там открути тросик а натени и закрути и будет все путем !.
8)
или сзади педали тоже можна натенуть !!!
smile.gif
osss
во народ у меня инвалидка я типа нов педаль газа купил что мне тросик откусить и привязать к педале просто там натяг приличный быть должен и чем крепить там типа дырочка 2 мм пропускать трос а потом на коце чем то обжать не перетрется или там петельки какие умные надо делать подскажите в реале не видел не разу
planne
Да нятянуть то можно я говорю про саму педаль она гнётся.Надо какую-то чтоб негнулась.Вот где такую взять?
CrazyEvil
купи !!!
на южно портовом !!!!!!
там все можна достать для зипера !!..
8) 8)
osss
на южке 150 р брал зимой
CrazyEvil
ну купи !!!.. щас где то также !.. 8)
osss
--------------------------------------------------------------------------------
во народ у меня инвалидка я типа нов педаль газа купил что мне тросик откусить и привязать к педале просто там натяг приличный быть должен и чем крепить там типа дырочка 2 мм пропускать трос а потом на коце чем то обжать не перетрется или там петельки какие умные надо делать подскажите в реале не видел не разу
968 М у меня кстате люди хелп
Dimon965
мы с Андрюхой покупали 2 недели назад за 170р biggrin.gif в ЮЖКЕ biggrin.gif
Skitalec
Моя педалька. ФОТО тут: http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/index.php...o=sa&g=566&a=94
Описание ТУТ: http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=1...er=asc&start=20
turenko
На горбатый подходит педаль газа с мыльницы?
Dimon965
Цитата(turenko)
На горбатый подходит педаль газа с мыльницы?
да
V-O-I-D
Цитата(osss)
--------------------------------------------------------------------------------
во народ у меня инвалидка я типа нов педаль газа купил что мне тросик откусить и привязать к педале просто там натяг приличный быть должен и чем крепить там типа дырочка 2 мм пропускать трос а потом на коце чем то обжать не перетрется или там петельки какие умные надо делать подскажите в реале не видел не разу  
  968 М у меня кстате люди хелп


Немного смекалки и всё получится :wink: biggrin.gif
KoresH
а вот такой вопросик... у меня эмка с ручным управлением, но есть комплект родных педалей... как крепить к газу тросик- эт всё понятно, а вот как на кузове закрепить оплётку троса, чтоб не ездила вместе с тросиком :?:
DED
про крепление троса могу сказать: все знают про своеобразные клеммы для проводов с дыркой под болт . та вот берём такую клемму помощнее и вставляем в неё трос и заклёпываем молотком , далее скручиваем болтом трос и педаль . теперь тросик никогда не слетит и не размохрится 8)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.